Простецкая• 01 мая 2013

Велосипед BMX

Есть ли смысл привезти велосипед   BMX   denver с Италии? Будут ли покупать? Цена их будет по 2000грн. Еду на днях в Италию, не знаю стоит ли вкладвать деньги в такой товар.... Помогите решить. Спасибо.
Аноним Секретарь• 01 мая 2013
Вы явно ошиблись форумом.

Пишущаяся• 01 мая 2013
Дорого.
Сделайте опрос ,нагляднее будет
ТрамвайGirl• 01 мая 2013
сейчас подростки бредят ВМХ, мы купили малому - столько счастья
но вот только на этом сайте, наверно, они продаваться не будут
Солнечный зайчик• 01 мая 2013
У нас такой велосипед, очень классный, мы покупали зимой сынуле, за 2.500, а в сезон от 3.500 грн. стоит
ТрамвайGirl• 01 мая 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
да, мы тоже брали значительно дороже 2.000
автор Простецкая • 01 мая 2013
Я так понимаю что стоит взять))) Спасибо.
автор Простецкая • 01 мая 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Вы явно ошиблись форумом.
А почему я ошиблась форумом? Просто решила узнать для себя, стоит ли привезти такие велосипед. Просто на советчице много людей сидит)))Гараздо проще узнать информацию. Я же их не продаю на советчице и не рекламирую. Просто спрашиваю.