Янка-угомонись• 16 октября 2015
Лазерная эпиляция бикини - как подготовиться?
Девочки, тут такое дело, хочу сделать полную эпиляцию, устала елозить бритвой. Суть в чем, сколько времени длится сеанс и трусы тоже нужно снимать.? Понимаю, что вопросы глупые.
Янка-угомонись
• 16 октября 2015
Ответ дляАня_нюра
Если полностью пах, то конечно трусы снимать придется. У меня полный сеанс длится минут 10. В этот же день или вечером за день полностью побриться. А каким лазером делаете?
Да, полностью. Диодный лазер.
Янка-угомонись
• 16 октября 2015
Ответ дляЯ такое
А где делать будете? Какая стоимость? Хочу и боюсь :)
Я в Одессе делать буду, глубокое 550грн. Мне сказали большую часть убрать лазером, потом добить электро