Из Хацапетовки• 16 октября 2015

Как дешевые студентки уводят мужей

Девочки, я если честно под большим впечатлением. Сидела в Маке, ила кофе, рядом сели две девченки, ну лет по 19. Знаете такие себе студенточки, у которых денег нет нормально выглядеть и они напяливают на себя поглубже вырез и повыше сапоги. Ну то такое. Но что я услышала.. В общем эти дамы, спят с женатыми старыми (по их словам) 30-40 летними мужиками. Одна планирует залетететь, чтобы он бросил жену, вторая говори, а про меня жена вообще знает, но она ж уже старая дура, кому нужна.. Поэтому молчит.. У меня шок. И я не подслащивала, сидели рядом, тяжело было не услышать.
Пи Пи Пилюля• 16 октября 2015
— Фирочка, дорогая, а шо ты сделаешь, если я тебе нечаянно изменю?
— Ха!.. Напишу на твоем надгробии: «У него было светлое будущее, но он таки предпочел светлую память».

Слабый пол• 16 октября 2015
Ответ дляГерцогиня

Ну это кто как).Не все крутят мини и попками)).У каждого свой опыт.

Либо не чем, либо не перед кем, либо склероз ;)
Герцогиня• 16 октября 2015
Ответ дляСлабый пол

Либо кому то и в 18 лет хватает ума не искать еб..рей и дешевой популярности))
Скромняшка• 16 октября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Мой муж не гуляет. А вы за своим смотрите, если он конечно имеется
гуляет аж бегом
ПесиКот• 16 октября 2015
Ответ дляПез Году Неделя

Кали юга самый отвратительный век , век в котором мы живем , и наши души почему то выбрали именно это время, может для искупления? Или для учебы? Не подскажу это к нумерологу

Это точно, смотришь вокруг себя, какое-то мракобесие творится и не можешь понять - как такое может быть наяву? Кажется, что это сон. Просто все с ног на голову перевернулось. Печально(((
Слабый пол• 16 октября 2015
Ответ дляГерцогиня

а, ботаничка? ну хоть нобелевка на горизонте-то уже?
иначе я прям и не знаю, какой смысл красивой молодой женщине прятаться от реальной жизни
Скромняшка• 16 октября 2015
Ответ дляКумушка
Чепуха)
уходят и от красивых, и от богатых, и с идеальной фигурой)
но зачастую от запущенных и жирных
Герцогиня• 16 октября 2015
Ответ дляСлабый пол

Нобелевки нет),а об отсутствии старперов женатых в прошлом ни разу не жалею.И вот поверьте,молодой симпатичной девушке совершенно не обязательно одеваться как шлюха,чтобы у нее были поклонники).
ЖонДуан• 16 октября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

Ну, и что, я тоже родилась в селе, но потом училась в городе, потом в области, потом в Киеве, а потом вышла замуж за дипломата, и никто заподозрить не может, что я ’селючка’, потому что я училась и не разменивалась во время учебы на мужиков!!!

Поддерживаю 100%. Легче всего пойти трахаться и жить за этот счет. А пусть пойдет уборщицей/официанткой/в инете работать. Нет? Не хотят? Легче и быстрее бабки хотят заработать, т.к.воспитание соответствующее и не нужно говорит, что жизнь заставила. Всегда есть выбор, тем более, пока молода.

ЖонДуан• 16 октября 2015
Ответ дляГерцогиня

100% тогда и поклонники будут соответствующие, и намерения серьезные. А так она всем своим видом говорит:’ я шлюшка на час’
Пез Году Неделя• 16 октября 2015
Ответ дляПесиКот

Вот и у меня такое же ощущение- ощущение грязи вокруг, и шипящие змеи вокруг, но есть и хорошее , доброе- хоть его и очень мало(
ЖонДуан• 16 октября 2015
Ответ дляДумы мои думы

Бред. Вы будучи девственницей расплатился за его свинство. А теперь еще ловите ’бумеранги’ в виде рыбалка ночных и не поднятых трубок. Как-то слишком не справедливо. Может стоило ’отхватить’ свой кусок счастья?
Так она и так хлебает большой ложкой, но ее это устраивает
Сиренькая• 16 октября 2015
Ответ дляЖонДуан

