Аноним_Русалка• 16 октября 2015
Мужики футбол денег зась что приготовить?
Девченки, муж с другом и свекром сегодня футбол придут смотреть, все любители покушать особенно во время матчей, денег фонарб вообще,посоветуйте что б такого приготовить закусочного что б и много и дешево.. заранее благодарна!
мААААсквичка• 16 октября 2015
деруны, картофель жареный с кетчупом) яйца фаршированные, зразы, бутеры с селедкой,..что у вас вообще из продуктов есть?
Булькаю• 16 октября 2015
Читала в инете про домашние чипсы - только картоха+чуть подсолнечного масла+специи.
Аноним_Русалка
• 16 октября 2015
Ответ длямААААсквичка
есть картошка,баклажаны,кабачек,много зелени..и все( 2 яйца и 100 гривен(
ЯспАкойнаЯ• 16 октября 2015
я своим вареники с картофелем в горшочках готовила - чтоб можно было не за столом есть. а к пиву-жареный арахис и сырные палочки
Майская киска• 16 октября 2015
Тонкий лаваш намазать кетчупом и порезать на квадратики. В духовку - подсушить. Хрустящие, вкуснотень! И не дорого!
Аноним_Русалка
• 16 октября 2015
Ответ дляБулькаю
Тюльки купите - и много, и надолго.
тюлька это хорошо но они привыкли пирожки-вареники-рулеты-бурито и тд и полный стол((и все сьедают и голодными глазами смотрят..
Аноним_Русалка
• 16 октября 2015
Ответ дляМайская киска
поподробнее?))
ЯспАкойнаЯ• 16 октября 2015
Ответ дляАноним_Русалка
а вообще на 100 грн можно сварганить пиццы-это если уже есть мука.
Булькаю• 16 октября 2015
Я как-то напекла гору блинов и к ним разные-разные заправки (и сладкие и не сладкие).
Аноним_Русалка
• 16 октября 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
нету муки,как на зло все закончилось вообще..но пицца вариант
Кондуктор троллейбуса• 16 октября 2015
Ответ дляБулькаю
ага и дыма полная хата. но вкусно
Шумелка Мышь• 16 октября 2015
Картохи нажарить с соленьями, и сухариков на сковородке или в духовке и специями присыпать, под пиво сойдет, а то мяса на 3-х мужиков не напасешься
Дерево береза• 16 октября 2015
Ответ дляАноним_Русалка
на 100грн. точно пиццу можно сделать, и на муку хватит и на начинку
Аноним_Русалка
• 16 октября 2015
Ответ дляzirkanew
Супер идея! Надо и себе пожарить, давно не ели)).
идея хорошая но одна картошка-им на начало тайма(
Майская киска• 16 октября 2015
Ответ дляАноним_Русалка
поподробнее?))
Покупаете тонкий лаваш, смазываете кетчупом, посыпаете тертым сыром, режете на квадратики, выкладываете эти квадратики на противень и в духовку чтобы подрумянились. Получаются чипсы
Аноним_Русалка
• 16 октября 2015
Ответ дляМайская киска
а по времени и градусам?
ЯспАкойнаЯ• 16 октября 2015
Ответ дляАноним_Русалка
о, а если шаурма? капуста, помидор, огурец, поджаренное мяско (курятина,можно любое другое), можно грибы - перемазать кетчупом с майонезом, завернуть в лаваш - и на сковородку с обеих сторон.а если сыра туда еще...
но можно и без сыра, вкуснотень и каллорийное-все, что нужно для мужика
Слухи-руки не распускаю• 16 октября 2015
Ответ дляzirkanew
ну,а что)) быстро,сытно.Можно еще пивасика,если пьют)) У нас нет такой традиции,но мне б хотелось,только раз в год)))
Майская киска• 16 октября 2015
Ответ дляАноним_Русалка
а по времени и градусам?
Ну, это зависит от духовки. на градусов 200. Буквально сыр плавится и они готовы
Девушка Прасковья• 16 октября 2015
А что если сказать этим мужикам, чтоб денег заработали на еду???!!!! Че за новости??? Вы голову ломаете со 100 грн в кошельке!!!
Аноним_Русалка
• 16 октября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
оооо пьют и еще как) у нас практически все матчи дома смотрят, мне в кайф готовить просто счас с деньгами бррррр(((((
Робот Вертер• 16 октября 2015
Для пиццы в магазинах продается ’хлебец мясной’. Порядка 40 грн/кг.
Стоит недорого, порядка 40 грн/кг.
Еще можно нажарить лука.
Тесто, потом кетчуп, потом слой лука, потом хлебец кубиками или на терке на тереть.
Сверху можно сыра совсем чуть- чуть.
Тесто я делала как на вареники - мука, яйцо, вода. Крутое. Получается вкусно и много.
Стоит недорого, порядка 40 грн/кг.
Еще можно нажарить лука.
Сверху можно сыра совсем чуть- чуть.
Аноним_Русалка
• 16 октября 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
зп у мужа задержали, друг как-то привык что у нас на столе скатерть-самобранка и приходит с пол-лимоном и надкушеной колбасой( а отцу ничего не скажешь..да я люблю очень готовить всегда выготавливаю а тут приходится поломать голову.
Оно само купилось• 16 октября 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Пусть с собой несут.