Машка-замарашка• 16 октября 2015
аденоиды где вырывать? подскажите и по цене Киев
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 октября 2015
А чего так радикально? Нам 5, с 3 лет боремся, сейчас 2-3 ст, но беспокоит только осенью-зимой! Половина врачей рекомендуют операцию, но пока держимся!
Диверсификация• 16 октября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а как боретесь? ушки на слух проверяли?
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 октября 2015
Ответ дляДиверсификация
а как боретесь? ушки на слух проверяли?
В основном работаем с иммунитетом и лимфой: гомеопатия, чаи, гранули - это уже образ жизни! Делаю болтушки: мед, лимон, имбирь, облипиха, пьём с утра с чаем, перепел.яйца 2 шт утром, ИОВ малыш, джерело Пи! Промывание носа, научились сильно смаркаться,когда критично: кукушка у доктора делаем!
Проходили лазеротерапию, но честно говоря это малоэффективно!
2 р в год ездим в санатории: тубускварц+промывание минер.водичкой! Летом море с промыванием носа (ныряем, набираем-выплевываем)!
Бывают отиты 1-2 р вгод, но как правило в саду не досматривают за правильно одетой шапкой! Стараемся не допускать сильно заболевать, а то потом все начинается: и гайморит, и отит, и сопли по 4 недели
Кидстаффовна• 16 октября 2015
Ответ дляПаспортный стол
я за то, чтобы лечить!
Не всем это удается. Мы лечили-лечили, толку ноль. Пришлось удалять.
Секс-Бомба• 16 октября 2015
Соседка малому в этом году в лор институте удаляла (3,5 лет) под наркозом. Благотворительный взнос + врачу + наркоз около 1000грн. В охматдете, говорила, что и даром не хочу, слишком большой конвеер - там старшему удаляла.
вопрос аденоидов со старшей дочерью решили путем приема продуктов для имунитета
для иммунитета рекомендую то что даю своим 8 и 2 года и сама пью
это назначил для них врач
сразу 3 продукта сразу
результат операцию на аденоиды отменили
ходили в сад входим в школу без пропусков!
это назначил для них врач
сразу 3 продукта сразу
результат операцию на аденоиды отменили