Шумелка Мышь• 16 октября 2015
Катя, пожалуйста, зайдите в мой топик! Спасибо заранее Вам! :)
Катюша, добрый вечер! меня девочки надоумили обратиться к Вам через темку. Есть важное дело - посмотрите, пож., мои два насущных вопроса. Выйду ли я замуж в след году и родится ли моя девочка:) Спасибо Вам наперед! :-)
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Гранд спасибо :-). Я вчера уснула рано) Не понятно, была ли Катя) Кто-то читал тему от а до я?
Снежана Денисовна сказала, что Кати не было! Была Юля.
Ответ дляШумелка Мышь
Вот если Вас это на самом деле так беспокоит - откройте тему и спросите - кто же мешает?))
если бы я в эту хрень верила то споосила. Просто поражает что людей волнуют именно эти вопросы которые решаются сугубо ведь их руками. Это не пропавшая собака даже, которую надо помочь найти или необьяснимый сон с линейками. А банальный и тупой вопрос про замужество, вот блин цель на всю жизнь глобальная. Выйти замуж и родить. И самое смешное никто не спрашивает будет ли он потом счастлив с мужем и вырастит ли ребенок достойной личностью. Нет, это уже весьма вторично, замуж и родить а остальное пофиг.
Шумелка Мышь
• 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
С Юлей я как раз вчера и поговорила) Пару предложений). В ней, кстати, тоже что-то есть:). Сейчас прочитаю, о чем Вы тут беседы всю ночь вели)))
Вы как Золушки, девочки)) Не спите - все Советчицу бдите))))
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Больше чем)))) Хотя мне как раз и все равно - главное, чтоб ребенок здоровый был)
Может тогда не надо на него гадать?)...
Ну с точки зрения любых эзотерических так сказать направлений - к ребенку не стоит подпускать магов и пр. вообще (на расстоянии тоже). Тем более, что считается, что защита матери - сильнее всего.) Особенно внутриутробно)...
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляМиззери
Но,но! сон не трогать! Сон кстати был довольно понятный))) И для этого не надо способностей))).
Шумелка Мышь
• 17 октября 2015
Ответ дляМиззери
Успокойтесь, все остальное у меня есть)) Поверьте мне на слово - я вполне достойная и состоявшаяся личность и вполне нормальный человек). Остальное, о котором Вы пишете, мне не по фиг), остальное это более чем налажено у меня). Поэтому вполне можно заняться другими вопросами вроде семьи и детей)
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
НУ... мы шутили...
Шумелка Мышь
• 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Может тогда не надо на него гадать?)...
об этом я не думала. тут Вы однозначно правы). Сяду-ка я да прочитаю, о чем Вы тут беседы вели))))
Ответ дляШумелка Мышь
у смысле, что у вас есть счастливый и достойный муж? Зачем вам еще один?
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Если что - мы хорошие! Мы не специально! Мы шутили!))))

Чебураха с перцем• 17 октября 2015
Ответ дляМиззери
Основной инстинкт, который забивает легкие проблески сознания.
Шумелка Мышь
• 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

та ладно) Я все понимаю) Расслабьтесь)) Я считаю, что надо хорошо думать о людях до тех пор, пока они своими действиями не докажут обратное). Вы же не ругались и не обзывали тут друг друга, не обижали - это значит, все ок
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Не-е! мы друг за друга горой! Тока Катя наверное друзьями нас не посчитает(...
Чебураха с перцем• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Заняться - это на Советчице взывать к шарлатанке?
Надеюсь, в остальных своих сфера Вы не этим занимались, и там действительно все в порядке)))
Шумелка Мышь
• 17 октября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Как видите, в отличие от некоторых, не сижу здесь денно и нощно))) Это значит, что заняться таки есть чем)).
Я вот только одно не понимаю - какая Вам разница, насколько у меня все в порядке). Меня мой порядок вполне устраивает) А вообще - каждому надо начинать с себя
Чебураха с перцем• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Вы вроде здраво рассуждаете, зачем вам катя?
Шумелка Мышь
• 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Все не могут быть друзьями и это нормально). Есть что-то определенно объединяющее и если оно никак не объединяет Вас и тех, кто верит в способности Кати, это абсолютно не грех и не преступление). Это все лишь значит, что все мы - разные, но по-своему хорошие люди:-)
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

Девальвация• 17 октября 2015
Девочки, можете и мне ответь....
я помогла деньгами больному человеку.....
а вот теперь сижу и репу чешу - разводняк или нет.
одной стороны меня аж накрыло, человек весь болен и все такое. не смогла отказать. с другой стороны, если это разводняк, то больше помогать не буду.
двоякие чувства.
Шумелка Мышь
• 17 октября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Спасибо) Ваш слегка ироничный стиль общения мне тоже импонирует)))).
если я скажу Вам зачем, то Вы мне все рано не поверите) Более чем уверена в этом
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Я могу понять когда человек обращается по совету к видящей. Я не понимаю как можно советовать как минимум спорную кандидатуру?
Чебураха с перцем• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Почему так думаете? Я очень доверчива к людям, пока они в наглую не пытаются обуть всех вокруг в лапти, как катя делает.
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Лично мне например обидно за тех, кто в отчаяньи обращается, а там шарлатаны, ’технички’ и аматоры.(((
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Мы не денно и ношно - мы ношно
я скоро спатки пойду
Шумелка Мышь
• 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
честно - я не мониторила этот вопрос на предмет спорности. мне девочка, которая с ней общалась, посоветовала к ней обратиться. А чья кандидатура, по вашему мнению, не спорная? Есть тут такие вообще?
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Не думаю, что есть(. ну сколько шансов, если есть настоящие, что они зайдут сюда?(
Чебураха с перцем• 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
вчера тема была, где девочка рассталась с мужчиной по совету гадалки. А теперь спрашивает, встретит ли нового
Чебураха с перцем• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Ну так откройте карты? Зачем взываете к кате, если и своя голова на плечах есть?
По вопросу спорности ее способностей уже столько тем тут есть, посмотрите в поиске, посмейтесь)))
Шумелка Мышь
• 17 октября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
мне в свое время помог один человек вроде Кати справиться с проблемой, которая мне просто не давала покоя, существенно портя качество жизни. это было связано со здоровьем. Врачи и весь традиционный путь был пройден от а до я. посетила я эту даму больше ради шутки и потому, что подруга наседала (эта тетенька приезжала к ее соседям). Я пошла только ради этого и при чем вообще не слушала и не верила, что она мне там говорила, хихикала над ней прямо во время беседы и все такое. Вот уже почти год - тттт) Слава Богу)