Доктор Варвар• 15 октября 2015
Побила кота, разозлил меня.
Побила кота, разозлил меня - то кушать хочет, то не ест, ждет что-то повкуснее. А еще на руки всем во дворе лезет, предатель. Хозяин должен быть один. То в 5 утра на улицу идет, встаю, а он с подъезда выходить не хочет, выталкиваю. То вроде хочет, чтобы погладили, а возьмешь в руки - начинает орать, чтобы отпустили. В общем, придавила его и ударила несколько раз.
Что-то не спится• 15 октября 2015
Ответ дляЯзвочка
Удалено администрацией...
Наслаждаетесь моментом? Вы еще можете сильно удивиться, при наступлении смерти сфинктеры расслабляются...
пышка_мышка• 15 октября 2015
Ответ дляНе жена
Правильно, выпускайте, быстрее собаки разорвут или машина задавит, вам мороки меньше будет. Нафига вообще заводить животных?
наш ходит по ночам на улицу уже 5 лет, ниче. от собак убегает, под машины не кидается.
Я такая - жду трамвая• 15 октября 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
себе не забудьте ложечку.
Лучше две, чтобы уж наверняка!
Не жена• 15 октября 2015
Ответ дляЯзвочка
Удалено администрацией...
Нет такого яда, не фантазируйте)))
Не жена• 15 октября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Автор не в курсе как работает большинсво ядов или продолжает троллить))
Что-то не спится• 15 октября 2015
Ответ дляНе жена
Нет такого яда, не фантазируйте)))
Если и есть, то его в супермаркете не купишь. Но тролль сегодня наестся.
Язвочка• 15 октября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
купила в вет аптеке,какой супермаркет
Что-то не спится• 15 октября 2015
Ответ дляЯзвочка
купила в вет аптеке,какой супермаркет
Яд. В ветаптеке. Ну-ну.
Не жена• 15 октября 2015
Ответ дляЯзвочка
Удалено администрацией...
Кстати, дети не гуляют, а вот коты в неадекватном состоянии могут даже к вам в дом залезть. Так что не радуйтесь раньше времени)))
Не жена• 15 октября 2015
Ответ дляЯзвочка
купила в вет аптеке,какой супермаркет
В вет аптеке? И как же называется? Только чур не гуглить.
Язвочка• 15 октября 2015
Ответ дляНе жена
Нет такого яда, не фантазируйте)))
ваши знания оставляют желать лучшего,Изониазид называется
Язвочка• 15 октября 2015
Ответ дляНе жена
Изониазид
Что-то не спится• 15 октября 2015
Ответ дляЯзвочка
Погуглила уже, умница? Изониазид в ветаптеке не продается.
Язвочка• 15 октября 2015
Ответ дляНе жена
кудою?
ключом открыть
травить будем на ночь,а утром пособираем трупики
ключом открыть
Патриоточка• 15 октября 2015
мой тоже бывает как начнет орать) лежит на боку вразвалку и орет, не понимаю что ему нужно) покушал, попил, попис*ял, погладили его, почесали, поцеловали...а ему еще что-то не хватает)) на кухню туда-сюда, где дверь закрыта, туда ему и надо именно туда! Самой хочется иногда по носу нащелкать!