Шумелка Мышь• 16 октября 2015
Катя, пожалуйста, зайдите в мой топик! Спасибо заранее Вам! :)
Катюша, добрый вечер! меня девочки надоумили обратиться к Вам через темку. Есть важное дело - посмотрите, пож., мои два насущных вопроса. Выйду ли я замуж в след году и родится ли моя девочка:) Спасибо Вам наперед! :-)
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Снежана Денисовна, ВЫ перестаньте говорить с людьми в таком тоне будто они Вам что-то должны))))) Ведь в обычной жизни не будет людей, который станут Вам говорить как Вы охрюнтительно выглядите, даже если на самом деле что-то будет и не так))) Не будет подружек-единомышленников как тут))
Разум у меня достаточный для того, чтоб организовать себе весьма достойное и существование с радужной перспективой)))
Я надеюсь, буква ’Ю’ в слове - опечатка?
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
НЕ могу сказать по поводу ’за _ икс часов перед сном’. Дама, которая посоветовала мне этот способ тоже жаворонок и тоже не ела после 18-ти. она потерла 24 кг. Но при ее росте (186) это был очень хороший и нормальный результат. и да - она - заведующая роддома и делала все это похудательственное меню под присмотром врача. А я уже потом - исходя из ее рекомендаций на свой страх и риск))))
Хорошо вам жаворонкам, под вас весь мир подстроен, вам даже солнце светит!
Шумелка Мышь
• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
))) ага, только если с такими ограничениями согласен организм.))) Мой например если его недокормить - в спячку ложиться, а если не давать спать - головная боль, и естественно долгожданная постелька и спатт!))) Мой лучше на тренажере от усталости ляжет, но голодать не даст!
мой, бедненький, уже ко всем перипетиям готов))) Все зависит от того, как настроишься внутренне)))
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляklimtan
Оу я уже узнаваема
И все благодаря Кате))Катя я Ваш должник

да уж, если бы не Катя, не познакомились бы со столькими приятными личностями!
Шумелка Мышь
• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
нет, не опечатка)) Все в точности так, как и написано))
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Катюш, ну вы и умница!!!

они давно на грубость напрашивались, пускай получают заслуженно!!!
Да и я не боюсь сказать, что Вы, Катя, действительно знающий человек с даром, и вы мне очень помогли и надеюсь будете продолжать!
И я вам преграндблагодарна за это!!!
А эти, как вы там их называли,
,пускай дальше в свое грязное болото погружаются!!!
Вы очень симпатичная,КАТЯ!!!

И я вам преграндблагодарна за это!!!
А эти, как вы там их называли,
,пускай дальше в свое грязное болото погружаются!!! Вы очень симпатичная,КАТЯ!!!
ПРОГНУЛИСЬ офигенно! Так держать!
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
М-да..я думала тут одна Катя хамит.
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Катюш, ну вы и умница!!!

И я вам преграндблагодарна за это!!!
А эти, как вы там их называли,
Вы очень симпатичная,КАТЯ!!!

И я вам преграндблагодарна за это!!!
А эти, как вы там их называли,
Кто напрашивается на грубость? Я вот прошу Катю очень вежливо прошу, без обвинений, пообщаться. А она продолжает острить и не отвечает! Даже автору не ответила, хотя казалось бы, заходила же в тему потому что ее человек о помощи попросил! Да, если дар Кати в том чтобы привлечь внимание - то да, это она молодец! Если бы еще и отвечала по сути, а то...
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
автор, я еще раз акцентирую внимание на том, что я говорю не о своей внешности, и о том что толстая.
а о том что ваш совет очень и очень не всем подходящий. Есть организмы которые так худеют, а есть которые накапливают жиры. Не верите мне, почитайте в интернете
Зачем читать? Утруждать себя? Есть то, что получилось! Значит так должно быть у всех! И не иначе! )))
Шумелка Мышь
• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Ваша внешность как-то была связана с моим ВЕЛИКИМ РАЗУМОМ (как ВЫ написали)?))). Но право - оставим))) поверю, я конечно, Вам, что речь шла о неподходящести совета) Но и я говорила о другом. О том, что если есть огромущее желание, то человек ищет и пробует все доступные методы. Я написала о том способе, который испробовала сама. Я не навязывала никому ничего. Просто для опыта, вдруг кому-то пригодится)
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Вот я и пытаюсь, объяснить автору, что не от нас зависит, порой, как выглядишь.
ну автор конечно и не утверждала, что надо всем после 18))) просто этот совет уже изрядно набил оскомину и раздражает сам по себе многих)))
Ответ дляСнежана Денисовна
Мне интересно а откуда у Вас обоюдные фото?
Пончик Солнечный• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
да ну, вы со вчера в мой адрес много чего пишите, знаете, даже Катя столько грязи на меня не лила
Зато вы много грязи лили на Катю, Бог вам судья!!!!
Шумелка Мышь
• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
М-да..я думала тут одна Катя хамит.
Цитата:
М-да..я думала тут одна Катя хамит.[/cit
простите, но хамство в чем? Вы читали ту реплику, на которую я так ответила? Может, это именно ее ВЫ имели в виду, подразумевая хамство?
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Автор просто не в тему, со своим советом. Когда не в курсе - не советуй.
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
спасибо, я учла, я и так больше на чае живу, если он заканчивается, то я чувствую себя голодной без него... зеленый, с мятой
Шумелка Мышь
• 18 октября 2015
Ответ дляklimtan
меня этот вопрос тоже интересует) Прям подтрунивает спросить у одной и у второй собственницы снимочков)
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Цитата:
Читала, конечно. Расцениваю как хамство! ИМХО.
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Подруги, ведь...
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный
О!
а вы бог? вроде вы не успели появиться как всех тут осудили...
Пончик Солнечный• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Катя, отвечает всем по сути, но надо вести себя нормально, внимание привлекает Снежанна и ее КО(((
Шумелка Мышь
• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
всегда пожалуйста))))
Ответ дляПончик Солнечный
Я вела себя нормально и спрашивала как-то по сути меня не заметили и пошли дальше....а потом получился весьма интересный эксперимент и я поняла, что больше толку у Снежы спрашивать...
Шумелка Мышь
• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Подруги, ведь...
та ну) стали бы подруги в таком контексте фотками обмениваться) Не, не похоже на правду
Летчица• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
поверьте, мой вес более глобальная проблема, куда важнее проблем автора...
Денисовна, а откуда у Кати (или кто там пишет) Ваши фото?
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный
БОГ?! Верящие в Катю, о каком БОГЕ Вы ведёте речь? Если прибегаете к таким услугам как предоставляет Катя, забудьте о БОГЕ и не позорьтесь...
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Внимание КАТИ в первую очередь привлек автор темы! Но до сих ответа не дождался! Зато на тему морали Катя порассуждать успела, пока обменивалась язвительными комментариями с избранными))). Как это прокомментируете?
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
За что купила, за то и продала )))) Катя так везде вещает, что подруга ей Денисовна ))