Мандолина Бу• 01 мая 2013
сколько стоить пошить.
интересно, сколько будет стоить постель 2-х спальную из своей тканини и джинсы по меркам старых джинсов(даю для распороть и тютилька-в тютильку сшить новое) из тоже моего материала?
на КС кто-то таким занимаеться?
Голубая фишка• 01 мая 2013
Ответ для4ipolinka
я могу пошить постельное за 120-150 грн
капец! простите, а что такого дизайнерские сложного в пошиве постельного, что стоимость 120 150 гривен? жуть!!!
я шью бельевым (двойной подворотный) швом, это трудоёмкая работа на пол дня как минимум, поэтому и написала ориентир 120 грн, а сколько вы думаете в ателье пошить от 7 грн метр, без раскроя просто строчка. я плед просила прострочить по периметру несколько раз с меня попросили 200 грн, так это только одно изделие, а постельное состоит из 4-х, а может и два пододеяльника...
Ответ для4ipolinka
Вот по этому я купила себе машинку швейную, и сама себе шью постельное,пеленки и подрубаю брюки. А то у нас за подрубить брюки 40 гр. берут. Я уже наверное машинку окупила. Еще бы научится шить что то посложнее, вообще классно будет.