Шумелка Мышь• 16 октября 2015
Катя, пожалуйста, зайдите в мой топик! Спасибо заранее Вам! :)
Катюша, добрый вечер! меня девочки надоумили обратиться к Вам через темку. Есть важное дело - посмотрите, пож., мои два насущных вопроса. Выйду ли я замуж в след году и родится ли моя девочка:) Спасибо Вам наперед! :-)
Русалка на ветвях• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Я допускаю такое описание только как первичное. Т.е. если человек описывает какое-то видение.) Но я уточню! И вот тогда уже будет понятно, что осталось в сите после воды.)
Конструктивный собеседник, пожалуй первый вопрос все таки придется включить в список, потому что когда я Вас пыталась ’рассмотреть’, у меня дико ныла спина. Итак, что о Вас могу сказать: Вы крупная дама обычной внешности (высокий рост и внушительный размер), внешне возраст за 35, двое детей, скорее всего мальчики-школьники. Разница между детьми небольшая. Еще вопрос к Вам (не могу не задать) - Вы в положении сейчас?
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Одно уточнение: где ныла спина?
Русалка на ветвях• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Одно уточнение: где ныла спина?
Пожалуйста, ответьте сначала на мой вопрос. Я Вам уточню обязательно.
Задолбулька• 18 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик
Скучновато....
чувствую Денисовна ответы сейчас выложит,
подшаманит их на предмет ника
и мы всё узнаем
подшаманит их на предмет ника
и мы всё узнаем
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик
Скучновато....
А Вам так ничего и не ответили?
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Хорошо.) Но я отправила свое описание немного раньше Снежане. Она может сравнить.)
Итак точный рост 158см - не думаю, что это высокий. - это вам -
Размер действительно большой.) Я ТОЛСТАЯ!) - это вам +
Возраст - больше 35 - это вам +
детей нет и не было! - это вам -
в положении? по крайней мере я об этом не знаю)
Итак пока вы сказали правильно только что я толстая)), и не молодая)), объективно, это можно было узнать из моих постов в этой теме, а конкретно: я писала что 20 лет назад с подругами была у гадалки - понятно, что ходила я туда как минимум не ребенком), толстая - логически вытекало из моих обсуждений проблемы похудания).
Это объективно?
Теперь что со спиной? Где болит? Потому что простите, Кать, но мало людей, у кого вообще не болит спина.
Чебуравлик• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
А Вам так ничего и не ответили?
неа.... Блин, я фантом, нет меня
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Возраст - больше 35 - это вам +
детей нет и не было! - это вам -
Это объективно?
во-во, знакомство мое с Катей начиналось так же, тебе 40, ты ’100кг. впечатлений’,а мне 26 то. Это среднестатистическое описание советчиц ’за 35’
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик
неа.... Блин, я фантом, нет меня
Может быть сейчас придёт Ваша очередь? )))
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Возраст - больше 35 - это вам +
детей нет и не было! - это вам -
Это объективно?
ваша пра пра пра пра бабушка уж точно в пложении
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляЗадолбулька
подшаманит их на предмет ника
и мы всё узнаем
подшаманит их на предмет ника
и мы всё узнаем
Да я просто тут не могла ответ отправить.( Инет подвис(. Сначала не могла обновить страницу - Вижу окошко, что Катя ответ прислала, а у меня нету(((, извините за задержку.
Снежана пока не должна выкладывать.))) Я же там и диагнозы написала))). Зачем? Ведь достаточно ей пока просто сказать свое мнение...
Задолбулька• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Возраст - больше 35 - это вам +
детей нет и не было! - это вам -
Это объективно?
всё ясно,
ошибиться про детей- этим всё сказано...
Катя- вы слабак
Русалка на ветвях• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Возраст - больше 35 - это вам +
детей нет и не было! - это вам -
Это объективно?
опять Вы мне предъявляете анализ постов темы... Про спину не знаю, у меня Слава Богу не болела, пока с Вами не начала тесно общаться (а это значит, что у Вас не просто болит, а более серьезные проблемы в том месте, как правило). И это слово ’толстая’...извините, предположила, что Вы в положении. По поводу уточнения места: 5-6 позвонок снизу.
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляЗадолбулька
всё ясно,
Катя- вы слабак
Кстати, мне, как-то, тоже Катя вещала, что у меня дети. А у меня их нет
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляМиззери
пардонте что не по теме, но Снежана, вы прекрасны в новом образе)))
мерси
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляМиззери
Епта, опять очередное пришествие святой Катерины пропустила... Пора бросать работу, все яркие моменты в жизни проходят мимо((
она тут, не пропустила.
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Объективно, заявление о беременности я ни подтвердить ни опровергнуть не могу сейчас.
Разве что через пару недель куплю тест для чистоты эксперимента.
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
ну так логично ведь, тут очень много мам в декрете
Чебуравлик• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Я даже уже не надеюсь((( открыла все чакры, отморозила нос и все насмарку(((( или к насмОрку)))
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Нет смысла в тесте ))) И так всё яснее ясного!
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
тут ведь и не поспоришь
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик
Вас судьба отводит
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляМиззери
только спать решила. С какой странице порекомендуете читать про предсказания?
ой, можешь там где она фото мои выставлять начала, а можешь сначала, много тут интересного было...