Каркуша Клара• 15 октября 2015

Девочки,принимающие Джаз (или Ярину), подскажите ПоЖаЛуЙсТа!!!!!

Девочки, сейчас 5 день, как принимаю Джаз.Вообще капец какой-то в туалет бегаю по 100 раз на день... на работе уже устала выходить.Это Джаз имеет такой выраженный мочегонный эффект?Так всегда будет во время их приема, или только в начале пачки?

Сразу думала, может прохладно на работе... но и дома так же
Это не первые гормоны которые я принимала (почти год Логест был).
Девочки хелп ми.... у Вас тоже так было с этими ок???
Мама фифти цента• 15 октября 2015
послушаю
а почему логест сменили на джаз?
Простецкая• 15 октября 2015
от Ярины ничего такого не было.
автор Каркуша Клара • 15 октября 2015
Ответ дляМама фифти цента
послушаю
а почему логест сменили на джаз?

живот в низу почему-то тянуть начал,поправилась немного (не сильно, но все же тенденция к увеличению веса есть у них)
Мама фифти цента• 15 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара

понятно...то есть и набирать стали...вот этого всегда боюсь...а на джазе думаете набора не будет?
Апофиозная• 15 октября 2015
НА ДЖАСЕ СИДЕЛА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД- ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ СЕЛА))) ВСЕ НОРМ)
LudaPokupon• 15 октября 2015
пью джазплюс ,нет никаких побочек совершенно.
автор Каркуша Клара • 15 октября 2015
Ответ дляМама фифти цента

Я до логеста Ярину пила (2 года назад) похудела, еще и нервничала в тот период, то до ужаса худая была.
Джаз по составу с Яриной одинаков, только меньше доза гормонов.
А Логест вообще многим вес прибавляет (при длительном приеме) моя гинеколог сказала так.
Полненьким она его вообще не советует.
ЛюбимаЯНЬ• 15 октября 2015
ярину пила - ничего такого не было. у вас явно цистит.
Мусик Пусик• 15 октября 2015
ярина наоборот выводит лишнюю воду из организма....может из-за этого сейчас бегаете....у меня все симптомы прошли только после 2й пачки. От первой пачки только кружилась сильно голова потом было все ок
Мама фифти цента• 15 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара

Полненьким она его вообще не советует.

а с ярины чего тогда слезли?))))
Солнечный день• 15 октября 2015
Пью с перерывом на бер и гв с 2008 г ничего такого не было, за все время бросала и начинала 2 раза, никогда не было такого
автор Каркуша Клара • 15 октября 2015
Ответ дляLudaPokupon

ой, посмотрела пачку и у меня джаз плюс оказывается с кальция левомефолатами(
блин что ж так не везет мне
автор Каркуша Клара • 15 октября 2015
Ответ дляМусик Пусик

скорее так и есть.
Спасибо, а то я уже задумалась, стоит ли их вообще дальше пить.
Директор Пляжа• 15 октября 2015
Пила Джас 1,5 года,ничего подобного не наблюдала.Скажу честно чувствовала себя еще лучше,чем без таблеток.Сейчас опять буду начинать.
автор Каркуша Клара • 15 октября 2015
Ответ дляМама фифти цента

а с ярины чего тогда слезли?))))

с мужчиной рассталась на тот момент... чего было тогда пить (вы не забывайте, что это контрацептивы))))))))))))))

Потом, спустя время сдала кровь на гормоны (цикл сбился, да и сбой гормональный в общем), сказали больше Логест бы подошел
автор Каркуша Клара • 15 октября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

А когда бросили пить, был ли синдром отмены?
Я когда бросала, то волосы сыпаться стали, кожа хуже была ( гормон/сбой был, одним словом)уже зависимость какая-то.
Директор Пляжа• 15 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара

Я конечно неправильно бросила (резко).Через пару дней пошли месячные-гинеколог сказала это нормально(она их тоже принимает).Насчет волос,кожи-все нормально.
Не обижаюсь• 15 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара

ой у меня такое, это пройдет?
автор Каркуша Клара • 15 октября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
ой у меня такое, это пройдет?

да, конечно должно наладится.Нормализуется гормональный фон и все должно придти в норму.
У кого-то 1-2 месяца, кому-то больше.