Из Хацапетовки• 16 октября 2015

Как дешевые студентки уводят мужей

Девочки, я если честно под большим впечатлением. Сидела в Маке, ила кофе, рядом сели две девченки, ну лет по 19. Знаете такие себе студенточки, у которых денег нет нормально выглядеть и они напяливают на себя поглубже вырез и повыше сапоги. Ну то такое. Но что я услышала.. В общем эти дамы, спят с женатыми старыми (по их словам) 30-40 летними мужиками. Одна планирует залетететь, чтобы он бросил жену, вторая говори, а про меня жена вообще знает, но она ж уже старая дура, кому нужна.. Поэтому молчит.. У меня шок. И я не подслащивала, сидели рядом, тяжело было не услышать.
Налетчица Муся• 16 октября 2015
Уводят не студентки,мужья лохи,если вашего мужа можно увести,то виноваты вы сами,зачем выходили замуж за такого!

Интернет Бродилкин• 16 октября 2015
Во первых подслушивать не хорошо, во вторых вылили б кофе на ’плохо’ одетых студенток, чего растерялись то)))
Вся в кредитах• 16 октября 2015
Я хорошо выгляжу, последний раз, когда с мужем и ребенком отдыхали за границей, пришли в номер,а муж говорит: дааааа, мама, у тебя тело, как у молодухи, и даже лучше... Поэтому я не боюсь никаких 19 летних писюх
Ванна Тазиковна• 16 октября 2015
Ответ дляЛетчица
Вы америку открыли? такое было всегда

да ладно, не всегда, 20 лет назад училась на престижном факультете - все УЧИЛИСЬ, а про роман с женатиком вообще никто и думать не смел.
Да_Я_ТакаЯ_• 16 октября 2015
Знаете, спрос рождает предложение. Есди б эти ’стерперы’ не искали любви дешевых, как вы пишите, студенточек, то и студенточки бы не занимались глупостями. Ой не сами они на дядь бросаются, ой не сами!
Утка_в_тапках• 16 октября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

Ну, и что, я тоже родилась в селе, но потом училась в городе, потом в области, потом в Киеве, а потом вышла замуж за дипломата, и никто заподозрить не может, что я ’селючка’, потому что я училась и не разменивалась во время учебы на мужиков!!!
+1000
так же как у вас... только училась сразу в Киеве и замужем не за дипломатом, но мужей не отбивала
Пез Году Неделя• 16 октября 2015
Ответ дляВся в кредитах

Вроде и дочь имеете с мужем, а вот рассуждать как мудрая женщина не научились, поверьте уходят и гуляет не только к 19 летним писюхам... И если ваш муж озвучивает это , то он картинку в мозгу уже прокрутил
Black_Scorpion• 16 октября 2015
Ответ дляГейТуда
Если ЭТО уведет мужчину, то грош-цена такому мужчине.

Полностью согласна! Нафиг такой муж, который женился на одной, чтоб потом на всяких других баб засматриваться?? Пусть валит, куда хочет))) То не мужчина, то так... недоразумение с причендалами между ног!
Кнопкотык• 16 октября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Нет!Всё зависит от семьи,воспитания и круга общения.Не каждая девушка в 17-19 лет западёт на папика.Для нормальной девушки это неприемлемо.

я в 15 по уши влюбилась в 30-летнего женатого соседа и все было, к сожалению. Увы, мозгов понять не хватило, что мной просто попользовались. Но не считаю, что я какая-то ненормальная. Мне всегда нравились мужчины старше. Но кроме этого позорного эпизода, больше подобного не было, нравиться стали чисто теоретически. А муж старше всего лишь на 3 года. Смотрю и на него и понимаю, что ему сейчас столько же, сколько соседу было, я не зарекаюсь, что он никогда мне не изменит, но то что не с 15-летней девочкой из нашего дома уверена.

