Шумелка Мышь• 16 октября 2015

Катя, пожалуйста, зайдите в мой топик! Спасибо заранее Вам! :)

Катюша, добрый вечер! меня девочки надоумили обратиться к Вам через темку. Есть важное дело - посмотрите, пож., мои два насущных вопроса. Выйду ли я замуж в след году и родится ли моя девочка:) Спасибо Вам наперед! :-)
автор Шумелка Мышь • 17 октября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
вчера тема была, где девочка рассталась с мужчиной по совету гадалки. А теперь спрашивает, встретит ли нового

Вы сейчас шутите?

annita80• 17 октября 2015
Значит так , девочки . Проснулась я в два часа ночи дитятю покормить , случайно взяла в руки телефон и.... тут Снежана Денисовна . Вот теперь как день у станка, если всю ночь на шабаше была
annita80• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

Вы сейчас шутите?

Класс!!! Вот это уровень ...даже не знаю какой лэвл! Думаю не шутит(
автор Шумелка Мышь • 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

Не думаю, что есть(. ну сколько шансов, если есть настоящие, что они зайдут сюда?(

а если не думать, что их тут нет? Они ведь тоже люди вроде нас - так же кушают, спят, разговаривают и пользуются интернетом наверняка)) На дворе ведь не каменный век)))
Чебураха с перцем• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

Вы сейчас шутите?
Нет. Был мужчина, но как тут писали, с тараканами, и гадалка сказала что это не подходящий автору мужчина. А теперь автор сидит и ждет, когда же появится подходящий. И решила спросить сколько ждать еще.
Это я кратко суть, счас тему найду.
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

В том-то и дело(. Предположим, что гадалка была настоящая. Предположим, что она предсказала правду. Но если считается, что предсказанный вариант - лишь ВАРИАНТ который просто имеет больше шансы стать реальными событиями... Вот представьте, что перед той девушкой погадала другая, ей тоже сказали правдивый вариант, что например она может ехать в дорогу - поездка будет удачной. Но на момент гадания, вторая еще не бросила парня, который например от обиды напьется, сядет за руль и устроит ДТП, где пострадает первая девушка. Ведь она поехала, на момент гадания - ничего не предвещало беды, потому что вторая ЕЩЕ не бросала парня и могла без гадалки этого не сделать или сделать позже...
Понимаете о чем я?
А те кто пишут про сны - ну по соннику пишут и из личного опыта убеждены что их толкование верно. Да, возможно и верно, но только для НИХ! Со снами вообще мистики нет, так нет же нагнетают(...
Чебураха с перцем• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

Вы сейчас шутите?
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-22620012
Наслаждайтесь, пост 15
автор Шумелка Мышь • 17 октября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Это я кратко суть, счас тему найду.

нет, ну это уже слишком. у каждого ведь есть интуиция и собственные желания в конце-то концов). Одно дело - так одним глазком подглядеть, как оно предположительно может сложиться, если ты поступишь так или этак. но совсем другое - слепо следовать советам((( Это уже ни в какие ворота не лезет(
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

Я не утверждаю что нет) - я предлагаю реально прикинуть шансы.) Вот сколько шансов, что та тетенька что вам помогла, может встретиться мне тут?)

автор Шумелка Мышь • 17 октября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Наслаждайтесь, пост 15

нет, ну это уже слишком и правда)) Тут вместо головы - муляж черепа, плотно набитый опилками налицо))) Простите уж за слишком резкую характеристику)))
Чебураха с перцем• 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

Понимаете о чем я?
Ну где-то примерно так. Плюс через интернет анонимно нести свой бред как истину, использовать подставные аккаунты и прочее - только для своего эго (и потом немного для денег). при этом не задумываясь что такая шутка для кого-то может закончится поломанной судьбой.
автор Шумелка Мышь • 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

Та, к слову, очень прогрессивная была. При том, что ее сыну уже под 40 и недавно правнук у нее родится, она выглядела очень ухоженной, с легким мейк-апом и прической. максимум на лет 55 она тянула. хотя когда я спросила, она сказала, что намного больше.Короче - не знаю, сколько ей, но она интернетом пользуется активно. поэтому - почему нет? Все может быть)
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

Но она не станет сидеть в темах и отвечать полночи на сто глупых вопросов и 1 серьезный.
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Наслаждайтесь, пост 15

меня убил фантом...
автор Шумелка Мышь • 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

я не знаю, что Вам ответить) Я - не она и не живу в ее голове)
Чебураха с перцем• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

