Украли сегодня сумку из машины по классической схеме возле Эпицентра в Киеве по адресу : ул. П. Григоренка, 40, деньги, крупную сумму естесственно не вернут, а вот документы: паспорт, тех.паспорт, водительское удостоверение, свидетельство о рождении ребенка, фамилия Егоньянц, есть шанс, что где-то выбросят, ну а вдруг....Спасибо
Дюйм оф о4ка• 16 октября 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
никогда,ничего не оставляйте в салоне,разобьют окно,чтоб убедиться,что в сумке(А вам деньги на ремонт тратить потом!
нам так вскрыли машину, не разбивая стекло, считали ключ, деньги стырили, но правда, порядочные, документы все на месте, только сигналку ремонтировать надо, сломали
Ответ дляКоролеВешна
Только наивные люди могут подумать такое )) воры всегда максимально быстро избавляются от сумок и всего, кроме денег, чтобы не было при себе улик, это же очевидно. Потому что многие сразу заявляют в милицию и менты первым делом спрашивают описание украденной вещи и всего, что в сумке. Я знаю, потому что мы через это прошли в свое время.
Я в молодости делала замер участка, участок возле рынка и нужно было зайти за ларек, там такое место что никто не ходит туда, видимо даже дворник, я как глянула а сзади штук 5 кошельков валялось, видно постоянная точка сброса у воров. Одни видно уже давно валялись, выгореть успели, другие свеженькие.
Звезда в шоке• 16 октября 2015
извините, как можно сумку с доками и штукой баксов бросить в салоне???
значит, для Вас эта сумма не такая и крупная. я над такими деньгами трясусь, не то чтобы в салоне бросить
Зоя Жорівна• 16 октября 2015
Ответ дляYegonyashka
Спасибо, девочки, с деньгами попрощались, очень хочется вернуть документы
Автор, обязательно пишите заявление в милицию, тем более документы на машину утеряны.
Ни в коем случае не соглашайтесь на выкуп документов, если предложат, очень много разводов на эту тему.
Гороховая• 16 октября 2015
в топ. но только, автор, это не беда, а неприятность. беда - это совсем другое... удачных поисков
Заявление написали, но шансов ноль, они сами об этом говорят (((
тянитолкайка• 16 октября 2015
В топ. Мама когда-то нашла чужой паспорт там в паспорте была визитка художницы-позввонили и отдали почтой. Ни спасибо ни вознаграждения. Желаю что б и вас набрали тот кто найдет утрату.
Еще фишка у воров есть, так куму обворовали. Стерегут возле магазинов, человек вернулся из магазина, сел в машину, давай ехать а колесо со стороны водителя буксует. Водитель естественно открывает свою дверь и наклоняться посмотреть что с колесом или выходит посмотреть, а в это время со стороны пассажира открывают тихо дверь и все уносят. Кума говорит только наклонилась, колесо проволокой обмотано, она сразу поднялась, а на нее дятел смотрит с пассажирского сиденья с ее сумкой в руках. Она и моргнуть не успела, дятел умотал вместе с сумкой. Доки ей вернули через 2 дня, знакомый ее нашел возле трассы аж в соседнем селе.
тянитолкайка• 16 октября 2015
Ответ дляYegonyashka
пройдитесь по ближних киосках. В лоб не ударит. Может кто что видел.
Крем для арбуза• 16 октября 2015
Надеюсь подбросят, у меня когда-то из коляски на рынке свиснули кошелек с водительским уд-ем и пенсионным удостоверением ребенка-инвалида, меня нашел охранник рынка по чеку с терминала-там был мой номер телефона-неполный, так что иногда полезно не выбрасывать чеки, а складировать :)
Ответ дляЗвезда в шоке
Вы о чем? Дело 30 секунд, тот, кто указал на проблемы с колесом, ушел, а тот, кто делал дело, сидел видимо за пассажирской дверью спереди, его не было видно, вот как-то так
Ответ дляЗвезда в шоке
Автор писала, что была в машине, но ее выманили на секундочку, сказав что что-то там с колесом , а двери не заблокировала со стороны сумочки (наверно на сидении рядом лежала), а на автомате вышла из машины посмотреть. Это очень распостраненный способ развода.