это их личный выбор. Та же торговля молодостью и красивым телом. Чего уже не может себе позволить женщина после 40-ка . А вообще, чего так переживать? Если женщина уверена в своем муже, в том, что в семье все хорошо, то не будет муж бегать к молоденьким ’просто так’. Нормальный муж. А если будет бегать, то нафиг он вам тоже сдался? Ил же ищите причину в своих отношениях, а не в студентке.У мужика после 40-ка секс уже далеко не на первом месте. Одним сексом студентка его к себе не привяжет
На границе• 16 октября 2015
Моя хорошая подруга много лет встречалась с женатым мужчиной и абсолютно не настаивала на разводе. Жена была серой мышкой. При подруге он поднялся и стал миллионером, она ему регулярно мозг клевала и давала идеи как расширить бизнес. Она из того типа девушек, которая своим женскис умом и хитростью сделает из солдата генерала за короткий срок. Ушла от него, он завел другую, а она успешно занимается новым будущим ’генералом’.
ЖонДуан• 16 октября 2015
Ответ дляКнопкотык

Алина? Если да, то эта девочка лет с 17 с ним была, то сходились, то расставались, но лет 10 точно вместе пробыли. Может там все-таки любоф была?

Нет, Марина. У него параллельно несколько любовниц было. Эта была очень красивая и фигура прекрасная, полюбила потом какого-то гандо..на.
Герцогиня• 16 октября 2015
Ответ дляНа границе

Оооо,ваша подруга мастерклассы не дает?)Может завести новую статью доходов.Редкий талант у женщины).
На границе• 16 октября 2015
Ответ дляГерцогиня

Надеюсь она когда то этим займется))) всем бы пожелала такую подругу ибо такого идеального мозгоправа еще поискать нужно
Слабый пол• 16 октября 2015
Ответ дляГерцогиня

А где вы про шлюх углядели? Я про мини написала. И это вообще условно. В 18 лет на красивую девочку хоть мешок надень - все равно секси сделает.
И об отношениях тоже ничего не писала.
Любая нормальная девочка -девушка хочет признания собственной сексапильности. Другое дело, что нормально искать внимания сверстников, а не низкокачественных старперов. Так
что для для стариканов - только мясцо второго и ниже сортов ;) а так только слюни попускать
антонтна• 16 октября 2015
уводят не мужей а рогатый скот ))) возле какой калитки привяжут там и стоит )))))))

Телепузик• 16 октября 2015
тююю.....ничего нового.
Герцогиня• 16 октября 2015
Ответ дляСлабый пол

И об отношениях тоже ничего не писала.

Ну простите,просто крутить попой в мини у меня вызвало именно такие ассоциации.А мешок или мини часто у молодняка совсем крайности,у меня самой стиль почти асексуальный полностью был - гранж.И все равно парни одолевали.
Люда Людоедова• 16 октября 2015
Ответ дляантонтна

Для меня, вообще,странно о чем спорят???
Слабый пол• 16 октября 2015
Ответ дляГерцогиня

Гранж при правильной подаче вообще бомба, не зря Джейкобса за него турнули ;)
Изначально я пыталась донести до автора вопроса, что возмущаться поведением девушек - удел бабушек на пороге деменции и недотр***ных грымз
Люда Людоедова• 16 октября 2015
Ответ дляСлабый пол

Вы не доросли до обычных понятий, а уже хотите до Джейкобса!
Слабый пол• 16 октября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

хотите дуэль? какого ляда наезд, мадам?
Люда Людоедова• 16 октября 2015
Ответ дляСлабый пол

хотите дуэль? какого ляда наезд, мадам?

Вы шутите! Оценивайте свои возможности!
Слабый пол• 16 октября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

Вы шутите! Оценивайте свои возможности!

трусиха...
Люда Людоедова• 16 октября 2015
Ответ дляСлабый пол

трусиха...

????
ЖонДуан• 16 октября 2015
Ответ дляСлабый пол

Сразу видно, что вы из числа тех самых девушек. Я бы не сильно возмущалась, меня бы их рассуждения повеселили. Обычные дешевые шлюшки, таких миллионы. Они для меня-грязь, т.к. сама себя никогда так не вела и считаю такое поведение аморальным. И не потому, что ’старая грымза’, я так считала и в 18, и в 20 и в 30. Всегда была яркой и красивой, но без пошлятины и, не смотря на это, никогда не вела себя, как те девушки. Мужчины всегда относились серьезно, они то видят сразу где шалава, а где порядочная девушка. И отношение соответствующее.
Зоя Жорівна• 16 октября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
ну что сказать, он глупые, но особо ни в чем не виноваты...
А вот кобельки - это да, скоты)
Цитата:
ну что сказать, он глупые, но особо ни в чем не виноваты... А вот кобельки - это да, скоты
не совсем согласна: про ’особо ни в чем не виноваты..’
Че й то? Я тоже была когда-то студенткой, но не спала с женатыми никогда
Это воспитание,леди
Если мама это в голову не вложила и девочка поступает как сука, то она очень виновата