советский цирк• 16 октября 2015
Женщины за 30 и за 40, вы краситесь?
Вы пользуетесь декоративной косметикой? Или в таком возрасте краситься - уже как-то не комильфо?
Бесконечность-не предел• 16 октября 2015
автор, мы еще и письки бреем и нам так же сладко делают кунилингусы и даже 26 летние ))))) что за глупые вопросы?
3@йk@• 16 октября 2015
Ответ дляwomanterra
Я вам честно скажу-мне почти 60. И-о,ужас!-я тоже пользуюсь декоративной косметикой,обслуживаюсь у косметолога,визажиста,консультируюсь с диетологом.Или луЧчЕ платочек повязать и семечки у подъезда щелкать?
Велкам в нашу компанию на лавке))
...аяприкольная• 16 октября 2015
Ответ дляDer_Natali
Кошмар)))У меня то и детей еще нет)))А тут уже списывают на пенсию))
ага, мы только собираемся, а надо на кладбище место заказывать
Гравицапа• 16 октября 2015
Ответ дляwomanterra
Гербария• 16 октября 2015
С чего вы взяли?
Крашусь, более того, на улицу не выйду не накрашенной и без прически (укладки), мне 38. Слежу за новинками, декоративная косметика, вообще, моя слабость
Баррикадница• 16 октября 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
ой вы мне настроение подняли!!! в точку!! мне 38, если что!
Отмотала своё• 16 октября 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
А я уже все... Не брею, бабоньки... Лысая, да... Старость, зараза, проредила... Ну, не лазерная же эпиляция, в самом-то деле...
Ответ дляОтмотала своё
курага уже )))))))
Отмотала своё• 16 октября 2015
Ответ дляwomanterra
Естессно...) Идите к нам, старейшиной,)
womanterra• 16 октября 2015
Ответ для3@йk@
Велкам в нашу компанию на лавке))
Щас,семок куплю и валенки,шоб ноги не мерзли!
Стриптизерка• 16 октября 2015
Какой крашусь! Я уже в белую простынь завернулась и ползу на кладбище в бойфрендах. А если серьезно, то я даже за хлебом через дорогу не накрашенная не пойду. Маникюр и педикюр - обязательно. Косметолог, массаж - обязательно.
3@йk@• 16 октября 2015
Ответ дляОтмотала своё
Ну дык, на кой вторая-то?)
Ааа, я поняла. Вы ею по семкам херачите? (простите, другой эпитет проиграет в выражении чувств))))
Шопингмонстр• 16 октября 2015
Мне 35,я красилась и буду краситься...даже когда мне будет 80 лет накрашусь,соберу в своё авто подружек и поедем кутить, а чтобы руки с руля не слетали обматаю скотчем
womanterra• 16 октября 2015
Ответ дляОтмотала своё
Естессно...) Идите к нам, старейшиной,)
Уже в пути!
Подтяжка• 16 октября 2015
Интересно, сколько лет девочке - автору?... Если 12, то, тебе, родимая, краситься точно еще рано. Если хотя бы 18, то должна уже понимать, что 30 - это далеко не ЖЕНЩИНА.
Отмотала своё• 16 октября 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
курага уже )))))))
та да, все уже...) На автбанах трава не растет, отпрыгалась, отъездилась...
Божья коровка• 16 октября 2015
Из того, что всегда на мне: татуаж (брови, стрелки, межресничный), маникюр.
Крашусь ежедневно: тушь, блеск д\губ, помада д\бровей.
Остальное - по-случаю.
womanterra• 16 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр
Ежели я к тому времени ласты не склею-возьмите с собой!
Отмотала своё• 16 октября 2015
Ответ дляwomanterra
Уже в пути!
Семки, хиджаб, валенки, виски, коньяк)
Фифачка• 16 октября 2015
Ответ дляКима_кепка
о, это ко мне, я подрабатываю ритуальным гримером.
Не страшно? Это потому что работы другой нет или платят хорошо? Просто интересно
я вам девочки ещё что скажу.....МОЛОДЁЖЬ-это до 35 лет!! так что я только в этом году вышла из этого возраста,а вы многие вообще ещё малолетки
,а автор дитё малое с такими вопросами,или чтобы нас рассмешить?
я конечно крашу ресницы,остальное не люблю,но надо иногда-губы,тоналка,пудра.
свекрови лет 57,тоже красится,и жених был год назад(пока он сильно не заболел).А отец моей свекрови в 70 лет новую жену привёл,после смерти своей жены.У них там всё как полагается
,и та жена тоже красится,им скоро по 80!!!Живут в селе.
,а автор дитё малое с такими вопросами,или чтобы нас рассмешить? я конечно крашу ресницы,остальное не люблю,но надо иногда-губы,тоналка,пудра.
Отмотала своё• 16 октября 2015
Ответ для3@йk@
Верняк! ) На лавку семки насыпала, а сверху челюстью херачу... Вкусненько....)
елена пронина• 16 октября 2015
Ответ дляНата Лия
да, ходим на грим к работнику морга....пора уже как бы, судя по названию тему:)
А я ещё при этом заматываюсь в белую простыню)
3@йk@• 16 октября 2015
Ответ дляОтмотала своё
Блин, у меня еще и фантазия буйная)))))))))))))))))))))))))Представила)))
womanterra• 16 октября 2015
Ответ дляОтмотала своё
Семки, хиджаб, валенки, виски, коньяк)
Мне вИсков,плиз