Прошу вашего внимания!
https://www.kidstaff.com.ua/user-544373.html данная девушка обманула людей, выдавая меня своим мужем и давая мою карту для её мошеннических целей! Я готов вернуть все деньги из своего кармана, так как мне всего лишь 20 лет, я не хочу отдуваться за неё в милиции.
Кто переводил на карту Белова Артёма Сергеевич прошу написать мне, с указанием даты,суммы и времени платежа(кто переводил через приват24 ФИО тоже предоставить)., верну деньги.Прежде прошу позвонить на телефон.
Мой телефон для связи +380992313206.
Я возвращаю деньги еще раз повторюсь из СВОЕГО кармана!
Всех коней взвесили на меня! Я так понял тут не по продавцу судят, а по номеру карты, который дала эта девушка!
Мой телефон для связи +380992313206.
Пончик Солнечный• 01 мая 2013
Артем пока ничего из своего кармана не платите, может удастся собрать всех пострадавших и что то доказать!!Девочки вы тоже поймите человека и войдите в ситуацию!!у него тоже семья
Пончик Солнечный• 01 мая 2013
Ответ дляArmoni
В смысле всем на слово верить?
имеют ввиду что и я сейчас могу написать, я пострадавшая возвращайте:)
Моль Молливна• 01 мая 2013
Ответ дляArmoni
В смысле всем на слово верить?
всем , кто скажет, что платили???? таких будет не мало!!!!
Мандолина Бу• 01 мая 2013
Как жареным запахло. так вы сразу туткак тут. Вы же в зговоре были с ней!!!
SexyKitten• 01 мая 2013
Какой кошмар! Вот и верь после такого людям!
Артем, а Вы инициалы той девушки знаете?
Пончик Солнечный• 01 мая 2013
Ответ дляЗалатавая
Без ошибок почти. Мама помогала?)
ну вот к чему это, проходите мимо, есть другие темы, там и проявляйте свое неостроумие
Ответ дляПончик Солнечный
Поддерживаю. В любом случаи виноваты две стороны (покупатели и Артём). Надо собраться всем пострадавшим и решить все полюбовно. Лоханулись все.
Пончик Солнечный
Кого волнует моя семья? Тут всем нужны только деньги.. и люди никак не поймут что меня так же обманули.. и всех коней повесили на меня. Я по своим операциям проверяю. На карту приват банка. Если люди поймут меня слава богу , если нет попросту верну деньги, ведь жизнь только начинается и я не хочу бросать родственников и любимую девушку и идти за решетку.
Садоводница• 01 мая 2013
а зачем десять раз упоминать о том, что выплатите ИМЕННО ИЗ СВОЕГО КАРМАНА? Типа на жалость надавить, вот я такой бедный несчастный мальчик обманутый, авось кто-то пожалеет и не потребует возврата денег?
Sunny Shop• 01 мая 2013
Просто если веб мани не был аккредитован, то дальше этого веб мани она деньги не переведет. ни на карту, никуда.
Мандолина Бу• 01 мая 2013
Ответ дляshusya82
А вы свечу держали, Шерлок?
да я эту шайку как облупленную знаю.
Sunny Shop• 01 мая 2013
Ответ дляArmoni
Она через третьих лиц перевести сможет, я написал притензию на неё, но врятли мне вернут деньги. Сейчас бы вернуть время.... =(
Вернут, заморозят счет и вернут.
Мандолина Бу• 01 мая 2013
Ответ дляSunny Shop
более того, если да, то у веб мани должен быть ее скан паспорта.
сорри. не в тему. Солнечный магазин,а у Вас есть ещё смайлы какие-тов закладке?
Ответ дляArmoni
Пончик Солнечный
Да что Вам до людей, которые, скрывая даже ник, пишут всякие гадости. Вы знаете правду. Найдите пострадавших девочек и с ними решайте вопрос.
Sunny Shop• 01 мая 2013
А вообще, если так разобраться, то бред сивой кобылы. Незнакомому человеку разрешать передавать денежные средства за покупку товаров которых вы не в состоянии отследить. Изначально, всё к этому вело.
Мона Лиза• 01 мая 2013
Ответ дляСадоводница
Задолбали умники, валите мимо, а не брызгаете здесь своим ядом, достали
Проработник• 01 мая 2013
Ответ дляArmoni
Я так понял что тут результата не добиться.
Если вся Ваша история - правда, то удачи Вам, и пусть все будет хорошо
Пончик Солнечный• 01 мая 2013
нужно тогда собрать их всех написав лично каждому , те кто в ее темах переводили деньги,и пригласить их в эту тему , дайте на тему ссылку