Шумелка Мышь• 16 октября 2015

Катя, пожалуйста, зайдите в мой топик! Спасибо заранее Вам! :)

Катюша, добрый вечер! меня девочки надоумили обратиться к Вам через темку. Есть важное дело - посмотрите, пож., мои два насущных вопроса. Выйду ли я замуж в след году и родится ли моя девочка:) Спасибо Вам наперед! :-)
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

если бы я читала посты (особенно про 20 лет назад), я бы действительно возраст побольше указала. Про детей: они есть, просто не по крови (возможно ребенок супруга от первого брака, и он школьник, потому что моя собеседница говорит с ним о школе).

ну начинается
-у вас дети
-нет детей
-тогда у мужа
-у мужа тоже нет
-тогда у друзей школьники
-нет, у всех выросли или же маленькие еще
-ну мимо вас же школьник проходил когда то?
-да, точно, откуда знаете? у вас дар...

Умей признавать ошибки, я обещала признать что не права, если бы ты хоть что-то серьезно угадала. Я знаю еще как минимум 1 случай, где ты писала про наличие детей там, где их нет и не было

Чебуравлик• 18 октября 2015
Ответ дляМиззери
Хотя немного прискорбно что теперь я вызываю ассоциацию с запором
Русалка на ветвях• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

Нет детей и никогда не было ни у меня ни у мужа. Есть племянник - 3 года. Есть племянница студентка, 20 лет... Крестнице 5 лет. Соседи все старенькие. А есть еще племянник - ему 16, он студент...

ок, не вопрос, это Вы слишком далеко зашли.
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляМиззери

Не-не ))) Не Вы Исключительно тема! Ведь она была шикарно ржачной!!!
Чебуравлик• 18 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

Как Вы считаете, если я общаюсь с другим человеком, я должна и Вам наперебой что-то писать?
вообще не считаю...вопрос задала, уж извините, кольобидела...
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик
о, у Вас тоже дар!? Спасибо!!! Отвечать не буду, вдруг Катюша заметит меня....

Нетути у меня дара Писала свои оЧуЧения
Задолбулька• 18 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

пост 1633 не игнорируйте
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

Нет, к Вам вопросов нет - мыслите более чем объективно, единственное - впервые со мной общаетесь, действительно?

Извените, что отвечаю с задержкой - что-то инет совсем подвисает, читаю все подряд ну и отвечаю подряд.)
Да впервые.) Давно хотела лично с вами.) Но Снежана Денисовна свидетель - я попадала в темы когда вас не было.) Если конечно, вы имеете виду именно общение с вами как с Катей - ясновидящей. Может пересекались мы с вами по никами в темах по другим вопросам), но это проверить невозможно.)
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

Вам сказали что есть дети, значит, они есть! Мне так тоже сказали! Вот, с того дня, хожу, ищу, куда дела ребёнка

Русалка на ветвях• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

ну начинается
-у вас дети
-нет детей
-тогда у мужа
-у мужа тоже нет
-тогда у друзей школьники
-да, точно, откуда знаете? у вас дар...

Нет, я никогда не списываю на соседских или еще что-то. Но и посты тоже не анализирую, ок? Швырани в меня ссылкой, где Вы диеты обсуждали (не очень хочется тему перечитывать). и с тобой кстати та же песня (про вес), ты предъявляла тогда, что это твоя больная тема и везде ты ее мусолишь - уже много тем с твоим участием смотрю и только сегодня этот факт припомнила. Потерпи немного, осталось животное и озвучишь свой вердикт, не переживай)))
Миззери• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

ну начинается
-у вас дети
-нет детей
-тогда у мужа
-у мужа тоже нет
-тогда у друзей школьники
-да, точно, откуда знаете? у вас дар...

ха-ха))вот вот за уши притягивают. В положении. Нет. Значит поьная просто и я так подумала. А самое любимое - вы брюнетка. Нет я блондинка но естественный цвет волос темный! Как вы узнали?! Ооо!!
Жесть просто, у вас Катя ясновидящая близорукость что можнт беременную с полной перепутать?
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

ну начинается
-у вас дети
-нет детей
-тогда у мужа
-у мужа тоже нет
-тогда у друзей школьники
-да, точно, откуда знаете? у вас дар...

Ты обо мне?
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

Просто честно сразу представила с кем я могла говорить о школе - и написала. Но так и не вспомнила - мне не с кем...
Чебуравлик• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша

Нетути у меня дара Писала свои оЧуЧения
врете все под анонимкой....откель очучения? С букав на экране?
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик
Там тема - круть ))) Читали?
Чебуравлик• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша

признавайтесь! Куда дели?
Миззери• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша

спасибо)) это радует, а то уже хотела пойти на кастинг рекламы гуталакса)
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша

Найдете моих - верните, а я - вашего, если встречу.)) Вы только приметы дайте.)
Русалка на ветвях• 18 октября 2015
Ответ дляМиззери

И Вам здрасьте) Вопрос о беременности совершенно не связан с полнотой.

Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

не везде, я написала о том что хочу на диету 1 единственный раз, ты вообще все перекрутила, печаль беда
Чебуравлик• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Там тема - круть ))) Читали?
неа, киньте в меня ссылкой)))
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик

Не вру Денисовна подтвердит, нет у меня дара ))) Исключительно по букаФкам
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша

Ты обо мне?

ты тоже Катей сегодня заделалась смотрю, на пол стваки
Чебуравлик• 18 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

а мне? А я? Очень хочу!
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик
признавайтесь! Куда дели?

Ой не знаю куда дела/делся Видимо всё в бессознательном состоянии прошло. Всё как вычеркнуто из памяти : беременность, роды.....
Русалка на ветвях• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша

Ты обо мне?

Вы заметили, что я Вам всю тему не отвечаю на Вашу агрессию) Идите обсуждайте диеты, Вам тоже не помешает, очень не помешает, а то вот только СД по поводу своего веса парится...
Миззери• 18 октября 2015
Катя, можете примерно описать чеммя занималась весь день, работала, но что делала хоть примерно?
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

Катя, я вас только очень прошу не отписываться простым названием животного - можно такое и угадать. Опишите более широко то что увидите. Я пишу серьезно. Снежане я описала коротко ситуацию. Хочу чтобы все было по честному до конца!
Просто ответ с одним типа ’животное такое-то’ - никто не примет. Вы же понимаете.
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

Ой, узнала меня! Так приятно! Кать, ну угомонись ты уже, а. Смешно ведь, правда.
Чебуравлик• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша

ну вот че сперечатися? А??? У МГУ третий глаз с обеда, я все вижу, Денисовна подтвердит!