Шумелка Мышь• 16 октября 2015

Катя, пожалуйста, зайдите в мой топик! Спасибо заранее Вам! :)

Катюша, добрый вечер! меня девочки надоумили обратиться к Вам через темку. Есть важное дело - посмотрите, пож., мои два насущных вопроса. Выйду ли я замуж в след году и родится ли моя девочка:) Спасибо Вам наперед! :-)
Русалка на ветвях• 18 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик
Катюша, так что же мне делать? Ждать не ждать?

Сегодня наверняка нет, приношу свои извинения, если Вы оказывается меня только лишь ждали.

Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

Тебе не понять) 3-е деток знаешь ли, и доброта моя безграничная вместо сна до 5 утра по субботам просиживать, услаждаю чье-то любопытство)))

Пффф..так не сидела бы, не услаждала бы ))) Ты же не поддаёшься на провокации! А , Кать? ))
Миззери• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

я прямо представила кота как в ’Мастере и Маргарите’ Бегемот -только коричневый, стоит покорно в очереди с шариками в лапе и топчется на месте. А глазки-то ХИ-И-ИТРЫЕ! Точно в очереди стоять не будет!
Дайте ссылку на темку о которой тут хихикали))
sovet.kidstaff.com.ua/question-1167233. Название оригинальностью не отличается)
Чебуравлик• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

О! я не ходила - денег зажала на эксперимент), мне и так понятно. А вот знакомая как-то отвела сына на диагностику в оптику Там типа аппаратом с палочками и проводами поводили вокруг ребенка и сказали причину его обмороков, головокружений, и временных приступов слепоты - глисты!
О как! Она им за это 50 баксов заплатила!
Я так на нее орала... что она без всяких логических доказательств побежала скандалить (а то я грозилась пойти, а это хуже)), ей даже деньги вернули. А у ребенка были нервы в шее зажаты - на лестнице в школе упал...
не, кроме глистов! Только глистов обещают откровенные мошенники, а вот реально диагнозы, проводя палочкой, как ставят? Те, что в карточке врачами записаны?Врача не знают, к карточке доступа нет, соцсетей ещё не существует
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик
ну вот че сперечатися? А??? У МГУ третий глаз с обеда, я все вижу, Денисовна подтвердит!

Возможно он у меня скрыт де то ? я и не в курсе
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

Катя, простите, я не подгоняю вас ни в коем случае, просто хотела уточнить на счет ответов.) Хочу поспать.) Вы скоро ответите, или уже можно завтра вечером вернуться к беседе?)
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляМиззери

Чебуравлик• 18 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

Хорошо, если сможете уделить время - завтра сюда зайду.
Русалка на ветвях• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

Уже отвечаю и Вам: животное не экзотическое, больше всего склоняюсь к мысли о лошади, опасность для Вашей жизни исходила от природной стихии, а не от человека.

Чебуравлик• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша

Детей заныкала, дар тоже....че за человек?...подозрительный
Русалка на ветвях• 18 октября 2015
Ответ дляМиззери

как Вам такое и в голову пришло? кшмр...
Чебуравлик• 18 октября 2015
Ответ дляМиззери
а дайте, пожалуйста, рабочую ссылку, чтоб нажималась)))
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик

Ага, сама удивляюсь
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

Пищу ответ подробно. Каюсь, Снежане написала правду, но очень кратко - сделала это преднамеренно), чтобы были факты в ответ на обвинения в сторону Снежаны Денисовны, что она могла Кате маякнуть правду), если бы Катя описала случившееся точно.
Итак: спасла меня обычная черная кошка. Не хочу писать диагноз... но из-за сильнейших судорог я не могла ни встать ни пошевелиться(. Упала я просто в своем огороде(. В этот момент я наполняла ров водой из шланга. И вода подступала к лицу уже.( Моя кошка прибежала, и стала меня поднимать - по другому назвать трудно. Она пыталась приподнять мою голову своей головой, она упиралась мне головой простите в зад и толкала, пыталась так же заставить повернуться... Была ночь, она металась, но никого не было, кошка звала собаку реально отбегала и орала (я не могла даже застонать от боли), но та была на цепи и как не выла не могла оторваться... Тогда кошка просто стала массировать мне тело лапами вонзая когти - и судороги стали слабее... Кошка заставила меня проползти более 30 метров... Потом меня нашли...
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1167233
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

Какая у Вас кошка замечательная
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

подозреваю, что так же, как тебе видения
Чебуравлик• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
фото
Удалено администрацией...
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

так и так было ясно что Катя не больше ясновидит, чем я

я написала кенгуру
она лошадь

оба животных, почти кошки

Чебуравлик• 18 октября 2015
Ох, жуть какая! Кошка молодец! Собака тоже!
Чебуравлик• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша

спасибо!
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик

Бог с тем даром ( 3-й глаз ), если я его не вижу, не очучаю, боюсь предположить в каком он месте может быть ))) , а вот дытынку нужно отыскать

Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик

Ну могу только судить по рассказам знакомых, которые туда ходили - эти сами пришли и выложили и симптомы и диагнозы(((.
Кстати, был один врач - ставил диагноз сам и просил сразу пациентов ничего не говорить.) Вообще ничего.) Он по радужке глаз определял.) Моему дяде назвал не только с какой проблемой привели его (он тогда еще школьник был, бабушка его привела), а сразу начал с перечисления когда и чем болел - все точно!
А меня так поразил вертибролог.) Так и начал прием с вопроса: ’Вы мне расскажете или я вам?’ Я сказала, чтобы он.) Попросил сесть ровно на табурет и рассказал мне не только какие у меня симптомы, но и почему.) Я к нему тогда с травмой шеи обратилась, так он сразу сказал: Ну с шеей и так понятно - это смешно говорить, а вот...’ И выдал столько точной информации! Я то знала это, но я знала это благодаря ренгену и МРТ. А он только смотрел на мою позу, причем в футболке и не прикасался.)
И вот после такого потом еще нейрохирург удивлялся почему я доверяю вертибрологу больше чем ему. А их мнения о лечении были прямо противоположны.) Кстати, вертибролог мне даже по предлагаемой нейрохирургом операции сам сразу рассказал))).
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

я написала кенгуру
она лошадь

оба животных, почти кошки

А вдруг, кошка, была лошадью в прошлой жизни?
Чебуравлик• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша

о, это моя любимая песенка, в любом караоке я пою ее на 100 баллов)))
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик
спасибо!
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик

Всё! После этого поста, буду бурно искать свой 3-й глаз
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик

я только в том, где чем громче кричишь, тем выше оценка
Чебуравлик• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
фото
Удалено администрацией...
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Какая у Вас кошка замечательная

АГА! она меня тогда и выхаживала))) вместо обезболивающих три недели работала))) Даже муж ревновать начал Кошка на него злилась если я звала когда встать не могла и бежала ему ногу царапать) - он ей еще долго мстил