Лиса Патрикевна• 15 октября 2015
девочки,а кто нибудь брал работу на кабанчике???
девочки,а кто нибудь брал работу на кабанчике??? расскажите,у кого был опыт
velikiy32@rambler.ru• 15 октября 2015
я пользовалась услугами.мое задание не выполнили,хорошо,что настояла на проводку денег через сайт, а не напрямую,как изначально хотел исполнитель
Лиса Патрикевна
• 15 октября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а с какого вы города и какое у вас было задание? не выполнили-в смысле исполнитель не смог выполнить?
Язвочка• 15 октября 2015
Ха-ха-ха, очень смешно, поискала там свой город, а его в списке нет! Что бы это значило?
Меня прет))• 15 октября 2015
муж уже месяц зарабатывает с помощью сайта(исполнитель),очень удобно,неприятных ситуаций не было)
Пенять на зеркало• 15 октября 2015
Я как то искала работника. Просили от 1300грн до 2х тыс. В результате нашла человека в своем р-не, сделал за 500грн.
velikiy32@rambler.ru• 15 октября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
исполнитель не смог,не захотел-этого мне уже не узнать,а задание относительно раскрутки иннет ресурса.и мне город не принципиально был,мое задание удаленно можно было исполнить.
velikiy32@rambler.ru• 15 октября 2015
Ответ дляЯзвочка
что с вашего города никто предлагать услуг не хочет)))
Лиса Патрикевна
• 15 октября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да как то маловато..
velikiy32@rambler.ru• 15 октября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
да как то маловато..
сайт еще молодой,но лично мне очень нравится,удобно.наша форумчанка писала,что пользовалась их услугами-просила купить вещь в городе и отправить ей,услуга всего в 30грн обошлась.
Masha_2016• 15 октября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
да как то маловато..
я курьером работаю, правда получается только после работы и на выходных. Один раз доставку делала утром перед работой, так мне доплатили за то, что так рано доставка была и что я вовремя справилась
Верочка 100%• 15 октября 2015
да, там можно найти неплохою подработку, пока ещё не кидали) денюжку всегда платят)