Асталависта бэйби• 16 октября 2015

Кто помнит мою темку о жене и моём мужчине?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1171865 позвонил, сказал встречать с чемоданами! Ура, девченки, я на 7 небе от счастья!!!!
автор Асталависта бэйби • 16 октября 2015
Ух, ты и ник в тему! Ура

Пишу вам, что- бы разделить с вами своё счастье А особенно тем, кто писал, что он никогда не уйдёт
Сумчатая кошка• 16 октября 2015
карму свою пожалейте
Не фонарь• 16 октября 2015
доказательства где?
Ответ дляСумчатая кошка
карму свою пожалейте
а что с кармой не так? Я тоже хочу быть ччасливой
Какие доказательства?? Кому, вам?
Стриптизерка• 16 октября 2015
Как пришёл так и уйдёт дальше
Плюшевая дыба• 16 октября 2015
а не боитесь оказаться в роли его брошеной жены?
предыдущую тему не читала если что
Ответ дляСтриптизерка
Как пришёл так и уйдёт дальше
Не завидуйте нет чтоб за человека порадоватся. Эх, девочки

Alexdnepr• 16 октября 2015
Я Вас поздравляю.
Не хочу омрачать Вашу радость,но смущает один момент. Он к Вам собрался переезжать? Это настораживает. Нормальный мужчина сам озаботится новым жильем для новой семьи и привезет Вас туда.
А такой его приезд похож на временный перевалочный пункт. С чемоданами
Ответ дляПлюшевая дыба
предыдущую тему не читала если что
Это исключено! Не тот человек! Правда я не знаю как он с женой разрулил. Наверно придётся помощницу или сиделку нанимать. Приедет, узнаю
КапитанльнаЯ• 16 октября 2015
Вы злорадствуете?
Ответ дляAlexdnepr
Я Вас поздравляю.
Спасибо! я так рада! Ну, вообще- то он в свою как бы квартиру переезжает. Формально она моя, но купил он))
Дама с собачкой• 16 октября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
за кого радоваться?жена плачет,а ты на похоронах танцуешь
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы злорадствуете?
Я? Я на 7 небе от счастья. Ура!ура! Вот оно, и на моей улице праздник!
Застряла• 16 октября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби

Знаете, тут, оказывается, чаще обозвут, унизят, вселят страх и пессимизм.... рееееедко поддержат.... а я б тоже от такого была на седьмом небе)))))))))) все разводятся уходят изменяют и тд.... ну жизнь такова, главное оставаться человеком-не забывать детей, помогать им и быть в их жизни, жену бывшую не обижать и поддерживать и все такое. а злые языки хай гавкают ;)
Ядвига Юсьлегко• 16 октября 2015
жена с дома выперла))) ну куда ж ему еще податься) на время и вы сгодитесь, а там...
КапитанльнаЯ• 16 октября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
а при чем тут сиделка для жены?
Люблю кетчуп• 16 октября 2015
В кратце пробежалась по темке.
Настораживают мужчины, которые бросают жён в трудную минуту (как писали ’инвалид’, проблемы со здоровьем)
Не надёжные, потянуло на молодую кровь
Вы под эйфорией.
Желаю Вам ещё здравости мышления к Вашим эмоциям

Застряла• 16 октября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби

почему сиделку? а что с ней?
Ответ дляДама с собачкой
Я не танцуют))) почему я должна о ней думать? Кто она мне такая, что бы её интересы ставить выше своих?
Разумная Губка• 16 октября 2015
нашла чем делится секондом...фу. фу, фу, сама отхватила, сама и мучайся. Наконец то жена заживет))) а тебе грязные носки и трусы стирать придетс))))
Беззубовна• 16 октября 2015
Ответ дляСтриптизерка
Как пришёл так и уйдёт дальше

я бы даже сказала не дальше, а назад...
Ответ дляЗастряла

почему сиделку? а что с ней?
белеет. У неё что то с костями и суставами, она сама даже в магазин не может сходить
Ответ дляРазумная Губка
а ты??? Не стираешь носки и трусы??
Застряла• 16 октября 2015
Ответ дляРазумная Губка

бляха.... можно подумать ваши мужья (до свадьбы девственники, женщины не видавшие-только вас) трусы не пачкают и носки у них не воняют??? секонд может быть оооочень опытным в смысле жизни и понятия-что такое семья и отношения, и как их не разрушать! между прочим вторые браки надежней и крепче, чем первые
Ответ дляЗастряла

Люлика• 16 октября 2015
Человек оставивший партнера в трудную минуту - не достоин уважения, просто биомусор. Поздравляю с приобретением
Застряла• 16 октября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби

а сколько ей лет? дети есть? однозначно... она будет разрушена и убита его уходом.... автор, вы должны подталкивать его во всем, что касается поддержки этой бедной женщины!! не оставьте ее, а тихо незаметно помогите организовать все так, чтоб она имела все, а вам будет легче от этого
Alexdnepr• 16 октября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби

а какого она возраста?
ну и соответственно Ваш избранник?
детвора есть там?

вот вроде все нормально,но стало жаль физически больную жену(((