Сарафанное радио• 01 мая 2013
кто сегодня может продать средство для биопедикюра?
девочки,у кого сегодня можно забрать средство для биопедикюра? спасибо!
Сарафанное радио
• 01 мая 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
боже какая же это фигня и не лень мохаться с этим?
оно не помогает? я просто сегодня была записана на педикюр,только что звонит девочка,короче мастер перенесла всех на субботу. а мне сегодня надо сделать. я просто читала отзывы,типа хорошее средство,вот и подумала купить!
Лорка-хлорка• 01 мая 2013
Ответ дляСарафанное радио
нееее не советую...!!!

Сарафанное радио
• 01 мая 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
нееее не советую...!!!

спасибо что сказали. у меня подруга пользовалась,говорит нравится
Сарафанное радио
• 01 мая 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы из какого города? Вам же не пересылкой надо?
я с киева.хочу сегодня забрать.а то почта не работает
Пасти Ла• 01 мая 2013
Мне очень нравится,у меня про запас есть 3 бутылочки.
Могу одной поделиться,если Вам так срочно надо.
Ответ дляПасти Ла
буду вам ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ благодарна! если нужно,я могу купить после праздников и обратно вам завезу :) если вам запас нужен :) будьте добры,напишите мне в личку.заранее спасибО!
Зоя Жорівна• 01 мая 2013
Ответ дляСарафанное радио
Жаль, я с Харькова. Так бы могли встретиться, отдать.
Хорошо, что с Киева нашли девочку
Сарафанное радио
• 01 мая 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Хорошо, что с Киева нашли девочку
спасибо большое за отзывчивость :) девушка мне так и не написала,увы... ну да ладно :)