Шумелка Мышь• 16 октября 2015
Катя, пожалуйста, зайдите в мой топик! Спасибо заранее Вам! :)
Катюша, добрый вечер! меня девочки надоумили обратиться к Вам через темку. Есть важное дело - посмотрите, пож., мои два насущных вопроса. Выйду ли я замуж в след году и родится ли моя девочка:) Спасибо Вам наперед! :-)
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Вы заметили, что я Вам всю тему не отвечаю на Вашу агрессию) Идите обсуждайте диеты, Вам тоже не помешает, очень не помешает, а то вот только СД по поводу своего веса парится...
та пока не парюсь, ГВ у нас еще, я сторонница того чтобы все начинать после него, а то гормоны бывают непредсказуемы, это я уж точно знаю
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Агрессию, к кому? К тебе? Ой ли ))) Не смеши меня. Много чести )))
Русалка на ветвях• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Ой, узнала меня! Так приятно! Кать, ну угомонись ты уже, а. Смешно ведь, правда.
во-первых, на ты я с Вами не переходила, а во-вторых, смех продлевает жизнь, усекла? да и к тому же сжигает калории, если спорт по здоровью противопоказан.
Русалка на ветвях• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Катя, я вас только очень прошу не отписываться простым названием животного - можно такое и угадать. Опишите более широко то что увидите. Я пишу серьезно. Снежане я описала коротко ситуацию. Хочу чтобы все было по честному до конца!
Просто ответ с одним типа ’животное такое-то’ - никто не примет. Вы же понимаете.
Я постараюсь.
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
И Вам здрасьте) Вопрос о беременности совершенно не связан с полнотой.
Катя не переживайте), я остаюсь честно объективной.) Вопросы веса и беременности разделила и не связываю друг с другом.)
Чебуравлик• 18 октября 2015
Не....стоп...третий глаз с обеда у меня, а не у МГУ....это уже выходит за все рамки....присваивание моего третьего глаза и всех вытекающих.....
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Оу, давай, продолжай, ’добрая’ Катя
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Какая тема?)
У Миззери уточните. У меня нет её в сохранённых.
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Да что же ты всё пишешь о том, что я сама писала, а? Видящая наша , ёпта...
Чебуравлик• 18 октября 2015
Ответ дляМиззери
Катя, вы кстати в какой то теме меня описывали и не угадали как то вообще. (( компас ваш сбился с курса что то
такс....котик с шариками - в очередь! Я тут жду-жду
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Найдете моих - верните, а я - вашего, если встречу.)) Вы только приметы дайте.)
Приметы только Кате видны )) Если она скажет их, то найдём наших потеряшек-малышей
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Какая тема?)
У Миззери уточните, а то я не сохранила у себя её
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
))) мне проще - у меня мальчики погодки школьники! Мало бесхозных школьников!
Чебуравлик• 18 октября 2015
Ответ дляМиззери
послушно топчусь в ожидании после вас))
хороший котик!
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
А я вообще не в курсе, о возрасте моего/моих
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
ты тоже Катей сегодня заделалась смотрю, на пол стваки
Ага )))
Чебуравлик• 18 октября 2015
Ой, а знаете ещё есть тема с компьютерной диагностикой? Конторы, которые диагностируют, а потом ’гомеопатию’ впаривают?
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляМиззери
послушно топчусь в ожидании после вас))
я прямо представила кота как в ’Мастере и Маргарите’ Бегемот
-только коричневый, стоит покорно в очереди с шариками в лапе и топчется на месте. А глазки-то ХИ-И-ИТРЫЕ!
Точно в очереди стоять не будет!
Дайте ссылку на темку о которой тут хихикали))
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Кстати, если бы ты, была повнимательнее, то, запомнила, что мне диеты, увы, не помощники )))) Тоже мне, блеснула ))))))))
Чебуравлик• 18 октября 2015
Я все не могла понять, как они диагнозы узнают))) Потом рзгадала))) Но пока не скажу, вдруг таки на меня Катя внимание обратит, я и этот бы вопрос хотела узнать)
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
П.С. Тебе тоже не помешает переживать за свой внешний вид ))) Ведь в свои 32 года, паршиво выглядишь...
Ты же у нас без болячек, значит, в состоянии быть красавицей. Так чего не она ещё? Чё, злоба мешает? ))
Чебуравлик• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Точно в очереди стоять не будет!
Кот классный! Я раз с ним очень приятно пообщалась, тоже под анонимом)
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Автор не знала, не гадала, а 35 страниц ее темы уже
Интересно, догонит бибизяну? Ну, при условии что ее не закроют раньше
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик
О!
я не ходила - денег зажала на эксперимент), мне и так понятно. А вот знакомая как-то отвела сына на диагностику в оптику
Там типа аппаратом с палочками и проводами поводили вокруг ребенка и сказали причину его обмороков, головокружений, и временных приступов слепоты - глисты! О как! Она им за это 50 баксов заплатила!

Я так на нее орала... что она без всяких логических доказательств побежала скандалить (а то я грозилась пойти, а это хуже
)), ей даже деньги вернули. А у ребенка были нервы в шее зажаты - на лестнице в школе упал...
Русалка на ветвях• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Тебе не понять) 3-е деток знаешь ли, и доброта моя безграничная вместо сна до 5 утра по субботам просиживать, услаждаю чье-то любопытство)))
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Прикрываться детьми - не вариант ))) Было бы желание! О дааааа.. Посты твои, иной раз, так и несут в себе ’добро’ )))