советский цирк• 16 октября 2015

Женщины за 30 и за 40, вы краситесь?

Вы пользуетесь декоративной косметикой? Или в таком возрасте краситься - уже как-то не комильфо?
ВсеЧетко• 16 октября 2015
В смысле УЖЕ?:)))

margaritavoronina1• 16 октября 2015
ет. мне еще рано
Ната Лия• 16 октября 2015
да, ходим на грим к работнику морга....пора уже как бы, судя по названию тему:)
Sapfo• 16 октября 2015
А почему не комильфо?))) Не сильно и смотря куда, обычно тушь, легкая пудра иногда, брови подкрашиваю, ну и помада или блеск.
Непонятно• 16 октября 2015
Вы предлагаете мне в 44 в гроб ложиться?
Крашусь конечно, только поспокойнее, чем десять лет тому назад.
Кима_кепка• 16 октября 2015
Ответ дляНата Лия

о, это ко мне, я подрабатываю ритуальным гримером.
lady82• 16 октября 2015
А за 30-ть-это ,что уже все.....тю-тю ....в землю пора ?
Добра всем!• 16 октября 2015
Нет, конечно, куда уж тут краситься после 30 -40 уже ведь все... жизнь прошла лежим сложа руки ждем...
Ната Лия• 16 октября 2015
Ответ дляКима_кепка

ууу, работы у вас будет непочатый край

Левый Локоть• 16 октября 2015
А вы женщину в 40 лет как себе представляете?В ТАКОМ возрасте детей рожают,и выглядят получше 25летних!
Гравицапа• 16 октября 2015
Крашусь 36 и буду до 60 .Но чем дальше ,тем в меру
Заикальница• 16 октября 2015
И даже сексом занимаемся еще)))))
Кима_кепка• 16 октября 2015
Ответ дляНата Лия

ууу, работы у вас будет непочатый край

ага, стройтесь в очередь)
ПесиКот• 16 октября 2015
Ответ дляЗаикальница
И даже сексом занимаемся еще)))))

jj• 16 октября 2015
не красилась никогда(только помада)
В каждой бочке...• 16 октября 2015
Ответ дляЗаикальница
И даже сексом занимаемся еще)))))
Врёте вы всё! Не может быть! В 30-40 и секс! Как вы себе это представляете?
Отмотала своё• 16 октября 2015
Ответ дляlady82

Да, Вы не в курсе? Платок на голову, волосы, лицо не красить, все, конец жизни... Письку не брить, обтягивающее не одевать...
АнтиТроль• 16 октября 2015
эм, деточка, тебе сколько лет? Так меня еще никто не обзывал - женщина.
Заикальница• 16 октября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Да вот так, кряхтя.. потихоньку.. полегоньку.. шоб не рассыпаться

Коко На Страже• 16 октября 2015
да ,вот заказала себе минеральной ’штукатурки’ на 1700грн, сижу-жду. Хочется ещё 20-ти летним составить конкуренцию))))))))))))))
Раз одела не бу• 16 октября 2015
И почему у меня ощущение, что мы в ТАКОМ возрасте выглядим лучше автора.
Патриотка• 16 октября 2015
а тут женщин за 30 и 40 нет
одни девочки))) хихи
к вам что, уже ’женщина’ обращаются? вот отчего такие мысли...
попробуйте краситься - перестанут)
Отмотала своё• 16 октября 2015
Ответ дляДобра всем!

Че лежим-то?) СИдим на лавочке, на ногах валенки, а мы плюем семки и обсуждаем глубину декольте у молодых девах)
3@йk@• 16 октября 2015
Я в своем почтенном возрасте за 40 еще крашусь, занимаюсь сексом, гоняю на мотоцикле, машине, велике, и-О, Ужас-хожу в ночные клубы!
Ждушечка• 16 октября 2015
пипец, это что, через год придется выкинуть мой чемодан с косметикой куплю платочки-косынки оптом! лет на 10 чтоб хватило))) желательно с бабулькиными орнаментами.
ВсеЧетко• 16 октября 2015
Ответ дляКоко На Страже

Что заказали? Я с ужасом обнаружила, что мою Любимую Люмьер косметику не выпускают:( Других минералов и не пробовала.
Der_Natali• 16 октября 2015
Автор,ВЫ чего?)))Я в почти 31 год еще девушка))))И да,макияж присутствует)))А сейчас,Автор,я Вас вообще добью.Моей маме 51,она тоже краситься!!!!!!!!!!!!!
Баррикадница• 16 октября 2015
в этом возрасте покупаю дорогую качественную косметику, одежду и т.д. Не то, что в 20 - страшно на дешевизну некоторых смотреть...
Добра всем!• 16 октября 2015
Ответ дляОтмотала своё

Точно
Отмотала своё• 16 октября 2015
Ответ для3@йk@

Старая, развратная Зайка?)))) И не стыдно?))))