Шумелка Мышь• 16 октября 2015
Катя, пожалуйста, зайдите в мой топик! Спасибо заранее Вам! :)
Катюша, добрый вечер! меня девочки надоумили обратиться к Вам через темку. Есть важное дело - посмотрите, пож., мои два насущных вопроса. Выйду ли я замуж в след году и родится ли моя девочка:) Спасибо Вам наперед! :-)
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Прочитала... вот без шуток, пытаюсь понять честно, если можно с внутренней стороны повесить - зачем в темный пакет? Если предположить, что Катя видела, что ворота например кованные - могут пакет снять, то почему нельзя повесить на входную дверь дома?...
Ну какая разница, если дело в ритуале самом, а не воротах?..
та что там, и на веранде можно, все ок......
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляБаба на горошине
я неделю назад посудку купила( определенную ),так мне мой родной человек сразу сказала,что опять в к корням возвращаюсь ( были у родителей определенные прибамбасики). А у меня аж такая теплота внутри ,как назад в детство....
А я вчера сувенирчик нашла!
Много лет не могла найти, а вчера случайно.)
Мой уже не обращает внимания)))
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
У вас кот, я его вижу!
Не угадали!
Не скажу - готовлюсь к экзамену! Я ведь честно всегда на себе проверяю! Так что простые вопросы оставим первоклашкам на разминку.))
Баба на горошине• 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
А я вчера сувенирчик нашла!
Мой уже не обращает внимания)))
Поздравляю и понимаю. Мой видимо уже подпривык,что лучше маленькие кузнечики в башке попрыгают,чем огромные белки проводки кусают)))
Завтра не пью• 17 октября 2015
Жаль их нету), такой вопрос пропадает! А я бы даже деньги заплатила тому, кто скажет какое животное и как спасло мне жизнь?)))
Баба на горошине• 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Шо ? ЧурЮпаха?
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляБаба на горошине

Не люблю плагиата, но вашу фразу свистну)
Чебураха с перцем• 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Не угадали!
Не путайте видящих
Кот у вас! Или был, или будет! А скорее даже был у вашей пра пра пра !
Баба на горошине• 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
если бы так просто!
ржу не могу!!!!!!!!!!!!!)))) Хорошо ,мои спят ,а то сбежались бы....
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Не путайте видящих
Ответ неверный!

Не гадайте - не отнимайте варианты у жаждущих славы!
Чебураха с перцем• 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Я бы поугадывала, но не хочу отбирать хлеб у видящих девочек
Баба на горошине• 17 октября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Не путайте видящих
еще одна рассмешила. ДевчОнки ,прекращайте!!!)))
Чебураха с перцем• 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Ответ неверный!

Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
кенгуру?
ну нельзя же так - я чаем подавилась!
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Поверьте только точно видящие ответят!)
Баба на горошине• 17 октября 2015
угадайте,куда нужно собираться . а совсем не охота....Три попытки....
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
ну нельзя же так - я чаем подавилась!
просто вашу пра пра пра пра пра пра пра пра пра дедушку кенгуру спас, токо шо по гадалка тв показали
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
А меня хто? Я только за меня плачу!
По пра пра......это конечно ответ, шедевр)))
напомнило мне, как в юности поперлись к бабке гадалке с подружками, говорит, возможно, кто то из родственников попадет в аварию на машине, есть у кого из родственников машина?))) Мы долго потом смеялись, так как нам троим это предсказала.
Чебураха с перцем• 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Поверьте только точно видящие ответят!)
Не сомневаюсь, вы же с себя сняли все защиты. Вы просто мечта для гадалок - защиту сняли, теорию знаете. Все пройдет как по маслу
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляdrena
машина, это ведь такая редкость
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляБаба на горошине
первая буква ’р’?
Чебураха с перцем• 17 октября 2015
Ответ дляdrena

Это была очень старая гадалка, совдеповских времен, когда машина была редкостью
Хорошо хоть не под телегу или карету :)))
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Я еще и практику знаю! если что - подскажу!) Да я находка! А меня не берут!
Одна с порога так и сказала: А ты чего приперлась?... Ну где справедливость? Я ж вежливо, как все поздоровалась, а всем - погадали на картах, а мне - чего приперлась!
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляБаба на горошине
на РАБОТУ! я ж говорила, что я знаю и теорию и практику!
Чебураха с перцем• 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Не до конца защиту сняли
Или гадалка в вас конкурентку почувствовала, вот как сейчас Катя с Юлей. Что-то долго они не показываются, вы уже и вопрос приготовили, а их нет.(((
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
первая буква ’р’?
Я первая слово написала - я сильнее вижу! А вы только первые буквы!