Пешеходик• 15 октября 2015

Сколько отдали в этом году за зимние сапоги?или собираетесь!в гривнах)

Я-ваш шанс• 15 октября 2015
420грн отдала

IriskaV• 15 октября 2015
1850грн crocs
Подметайло• 15 октября 2015
550+150грн еще доставка выйдет.
Умничка-помощничка• 15 октября 2015
Не собираюсь нет денег буду старые носить, хоть бы выдержали)))
В шоколаде• 15 октября 2015
1790 Венисон
Нога на ногу• 15 октября 2015
С прошлого года есть сапоги крокс+купила куому в этом году за 1100грн. со скидкой-50%
жар-птица Нюра• 15 октября 2015
я сегодня на мусорке нашла-кожаные на цигейке-просто шик! лежали возле баков-мепня ждали!рада до смерти!экономия2000гр!!!!зачем платить больше!
ирина солнечная• 15 октября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

покажите. мож и я пойду
Я-ваш шанс• 15 октября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
поздравляю

Заместитель автора• 15 октября 2015
600грн.
но вот хочу ешё 120долл отдать
жар-птица Нюра• 15 октября 2015
Ответ дляирина солнечная

покажите. мож и я пойду
опоздали!!!!!они были в единственном экземпляре!
автор Пешеходик • 15 октября 2015
девочки,а как вы не кожаные носите,удобно?быстро портятся?просто по ценам понимаю что не кожа(
жар-птица Нюра• 15 октября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
поздравляю
мерси!
Заместитель автора• 15 октября 2015
Ответ дляПешеходик

почему?
натуральная замша.
Просто болталка• 15 октября 2015
Ответ дляирина солнечная

покажите. мож и я пойду

Холодная каша• 15 октября 2015
выбираю как раз здесь, цены в магазинах ужас
автор Пешеходик • 15 октября 2015
Ответ дляЗаместитель автора

почему?
натуральная замша.

600 грн?натуральная замша?покажите где купили пожалуйста!
Безникая• 15 октября 2015
1500, заказала тут у девочки. Правда еще не видела их в реале, но вроде отзывов много и все положительные. Шьет украинская фабрика, все кожа.
Я-ваш шанс• 15 октября 2015
Ответ дляПешеходик
смотря какие. Из кожзама не покупаю. Замша + непромокающий текстиль отлично носятся.

Непонятно• 15 октября 2015
2400 , очень жду зп. Хоть и есть 3 пары, но влюбилась и хочу купиьь!
Невидимка• 15 октября 2015
Я вот не поняла,это вопрос про взрослые или детские? 400 грн за женские, это ж разве что искусственный мех,не совсем зима
Заместитель автора• 15 октября 2015
Ответ дляПешеходик

на ин сайте. ссылка неактивна уже. Брала летом, конечно, сейчас скидок таких нет.
Бершка.

А хочу вот такие, думаю, раскошелиться или и этих хватит
http://www.sierratradingpost.com/ugg-australia-ana...
Ресничный червь• 15 октября 2015
12 долларов в мае. Бирпау. Ну и доставка около 3 долларов наверное, не считала отдельно. Всю семью в этом году в бирпау обула.
@risto_kratka• 15 октября 2015
679 грн термоботы Karrimor
Королева красоты• 15 октября 2015
Запаслась после прошлой зимы на распродаже. Одни за 4500, вторые почти 7 тыс.
Натусик Я• 15 октября 2015
Летом заказывала себе в сп кожаные сапоги ТМ Ангелина за 650 грн. Сейчас дороже
КтоЕслиНеЯ• 15 октября 2015
Ответ дляКоролева красоты
автор Пешеходик • 15 октября 2015
Ответ дляНепонятно

покажите какие пожалуйста!
КтоЕслиНеЯ• 15 октября 2015
Superfit оторвала за 1100грн. новые. Довольна как слоник
Мама фифти цента• 15 октября 2015
2000 грн
Натуральная замша, внутри овчина.
Бегать на работу.
Буду еще парадно выходные кожаные на каблуке искать на мои не худые ноги(