Доктор Варвар• 15 октября 2015
Побила кота, разозлил меня.
Побила кота, разозлил меня - то кушать хочет, то не ест, ждет что-то повкуснее. А еще на руки всем во дворе лезет, предатель. Хозяин должен быть один. То в 5 утра на улицу идет, встаю, а он с подъезда выходить не хочет, выталкиваю. То вроде хочет, чтобы погладили, а возьмешь в руки - начинает орать, чтобы отпустили. В общем, придавила его и ударила несколько раз.
Не куру• 15 октября 2015
Ответ дляЯгодка опять
Удалено администрацией...
не надо, ей кот в обувь отомстит
Доктор Варвар
• 15 октября 2015
Ответ дляЛизочек
а что ваш кот в подъезде делает?
из квартиры выпускаю в 5 утра, а он с подъезда выходить не хочет. А еще корыстно ко мне относится - только пожрать и все.
Язвочка• 15 октября 2015
приводите ко мне во двор,я яду как раз купила,буду сегодня травить соседских гадов
3@йk@• 15 октября 2015
Ответ дляЯзвочка
Лунтик-паунтик• 15 октября 2015
Ответ дляДоктор Варвар
а вам нужно, чтоб он деньги зарабатывал?
Не жена• 15 октября 2015
Тролик, что тему об отравлении кошек удалили, так вы решили дркгую создать? Вот до чего человеку скучно.
Лунтик-паунтик• 15 октября 2015
Ответ дляЯзвочка
себе не забудьте ложечку.
Не жена• 15 октября 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Правильно, выпускайте, быстрее собаки разорвут или машина задавит, вам мороки меньше будет. Нафига вообще заводить животных?
Язвочка• 15 октября 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
себе не забудьте ложечку.
могу тебе почтой отправить
Не жена• 15 октября 2015
Ответ дляЯзвочка
Ник вам в тему.
Лунтик-паунтик• 15 октября 2015
Ответ дляЯзвочка
могу тебе почтой отправить
не стОит,можете и за меня съесть, вдруг не подействует
Язвочка• 15 октября 2015
Ответ дляНе жена
темка была моя
так что не надо,я уже купила ужин для них
фотоотчет обязательно выложу
Язвочка• 15 октября 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
я на диете
Лунтик-паунтик• 15 октября 2015
Ответ дляЯзвочка
я на диете
так яд не калорийный, не переживайте.
Не жена• 15 октября 2015
Ответ дляЯзвочка
темка была моя
фотоотчет обязательно выложу
Удалено администрацией...
пышка_мышка• 15 октября 2015
Ответ дляДоктор Варвар
а Вы чего от него хотите? это же кот...
Єдина Країна• 15 октября 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Задрали эти коты, к нам сегодня в магазин кошка забежала, залезла за металлические стеллажи, в магазине народа куча. а она с’ка стала рвать. и выгнать не могли ее, теперь полки все оттягивать и убирать после нее.
Простите, но реально противно