Солнечный зайчик• 01 мая 2013

Ищу ДЛИННУЮ юбку ярусам, предлагайте

Девочки, ищу юбку такого фасона, ярусами.
Не меньше 4 ярусов.     Очень широкую внизу.
ТОЛЬКО   коттон, можно с небольшой примесью синтетики.   НЕ шифон, НЕ трикотаж, НЕ масло . Подходит "жатый" материал.
Резинка должна растягиваться НЕ МЕНЬШЕ, чем на 90 см.
Длина с учетом резинки НЕ МЕНЬШЕ 97-100 см.
Только новое.
Только в наличии.

Всё вышеперечисленное - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Цвет - не темный и не желтый.    Желательно пеструю, цветную, но тут возможны варианты.

Пожалуйста, очень прошу, если то, что у Вас есть, не отвечает хотя бы одному из вышеперечисленных обязательных   требований - не нужно предлагать, лишь бы предложить.
Давайте будем уважать друг друга!
автор Солнечный зайчик • 01 мая 2013
Забыла еще дописать - без подъюбника!

Медуза Горгона• 01 мая 2013
Вы на вокзале гаданием промышляете?
автор Солнечный зайчик • 01 мая 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Вы на вокзале гаданием промышляете?
именно так! Хотите в долю, с вашей прозорливостью? ;)
ХдеЯсь?• 01 мая 2013
Ответ дляСолнечный зайчик

Я в поисках такой пролистала всю продавалку.... Не нашла ...
Опля Картопля• 01 мая 2013
Есть такого типа белая, тонкий хлопок. Отдам. Ну, может ее покрасить...
ХдеЯсь?• 01 мая 2013
Ответ дляОпля Картопля
какой размер? ссылку на объявление дадите?
автор Солнечный зайчик • 01 мая 2013
Ответ дляХдеЯсь?

Я тоже уже пролистала. И с тем же результатом. ((( Есть похожая, но в огурцах и с подкладкой. Мне не подходит.
Придется, видимо, поднять пятую точку и пойти на реальный шоппинг.
автор Солнечный зайчик • 01 мая 2013
Ответ дляОпля Картопля
Не, спасибо... Отдайте тому, кому пригодится. Я себе купить могу.
ХдеЯсь?• 01 мая 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
была на рынке сегодня :(
печаааль.. либо дорого, либо некрасиво, либо полиэстер с вискозой. ничего подобного Вашей картинке найти не удалось. Надеюсь Вам повезет больше. Удачных покупок.

ХдеЯсь?• 01 мая 2013
Ответ дляОпля Картопля
я возьму, если размер и длинна подойдут!
18 мнеУЖЕ• 01 мая 2013
Ответ дляХдеЯсь?
была на рынке сегодня :(
почем на рынке они?
ХдеЯсь?• 01 мая 2013
ничего подобного Вашей картинке найти не удалось.
автор Солнечный зайчик • 01 мая 2013
Вот эту я имела в виду. Она не такая широкая и рисунок мне не подходит, но это лучшее, что я смогла найти хоть приблизительно похожего.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3438907.html
ginora• 02 мая 2013
девушка, которая предлагала длинную белую юбку-отзовитесь, плз..
OL@• 07 мая 2013
Ответ дляХдеЯсь?
надо сделать погружение в шкаф, найти ее, померяю , напишу...
ХдеЯсь?• 08 мая 2013
ок,жду.
OL@• 16 мая 2013
Ответ дляХдеЯсь?
ок,жду.
Нашла ее у сестры, извините, пож ( год назад отдала и забыла
ХдеЯсь?• 17 мая 2013
да ничего, бывает :)

спасибо, что отписались.