Новопоштинская• 16 октября 2015
Девочки дуры еще, которым мамы не объяснили в чем ценности. А вот мужики - козлы. Я девочек не оправдываю, просто на их любовников возлагаю львиную долю вины.
Кнопкотык• 16 октября 2015
Ответ дляЖонДуан
Так такие были всегда. У нас в универе были тоже такие. И в любовницах у Ахметова была одна девочка. Но порядочных было намного больше( если че, я в Донецке училась)

Алина? Если да, то эта девочка лет с 17 с ним была, то сходились, то расставались, но лет 10 точно вместе пробыли. Может там все-таки любоф была?
ПотеряласЯ Я...• 16 октября 2015
Ответ дляoksana li
да уж,я жена, мне неприятно было бы такое услышать

и я. причем, 37-летняя пенсионерка.
Пешеходик• 16 октября 2015
Ответ дляСкромняшка
а что вы хотели
надо поменьше в бигудях лазить по дому
следить за собой
а не разжираться до свинных размеров-мотивируя тем что ЯЖЕМАТЬ

5 БАЛЛОВ !!!
Пез Году Неделя• 16 октября 2015
Да и кстати те, кто учит девочек ножки раздвигать вовремя, поймите, что настанет то время, когда мужчины будут вас гнобить и вытирать о вас ноги, придет время когда будут ценится чистота и только правильные и умные мысли людей, а вы останетесь за бортом, кали юга закончится)
ПесиКот• 16 октября 2015
Ой, как бы потом одна в больничке на аборте не оказалась, а вторая - в соседней больничке с сотрясением мозгов от замороженной курицы.
Вы думаете, что мужики настолько идиоты, чтоб уйти от своих старых дур к таким вот дешевкам. Да ими только попользуются и выкинут. Лапшу навешали про то, что жена знает, а эти дуры и уши развесили))).
А с женой разводиться дураков нет. Там общий быт, имущество, дети. Делить это все не очень-то и охота.
Так что ничего эти девули не разрушают.
Семья может разрушиться, если кто-то из супругов по-настоящему влюбился, и то не факт. А уж из-за таких шалашовок точно нет.
Даже не воспринимайте всерьез их болтовню, это их иллюзии, не больше.
Lux Aeterna• 16 октября 2015
а вот скажите, что делать женатому мужчине, который любит своих детей, но вот жена - родившая их - как женщина мало его интересует? т.е. семья для него представляет ценность, а вот в секс. плане интересует не жена.

вот с точки зрения жены - если муж изменит чисто физически - без траты денег налево, без ухода из семьи - это допустимо? инте
Я такая боевая• 16 октября 2015
Ответ дляСкромняшка
тогда не плачьте что ваш муж гуляет
Резюме: бигуди - это зло, разрушающее семьи!
ПесиКот• 16 октября 2015
Ответ дляНарисовалось
Когда мне было 16-18лет, всякие, предлагающие свою любовь, экземпляры в районе 30-35 мне казались динозаврами.Стыдно, блин, втеранов насиловать!

Б-г-г, клас. Тоже самое было в этом возрасте, 20 лет - максимум.
Молодое, упругое тело, задор в душе и в штанах, а не престарелый дядечка, задроченный работой и семьей, который будет урывать время для общения. Еще сердце станет во время игрищ)))
Самое смешное, что сейчас сама такая же сороклетняя, но хоть и сама подустала, не так обидно)))
Телефон Рубика• 16 октября 2015
автор, ни глупая малолетка ни сексуальная женщина-вамп не способна разрушить семью в которой все хорошо и ни один мужчина не поведется на другую, если в семье гармония ( во всем смыслах, а не только духовная). Я тоже жена, но такой разговор мне вообще по боку, наоборот забавно)))

ПесиКот• 16 октября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

Кстати, мой муж точно знает на что я способна в гневе, поэтому всегда предупреждает, где и когда буду женщины и откуда он их знает

бедный мужчина, и ник у Вас соответственный.
Valerisa• 16 октября 2015
Ответ дляLux Aeterna

