Пацака-задирака• 16 октября 2015
Есть здесь те кто действительно может предсказать будущее? Не за деньги.
Пацака-задирака
• 16 октября 2015
Быстрые))). Иногда это может действительно помочь. Люди делают много ошибок за которые иногда приходится расплачиваться близким...
графиняВишенка• 16 октября 2015
Я просто в шоке.Какое будущее?Как дети,ей богу.Нет таких людей.Иначе бы всё в этом мире было иначе.
Пацака-задирака
• 16 октября 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Речь же не идет о расказе до самой старости.
Пацака-задирака
• 16 октября 2015
Ответ дляМорс Кая
Здравствуйте! Вы видите будущее?
Свое личное?
Да.
Пацака-задирака
• 16 октября 2015
Ответ длякосмонафт
Я вижу будущее....... Оно не очень радужное! $ подниметься, вме подорожает опять!! Выборы ничего не дадут!! Скоро похолодает...
Выпадет снег... На санках покатаемся)))
Кучерявочка• 16 октября 2015
Ответ дляПацака-задирака
а зачем? летом тут каждый день создавали кучу тем, что гадалки кидстафа фуфло и на следующий день просили погадать. зачем? чтоб завтра вы создали тему ’и снова гадалка не угадала’?
Жидкость для снятия глаз• 16 октября 2015
Повангую- цены на простые овощи взлетят до весны в 3 раза. На мясо-молочные продукты - еще раньше, к новому году будет резкий подъем цен. Бытовая техника - очень подорожает. И даже любимый секонд накрутит цены в 2 раза.Из-за такой жизни в семьях будут ссоры и неурядицы. Многие лишатся работы, особенно в сфере обслуживания и банках.