Украли сегодня сумку из машины по классической схеме возле Эпицентра в Киеве по адресу : ул. П. Григоренка, 40, деньги, крупную сумму естесственно не вернут, а вот документы: паспорт, тех.паспорт, водительское удостоверение, свидетельство о рождении ребенка, фамилия Егоньянц, есть шанс, что где-то выбросят, ну а вдруг....Спасибо
Пацака-задирака• 16 октября 2015
Ответ дляYegonyashka
Заявление написали, но шансов ноль, они сами об этом говорят (((
не вешать нос)
я лично на отдыхе нашла сумку(в парке,в Крыму)так обрадовалась
вижу из далека крутой сумец лежит,новый,кожа
подняла,а оттуда куча всего:два паспорта,два техпаспорта на разные иномарки,права два шт,чип какой то для БМВ,кошельки пустые,еще какието документы...
вообщем обокрали людей)
пришлось искать,звонить
просили еще одну сумку поискать(две стащили из номера..но мы не нашли(
вообщем обокрали людей)
пришлось искать,звонить
Ответ дляtar-anna
Автор писала, что была в машине, но ее выманили на секундочку, сказав что что-то там с колесом , а двери не заблокировала со стороны сумочки (наверно на сидении рядом лежала), а на автомате вышла из машины посмотреть. Это очень распостраненный способ развода.
да, но бдительность была потеряна, т.к. есть реальные проблемы с задними колесами
Звезда в шоке• 16 октября 2015
Ответ дляtar-anna
ясно( печально
Задолбулька• 17 октября 2015
Ответ дляYegonyashka
отвлекли, показывая на колесо, а таковые действительно имеются, пока смотрела, вытащили сумку, 1000 дол. и все документы
Похожий случай(((( возле того же эпицентра!!! Айзера ’пасли’ даму с деньгами, сумку с документам и без денег потом выбросили на стоянке эпицентра!!!!
Ленивица-красавица• 17 октября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Тему в топ. Автор, желаю, чтобы нашлась сумка.
та да...
ЗдесяЯ• 17 октября 2015
Автор, а вы в ближайших магазинах оставьте свои координаты, чтобы знали где искать вас вдруг подбросят им вашу сумку с документами
Ответ дляЗамыленная
Да зачастую не кража бесит как таковая, а - разбитое стекло, потом начинается гемор с заменой и т.д. Вы это, завязывайте сумку то бросать. Я после разбитого стекла на парковке Метро - ночего и никогда в салоне, даже на минуту если выхожу.
Я постоянно помню об этом, но..лень берёт своё) Спасибо, теперь точно буду забирать
Вечный двигатель• 17 октября 2015
автор Вы моя сестра-у меня две недели назад стекло разбили и сумка с доками ушла всеми-никто ничего не вернул, никто не звонил.еще и стекла на авто нет в украине-серия лимитированная у машины. ГЕМОРРРРРРР страшный