Yegonyashka• 16 октября 2015

Девченки, беда, помогите тему в топ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Украли сегодня сумку из машины по классической схеме возле Эпицентра в Киеве по адресу : ул. П. Григоренка, 40, деньги, крупную сумму естесственно не вернут, а вот документы: паспорт, тех.паспорт, водительское удостоверение, свидетельство о рождении ребенка, фамилия Егоньянц, есть шанс, что где-то выбросят, ну а вдруг....Спасибо
УраганнаЯ• 17 октября 2015
Козлыу кумы в джипе колеса покололи, но прикол в том,что это наша с мужем машина и по неважно ,какой причине, кума ездила на ней,а видели,что мужчина до этого ездил, видно пасли,но муж эти приколы знает,а кума на ободах до шиномонтажа катилась, обломала уродов.

ranet.ann• 17 октября 2015
Топ
Люкса• 17 октября 2015
Ответ дляYegonyashka
Спасибо Всем! Верю, что вернут...

Автор, поищите завтра утром в ближайших от места происшествия кустах, мусорках, укромных местечках.. У нас возле дома регулярно проходят с/х ярмарки, ну типа дешёвое и люди гребут, народу полно. Так вот, я туда больше не хожу. Несколько раз при мне были разборки люди-милиция. Оказывается, там орудует банда карманников, воруют кошельки, оставленные на секунду сумки, барсетки. И все присутствующие уже знаю, что искать надо рядом, в кустах. Таки находят)
Roksolana_p• 17 октября 2015
Піднімаю тему. Бажаю вдалих пошуків!
Аноним_Русалка• 17 октября 2015
топ
Трынди-брынди• 17 октября 2015
Топ. Сючуствую:(
Карамбулкул• 17 октября 2015
Уроды и козлы.
star79• 17 октября 2015
топ
Чебураха с перцем• 17 октября 2015
Ответ дляYegonyashka
отвлекли, показывая на колесо, а таковые действительно имеются, пока смотрела, вытащили сумку, 1000 дол. и все документы

Хорошо хоть по башке не дали

ХдеЯсь?• 17 октября 2015
Удачных поисков!
Чебураха с перцем• 17 октября 2015
Ответ дляВечный двигатель
автор Вы моя сестра-у меня две недели назад стекло разбили и сумка с доками ушла всеми-никто ничего не вернул, никто не звонил.еще и стекла на авто нет в украине-серия лимитированная у машины. ГЕМОРРРРРРР страшный

И сколько не говори-пиши, все равно оставляют в машинах сумочки, ноу ты, шубы и так далее....
Тарарушка• 17 октября 2015
Удачи
Нифига_ни_ни• 17 октября 2015
топ
Каравай-каравай• 17 октября 2015
топ
konfeti• 17 октября 2015
Жесть
Сочувствую и желаю найти документы
мамочка2• 17 октября 2015
Чтоб нашлись документики
Алина1403• 17 октября 2015
Удачи вам+
Вечный двигатель• 17 октября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

рыбонька я за рулем 10 лет-сумка лежала сзади под пассажирским сиденьем-надо было еще постратся разбить стекло и раком доставать ее из под сиденья. или вы умнее всех?
Карамбулкул• 17 октября 2015
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000015517... а зайдите кто-то по моей ссылке, плиз. Получится репостнуть?

Тауъ• 17 октября 2015

вот твари..
с_переулочк­а• 17 октября 2015
жаль Вас
с_переулочк­а• 17 октября 2015
Огради меня Господь!
Мандарина• 17 октября 2015
Сочувствую(сама так встряла год назад, но у меня разбили стекло в машине
Мандарина• 17 октября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

я выронила просто кошелек ((он большой был, много помещалось...
annaelle16• 17 октября 2015
Топ
Мандарина• 17 октября 2015
Выронила, он между сидений упал, видимо(
Чавонадо• 17 октября 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Огради меня Господь!
лучше всех!!!
Slanalit• 17 октября 2015
Все менты знают, кто смотрящий в их районе. Кто этим занимается. Прежде чем писать заявление поговорите с ментами. Если напишете заявление, то они уже вам такой информации не дадут. Деньги не вернут, но документы точно.
Жертва интернета• 17 октября 2015
Это не беда. Но в топ всё же.
с_переулочк­а• 17 октября 2015
Ответ дляЧавонадо
лучше всех!!!

Автору, посочувствовала, тему подняла, а спорить и выяснять кто прав - нет желания. А с детства привычка, отгонять плохое словами или постукиванием по дереву.