Мишка-шалунишка• 16 октября 2015

Парфюмерия ТМ Новая Заря

Девочки,вчера искала маме ее любимый Climat .И всезнающий гугл подбросил мне информацию о аналоге,реплике Clima от ТМ Новая ЗАря. Сама очень скептически отношусь с подделкам,ну тут начиталась отзывов и насмотрелась картинок...Блин,именно одеколоном этой марки пах мой папа в детстве))Я обожала этот запах!!!
Загорелась я приобрести себе чего то из их продукции.
Кто подскажет,можно ли где то потестить?Вообще,насколько правдивы отзывы.
Цена таких парфюмов где то 200-250 грн за 16 мл.Это именно духи...
И девочки,прошу без поддевок и неуместных шуток)
СовНарКом• 16 октября 2015
у моей бабушки Красная Москва, этой тм, стойкие шо капец, у меня аж голова кругом т таких ароматов)

Татьяна И.Л• 16 октября 2015
Не читала отзывы, но Clima от ’Новой Зари’ не мужской аромат. У меня были французские, так с этими, как по мне, сходство только по цвету коробки.
Да, ароматы бюджетные, стойкие, некоторые (в частности, классические) есть очень неплохие. Сейчас у меня в пользовании 3 флакона от этой марки.
автор Мишка-шалунишка • 16 октября 2015
Ответ дляСовНарКом

Я вот тоже помню как смешили меня эти названия и эти парфюмы,а оказывается они довольно таки ничего и современные девушки тоже пользуются ими)))
Цена очень неплохая,потому я и задумалась
автор Мишка-шалунишка • 16 октября 2015
Ответ дляТатьяна И.Л

Clima это женский,пишут что аналог ланкомовского.У моего папы был такой зелененький -’ О’Жен’)))
А какими ВЫ пользуетесь?
Татьяна И.Л• 16 октября 2015
Ответ дляМишка-шалунишка

А какими ВЫ пользуетесь?
Сейчас у меня Реноме, Елена и Ирис. Реноме и Елена - классика, они выпускались и в советские годы, Ирис выпущен позже и уже снят с производства.
Насчет аналогии нынешней ’перепевки’ старому аромату готова поспорить. В принципе, не всегда ’дешевое’ значит ’плохое’. Это как раз тот случай. В любом варианте за такие скромные деньги, как у них, вполне можно попробовать.
Надежда наш компас• 16 октября 2015
Если Вам нужно в духе клима, попробуйте Kuznetsky Most Кузнецкий Мост Novaya Zarya.Очень достойный аромат. Мне нравиться Русская красавица парфюмированная вода (она отличается от духов по запаху, но стойкость на должном уровне). Нравится и ’Только ты’ - одна из новинок Новой зари. И вообще, у новой зари есть очень очень достойные ароматы, конечно потестить их у нас практически не где, но и цены не ужас, можно позволить купить.
Обращеница• 16 октября 2015
В Киеве в ТРЦ Украина на втором, кажется, этаже был отдел с парфюмерией НЗ.
У них нет реплики Клима, у них есть свой Кузнецкий Мост.
Татьяна И.Л• 16 октября 2015
Ответ дляОбращеница
Очень даже есть http://parfums.ua/product/Clima_nz.
А Кузнецкий Мост, как по мне, напоминает французские Клима так отдаленно, что как замену я бы их не брала. Повторюсь, настоящие у меня были, запах помню.
Обращеница• 16 октября 2015
Ответ дляТатьяна И.Л

Хм... а не было!
А Мост таки да, он не Клима, хотя хорош по-своему.

ghjk• 31 октября 2015
Имею и фрация клима в туалетке (лимитка ) и нз клима в туалетке и кузнецкий мост НЗ тоже туалетке . Из них более похожа НЗ клима (туалетка ), стойкость приличная , но все же зависит от партии парфюма , говорят один и тот же парфюм НЗ может с каждой партии отличаться . У меня до 2020 года годность .