А со стороны кажется, что вы с автором той темы похожи. Ведь Вы обе к кате взывали.
если Вы хотите побаловаться в предсказания, напишите на почту, напишите в личку. Не нужно это делать на всю Советчицу, потому что-то кто-то не поймет вашего баловства и начнет принимать бред кати за чистую монету и следовать советам.
автор Шумелка Мышь • 17 октября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

Кому-то кажется так, кому-то по-другому)). Я себе знаю, что это так точно не я - это главное) А другие пусть фантазируют, что им там заблагорассудится)) Мечтать, додумывать и придумывать ведь никому не запретишь)) Правда?)
Блин, я же говорю Вам - написала бы в личку, но не знаю кому
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

А Катю, кстати, я очень надеюсь встретить в вашей теме.)))
автор Шумелка Мышь • 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

я сейчас как раз перечитываю. По-моему, она была вчера поздно ночью. Мне вот любопытно, неужели она многим ’не угадала’ настолько, что люди ее пытаются ловить всяческим образом и темы про нее становятся популярными мгновенно? Я только что вбила в поиск и посмотрела - практически в каждой теме, связанной с ней ого-го какая переписка начинается. Мне кажется, в Кате определенно что-то есть)

А Вы у Юли Невидимки вчерашней свои вопросы не спрашивали?

Чебураха с перцем• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

Что-то есть определенно, но не дар ясновидения)))
автор Шумелка Мышь • 17 октября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

так расскажите, что, по-Вашему объективному мнению, в ней есть. мне а самом деле это интересно. только Вы с фактами, пожалуйста
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

Я поздно зашла)). Но до Кати таких популярных было много, и они были не ясновидящие, был даже стул, вернее табурет Валера))) И тоже только вспомни - и тема в топе.))) Целая череда популярных героев.)
Не важно кто будет возбуждать внимание толпы (и не важно со знаком+ или -), главное привлечь внимание толпы один раз и пока не наскучит - народ будет реагировать на это мгновенно)))
Юля тоже не вызвала моего доверия Ну как объяснить что первый ее пост содержит неожиданный от якобы видящей дамы: пост 40 - А с чего вы решили, что замуж пора?
А далее вы сами выкладываете всю информацию, а она еще и играет( - ’ну я же писала)’... Тфу если честно, а не предсказательница.(
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

прочитайте просто ее ответы не отвлекаясь на комментарии других) и представьте, что вы ей ничего не говорили...
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-22627738
автор Шумелка Мышь • 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

Сейчас почитаю про этого Валеру) ЧТо за крендель известный такой был, который тоже возбуждал внимание толпы)
Так а про сестру я же ей не говорила. и маменьку его она достаточно точно описала, она и правда хочет, чтоб все было идеально)

А Вы сами хотя бы однажды тут встречались с человеком, который без всяких дополнительных наводок вопрошающего раскладывал все по полкам?
Маша хороша• 17 октября 2015
автор будущее даром никто не смотрит(ну если это не очень близкие знакомые)так что..
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

обратите внимание на 4 ответ Юли: Возможно это и есть свадьба. Но не та, которую вы себе рисуете. Как то все будет тихо тихо, а потом произойдёт событие, которое подтолкнет к,. Ну я бы сказала ’ росписи’. То есть без большой шумной гулянки. P.s. _я тоже блондинка ))...

Еще раз важный момент:Но не та, которую вы себе рисуете
И как ваши слова, о том что вы хотели тихую свадьбу, согласуются с утверждением Юли?... Она же говорит, нет, не так как вы... Наверное не так, но похоже!
автор Шумелка Мышь • 17 октября 2015
Ответ дляМаша хороша

никто не говорит про ’даром’. только надо, чтоб смотрел тот, кто реально видит)) Сказки я и сама сочинять могу весьма неплохо)))
Кондуктор автобуса• 17 октября 2015
Да закройте уже эту бредовую тему. 13 страниц бреда и обсасования бреда...
Завтра не пью• 17 октября 2015
И еще автор, в том же посте Юля удачно маскирует заискивание к вашему доверию: ’P.s. _я тоже блондинка ))... ’
Блондинка перед этим прозвучала в виде сарказма в вашу сторону. И Юля этой фразой в данном контексте ловко усиливает вашу симпатию к себе, чем только увеличивает ваше доверие...
автор Шумелка Мышь • 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

Слушайте, вот Вам реально можно следователем подрабатывать))). В Ваших замечаниях есть логика. Нл. Дело в том еще, что мы и думали сначала большую делать, потом вернулись к идее о тихой, семейной))) Тут еще нас понять - тоже как цыгане крутим - то так, то этак)))