Простецкая• 01 мая 2013
Велосипед BMX
Есть ли смысл привезти велосипед BMX denver с Италии? Будут ли покупать? Цена их будет по 2000грн. Еду на днях в Италию, не знаю стоит ли вкладвать деньги в такой товар.... Помогите решить. Спасибо.
ТрамвайGirl• 01 мая 2013
сейчас подростки бредят ВМХ, мы купили малому - столько счастья
но вот только на этом сайте, наверно, они продаваться не будут
Солнечный зайчик• 01 мая 2013
У нас такой велосипед, очень классный, мы покупали зимой сынуле, за 2.500, а в сезон от 3.500 грн. стоит
ТрамвайGirl• 01 мая 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
да, мы тоже брали значительно дороже 2.000
Простецкая
• 01 мая 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Вы явно ошиблись форумом.
А почему я ошиблась форумом? Просто решила узнать для себя, стоит ли привезти такие велосипед. Просто на советчице много людей сидит)))Гараздо проще узнать информацию. Я же их не продаю на советчице и не рекламирую. Просто спрашиваю.