Оцененная• 16 октября 2015
Куда можно сдать/продать собачью шерсть?
Это в общем то и весь вопрос.
Есть пакет шерсти,знаю что из нее делают пряжу и вяжут
Хочу его продать
Бронетапок• 16 октября 2015
Только выбросила здоровенный мешок, не думала, что можно еще и продать) Буду иметь ввиду. А какая пользуется спросом, длинная, короткая, мягкая, жетская?
Оцененная
• 16 октября 2015
Ответ дляВилами по воде
от какой собаки и цвет?
Маламут
Цвет-от белого до темно серого
Оцененная
• 16 октября 2015
Ответ дляБронетапок
Я честно говоря не знаю
Сама никогда не продавала,в сейчас подумала какого черта?
Должны же собаки какую то пользу приносить)
А то содержать их ой как дорого
Бронетапок• 16 октября 2015
Ответ дляОцененная
Я честно говоря не знаю
А то содержать их ой как дорого
Моя сумки домой тянет, так что отрабатывает кусок мяса) Послушаю, может и ризенячья подойдет, буду весной барыжить
Слепок стопы• 16 октября 2015
Вам нужно искать тех, кто вяжет пояса и другие вещи из собачьей шерсти. Может на Сландо поищите таких и предлагайте им.
Оцененная
• 16 октября 2015
Ответ дляБронетапок
Ну мои могут только санки возить)
Бронетапок• 16 октября 2015
Ответ дляОцененная
Ну мои могут только санки возить)
Еще все впереди) Я как то женщине отдавала ,правда не за деньги, она пояс мужу шила. Говорила, что очень от радикулита помогает.
Єдина Країна• 16 октября 2015
Вряд ли продадите... с ней возни много , для тех, кто прядет , она воняет и впрядается в нитку плохо. Я как-то пыталась предложить бабулям, которые с платками пуховыми на рынке сидят. Не взяли и даром.
Малая Налегке• 16 октября 2015
У ризена шерсть жесткая и короткая, нею только пояс наполнять. Спрясть-связать с нее вряд ли что то можно будет
Бронетапок• 16 октября 2015
Ответ дляМалая Налегке
Ну вот, а я уже думала побарыжу
оксюморон• 17 октября 2015
отдайте волонтерам. У нас девочки в том году собирали и вязали нашим бойцам теплые вещи.