Шумелка Мышь• 16 октября 2015
Катя, пожалуйста, зайдите в мой топик! Спасибо заранее Вам! :)
Катюша, добрый вечер! меня девочки надоумили обратиться к Вам через темку. Есть важное дело - посмотрите, пож., мои два насущных вопроса. Выйду ли я замуж в след году и родится ли моя девочка:) Спасибо Вам наперед! :-)
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Не до конца защиту сняли
Или гадалка в вас конкурентку почувствовала, вот как сейчас Катя с Юлей. Что-то долго они не показываются, вы уже и вопрос приготовили, а их нет.(((
И деньги! А никого нетУ!
Баба на горошине• 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
на РАБОТУ! я ж говорила, что я знаю и теорию и практику!
ото ж , после нее родименькой загляну к вам еще.

Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Я первая слово написала - я сильнее вижу! А вы только первые буквы!
зато про спасение кенгуром кроме меня никто не видит
Баба на горошине• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
первая буква ’р’?
вы тоже симпотная мадамка!!!!! Мне интересны
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Не до конца защиту сняли
Кстати, должна признать, что как раз та бабулька мне и без карт наговорила), она была одна из двух, кто сказал много того того, что сказать от фени не мог...
Чебураха с перцем• 17 октября 2015
Ответ дляБаба на горошине

Заходите. Тут детектив с новой героиней намечается)))) Если это не Катин клон, то предстоит почти битва экстрасенсов локального масштаба
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляБаба на горошине
ава моя приглянулась?
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
даже кенгуру и спасенный!
Вот теперь вы меня понимаете - как мне обидно, что меня игнорируют!)
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
ава моя приглянулась?
Боюсь разочаровать, ава симпотишная конечно, но до оригинала ей далеко...
Думаю не в первую очередь ава...)
Баба на горошине• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
ава моя приглянулась?
ава симпатичная,но мозги еще интереснее . Люблю искрометных.....
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Вот сижу с половником на перевес и думаю... это кого клоном обозвали?... Надеюсь Юлю!
А то спать хочу - если бы не смех, уже бы совсем тормозила
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляБаба на горошине
Всё! Ухожу в ясновидящие - я угадала!
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Ой, у Каци еще конкурентов прибавляется
Злая вы! Я заснуть не смогу от смеха!
Еще приснится - проснусь опять!
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Думаю не в первую очередь ава...)
это да, я ведь 100кг. Аленушка с пельменей за щекой, которая ищет работу.....Катя сказала
Баба на горошине• 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Всё! Ухожу в ясновидящие - я угадала!
я вже вас боюся!!!!!
так сидишь себе в тихом теплом местечке,а тут бац-бац и рассекретили....
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
ого! А вы не знали
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляБаба на горошине
я вже вас боюся!!!!!
не-е! если я, то бац-бац и ложкой деревянной расписной! у меня есть!
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
ого! А вы не знали
та я до того как Катя обо мне рассказала много не знала, слава богу глаза мои открылись
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Ой, у Каци еще конкурентов прибавляется
Это пять
Чебураха с перцем• 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
классика жанра - на воре и шапка горит?

Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляБаба на горошине
а мне говорят что злая я
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Жажду прозреть! А то может я куртку не того размера заказала?
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
а мне говорят что злая я
Вот он бумеранг!
И у вас конкуренты!
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
если не на 100кг. заказали, то точно не того
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Вот он бумеранг!
И у вас конкуренты!
та я вообще в тему зашла и больно было, стоко тапок били... били...
Короче знаете, как в том анекдоте ’напала стая собак, еле отгавкалась’
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
так там по см, а не по кг((( И что теперь делать? А если меня так никто и не заметит - мне что вообще одежду не покупать на всякий случай?
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
знаю!
Надеюсь и вас уже немного знаю, чтобы безошибочно предсказать, что это для вас комплимент! (если что - то тогда для вашей пра,пра,пра)

Баба на горошине• 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
прошу только без ложки .
Я ж без защиты,так на лбу уже скоро мозолька будет.
вот если откроете ,кем я работаю,то сами испужаетесь.
Снежана Денисовна• 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
не переживайте, если заметят то и одежду вам тут найдут, и работу, и мужика даже своего подарят. Мне уже обещали)