девочки, нужна помощь.
Как где куда что сдавать, я полный ноль....
помогите очень прошу.
Есть флешка на ней 3 файла которые я не могу просмотреть и все....
помогите очень прошу.
SAKYRA-000• 16 октября 2015
В понельник к инспектору в налоговой Вам нужно. Есв точно нужно сделать и уплатить.ну и єдиний податок
Inna Medvetska• 16 октября 2015
єсв за найомних працівників здається раз в місяць,
раз в квартал здається 1 дф і єдиний податок, раз в рік за себе фоп здає єсв
Inna Medvetska• 16 октября 2015
Ответ дляMila-golf
ой спасибо...
а как сдать есв? его ж до 20 го?
он через флешку или по електронке, только как? программа нужна?
якщо у вас нема електронних цифрових підписів, то тільки в податкову ножками.
а якщо є підписи, то можна купити будь-яку програму для фоп і здавати кожен місяць без проблем.
але б консультація бухгалтера вам не завадила, а то наздаєте, а там штрафи за єсв не малі
Ответ дляInna Medvetska
Имеется флешка на ней 3 файла(не открывает у меня без программ)
я не разбираюсь (попросили люди знакомые)
Inna Medvetska• 16 октября 2015
Ответ дляMila-golf
щоб відкрити ці файли треба знати хоч для якої вони програми, зараз їх десятки різних
Inna Medvetska• 16 октября 2015
Ответ дляMila-golf
а вот тут нельзя это сделать?
це і є одна зі спец програм, для неї податкова дає свої електронні ключі
Ответ дляInna Medvetska
возможно это и есть те ключи?
Скажите пожалуйста, вот я там их зарегистрирую. а как сам документ? он отдельно делается или там будут образцы и их только заполнить и отправить.
(Люди пожилые в налоговой их футболят, нужно им помочь....)
Inna Medvetska• 16 октября 2015
Ответ дляMila-golf
возможно это и есть те ключи?
я не знаю що у вас на флешці.
зразків там нема, є тільки бланки, бланки треба заповнювати згідно інструкції.
але краще зверніться до спеціаліста.
методом тику там не розібратися
Ответ дляInna Medvetska
я не знаю що у вас на флешці.
але краще зверніться до спеціаліста.
методом тику там не розібратися
они знаю говорят что писать в бланках.
они не знают как туда войти и как передать, и интернета не имеют.