Шумелка Мышь• 16 октября 2015
Катя, пожалуйста, зайдите в мой топик! Спасибо заранее Вам! :)
Катюша, добрый вечер! меня девочки надоумили обратиться к Вам через темку. Есть важное дело - посмотрите, пож., мои два насущных вопроса. Выйду ли я замуж в след году и родится ли моя девочка:) Спасибо Вам наперед! :-)
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
опять Вы мне предъявляете анализ постов темы... Про спину не знаю, у меня Слава Богу не болела, пока с Вами не начала тесно общаться (а это значит, что у Вас не просто болит, а более серьезные проблемы в том месте, как правило). И это слово ’толстая’...извините, предположила, что Вы в положении. По поводу уточнения места: 5-6 позвонок снизу.
За толстую не извиняйтесь - во первых правда, во вторых я сама так написала) и не обижаюсь.
Травма 3,4,5-го позвонка - это шея...
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляМиззери
тока тоналка на лице от тела отличается, попробуйте ББ крэм что ли
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляМиззери
только спать решила. С какой странице порекомендуете читать про предсказания?
Теперь, как Вас вижу, сразу тему а запоре вспоминаю
Так, тем более среди ночи, со слезами на глазах, мега продолжительное время я ещё не смеялась

Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
ой, можешь там где она фото мои выставлять начала, а можешь сначала, много тут интересного было...
Снежана Денисовна, вы хоть конкретно прокомментируйте мои слова), чтобы девочки знали.)
Чебуравлик• 18 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Я все таки жду Ваш ответ, уважаемый скептик.
Катя, ну а как же я?
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик
Катя, ну а как же я?
Это на какой пост? я пропустила?
Чебуравлик• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Вас судьба отводит
та куда ж отводит? Сижу как ду....эээ завороженная и жду, что про меня скажут. Даже вопросы подготовила, вдруг понадобятся
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
а что тут комментировать, она не отвечала вам около полу часа. И хочет сказать что не перечитывала в это время ваши посты? Поверьте, если бы в них случайно написали, что вам 20 лет назад 30 лет было, она бы написала что вам за 45
про детей, опять же. Ясновидящая не может не знать наличие или отсутствие детей, и этим все сказано.
Чебуравлик• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Это на какой пост? я пропустила?
Вы тоже Катя?)))))
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик
Как куда? Подальше - от разочарования
Чебуравлик• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Как куда? Подальше - от разочарования
нееее...я хочу...хочу убедиться, хоть в +, хоть в -
Задолбулька• 18 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
теперь моя очередь,я вам как-то обещала написать о вас
внешность даже не берусь описывать по инету- смешно и не реально
вы сильный человек, где-о даже властный,
успешный,если поставили цель, то добьётесь своего.
всё у вас в жизни получается,если возникает препятствие,то вы не отступаете.
что-то магическое вам близко, но не на столько, как вы себе надумалии здесь,
пробуете на Советчице свои силы под анонимом, как бы утверждаясь...
и спина у вас не первый раз заболела при общении, а так вы на здоровье не жалуетесь.
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Катя, я впервые с вами говорю). И я не просто отмахиваюсь от ваших доводов лапкой, что типа подумаешь, это вы просто вычислили из моих же постов. Я вам конкретно указываю на мои слова из которых вытекал ответ про возраст однозначно! Хорошо, чтобы быть совсем критичной, я оставлю вам вес в +. Но рост вы совсем не угадали - мой рост не высокий.(
И я вас предупреждала, что информация засвеченная в постах не принимается. Согласитесь, если я утверждала, что 20 лет назад уже ходила к гадалкам с подругами, то мне должно быть более 35 - потому что раньше ходить к ним маловероятно...
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик
У Вас всё отлично! Судьбой владеете Вы сами. Не подстраиваетесь ни под что-то, ни под кого-то. Довольно сильная, но и юморная личность )))
Русалка на ветвях• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
если бы я читала посты (особенно про 20 лет назад), я бы действительно возраст побольше указала. Про детей: они есть, просто не по крови (возможно ребенок супруга от первого брака, и он школьник, потому что моя собеседница говорит с ним о школе).
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик
Я даже уже не надеюсь((( открыла все чакры, отморозила нос и все насмарку(((( или к насмОрку)))
Так хоть шубку оденьте! Шубка не защита - дару не помеха!)
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик
я поняла, главное - на себе испытать.
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Нет смысла в тесте ))) И так всё яснее ясного!
Ну я же обещала быть честной!) Вот и куплю тест.) И честно отпишусь.)
Русалка на ветвях• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Нет, к Вам вопросов нет - мыслите более чем объективно, единственное - впервые со мной общаетесь, действительно?
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
А смысл? )) Всё мимо. Ну, кроме того, что можно было прочитать.
Русалка на ветвях• 18 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик
Катя, Вы скажите мне что-нибудь?
Как Вы считаете, если я общаюсь с другим человеком, я должна и Вам наперебой что-то писать?
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик
Вы тоже Катя?)))))
Я думала, что то новый пост Кати)))
Чебуравлик• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
о, у Вас тоже дар!? Спасибо!!! Отвечать не буду, вдруг Катюша заметит меня....
Чебуравлик• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
эххх..шуб.... Э нет, и Вам не отвечу, хитренькая, я у Кати спрошу сначала
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляМиззери
да, порча она такая бывает, суровая и беспощадная)
Класс! Спасибо Вам за ту тему!!!! Побольше бы таких, позитивнейших!!!
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Нет детей и никогда не было ни у меня ни у мужа. Есть племянник - 3 года. Есть племянница студентка, 20 лет... Крестнице 5 лет. Соседи все старенькие. А есть еще племянник - ему 16, он студент...