Что делать:
1) Нести ответственность за того, кого приручил, если жену интересует муж в секс. плане( ибо далекоглядней надо быть- брак- это не за ручку подержаться и по домам)
2) Обеспечить жене условия, в которых она снова начнет интересовать мужа в секс. плане.
3) Договориться с женой о свободных отношениях
Думы мои думы• 16 октября 2015
Ответ дляМошеЙница
А я когдато была такой студенткой,влюбилась,как дура в женатого мужика.Правда он сам ко мне в клубе подошел,выпили,домой провел,а там закрутилось,завертелось...Я не могла ничего с собой поделать.Это было искреннее чувство.Денег у него то и особо много не было.Я узнала,что он женат от его же жены,когда она пришла в тот клуб и надавала мне по морде,и еще за волосы потягала...)))Ох и болело мое личико на следующий день,и голова.Но,его тогда рядом не было.Это на тот момент у нас был только конфетно-букетный период,и я с ним не спала!Я вообще еще девственницей была! Но после мордобоя,он ко мне утром приехал,извинялся,просил дать ему время с ней разобраться...Хотел от нее уходить.Давно уже хотел,да как-то повода не было...Так вот я его отшила,отшила раз и навсегда из своего сердца.Просто тогда я поняла,когда его жена меня лупила и орала со слезами,что я ей в дочери гожусь,что молоко на губах не обсохло,что в семью влезла,и что когда-нибудь и со мной так случиться! И вы знаете,живу в браке уже одинадцатый год,и за это время уже были ситуации,когда муж не ночевал дома,когда трубку не брал,отключал телефон,на рыбалку на двое суток и т.д.Я все терплю,я понимаю,что мне нужно просто это пережить. И я всю жизнь помню ту ситуацию,это послужило мне уроком.
Кстати,он все-таки развелся тогда с женой,оставил ее с ребенком,нашел себе другую,женился,потом и с ней развелся,сейчас я не знаю его дальнейшую судьбу,но я рада,что все так случилось-его жизнь тоже научит,что за свои поступки нужно расплачиваться!

Бред. Вы будучи девственницей расплатился за его свинство. А теперь еще ловите ’бумеранги’ в виде рыбалка ночных и не поднятых трубок. Как-то слишком не справедливо. Может стоило ’отхватить’ свой кусок счастья?
Valerisa• 16 октября 2015
Ответ дляПез Году Неделя

Когда ж оно наконец настанет? Пока я вижу как в самые высшие социальные слои нагло влазят силиконовые шлю*, а на женских форумах советуют как найти побогаче, смеясь над женами сантехников.
Нарисовалось• 16 октября 2015
Ответ дляПусин Кукин
Ой не соглашусь! Мужики сейчас - калачи тертые)) их на мякине не проведешь если только в голове не мякина)))...ну даст он такой прошмандо44ке в рот, и дальше что?..бросит семью и жену? дом, квартиру, окружение, родственников? не смешите! Дешевки, а со слов автора они именно такие - они и останутся дешевками...Не парьтесь, девы!
Надо же, что ваш муж вытворяет! А вы всякому отребью тоже даете лизнуть? Ну а че? Это же ни к чему не обязывает?
ПесиКот• 16 октября 2015
Ответ дляСиликоночка
Моя подруга знает о любовнице мужа, молодая студентка, чисто для траха. Подруге 42, говорит, что секса не хояет чаще 2-3 раз в месяц, поэтому даже рада любовнице. Любовница деньги не тянет, муж ей сразу сказал, что он не спонсор, выходи не более 1000 за месяц. Все выходные в семье. Любовница видимо таки надеется увести, иначе зачем это се, да муж тоже не дурак, зачем ему из благоустроенной семьи уходить. Вот так и живут.

Высокие отношения(((
luda14• 16 октября 2015
интересно бы послушать любовников этих девочек, что о девочках они говорят
МастерЮля• 16 октября 2015
если нормальный мужик-занимается семьей и работой.а если черт и попутал,знает как предохраняться,они ведь могут и болеть
Стеклянная мышь• 16 октября 2015
Автор, эти студентки еще никого не увели по всей видимости. С ними просто спят. Старо как мир
Пез Году Неделя• 16 октября 2015
Ответ дляValerisa

Кали юга самый отвратительный век , век в котором мы живем , и наши души почему то выбрали именно это время, может для искупления? Или для учебы? Не подскажу это к нумерологу
Герцогиня• 16 октября 2015
Ответ дляСлабый пол
Эх, автор, постарели вы... А как в 18 лет попкой в мини крутили, а? и небось приглашали-подвозили вас папики тоже, а теперь вы на страже морали, янетакая.
Девчёнки ещё своё оргебут от такой философии, и тоже постареют. Может, даже что-то и получится в жизни у них.

Ну это кто как).Не все крутят мини и попками)).У каждого свой опыт.