Шумелка Мышь• 16 октября 2015
Катя, пожалуйста, зайдите в мой топик! Спасибо заранее Вам! :)
Катюша, добрый вечер! меня девочки надоумили обратиться к Вам через темку. Есть важное дело - посмотрите, пож., мои два насущных вопроса. Выйду ли я замуж в след году и родится ли моя девочка:) Спасибо Вам наперед! :-)
Завтра не пью• 19 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
и главное заметьте, дают 100%)))) остается только на деньги спорить)))) Но! если даже выяснить через админов, что мы три разных человека, то группа самоуверенных судей с такой же 100%-ной вероятностью объявят о нашем тайном сговоре или заподозрят админов в соучастии...И не пытайтесь это понять, эту песню я уже слышала с самой первой темы и не один раз. Именно поэтому у меня есть к Вам определенное предложение.
Зато не будет доверия к той группе людей.)
Шумелка Мышь
• 19 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Слушаю Вас внимательно!
Завтра не пью• 19 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Доброй ночи!) Извините, не поздоровалась.
Борец за справедливость• 19 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Так все и не надо.) Но если человек сам (в случае с теми 2 так и было) скажет вам несколько правдивых фактов - то вы будете знать, что ему хоть доверять можно. Кстати, настоящие с даром так и должны работать - уж они-то точно знают все подозрения и сомнения и не хотят быть в них обвиненными.
Так объясните те кто действительно даром обладают они ж сами должны знать зачем к ним пришла или нет? так как все вопросы которые интересуют. Вот у меня такие вопросы по которым можно понять ответы гадалкам. Вот в чем проблема и обе ответили только настолько разные ответы что толком осталась без ответа на свой вопрос
Завтра не пью• 19 октября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Могу только предположить.
Что у каждого человека одновременно куча вопросов и проблем, причем не всегда он о них знает. И если предположить, что гадалка их все видит, то ведь она не может перечислять все. Она может говорить то что ей кажется более важным, но если человек хочет услышать ответ на другой вопрос, то почему его не задать в короткой формулировке и только после того, как убедишься что гадалка уже сказала правду?
Завтра не пью• 19 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
И я не поздоровалась ))) добрый вечер, Катя)))
заболтались мы)))
Шумелка Мышь
• 19 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
заболтались мы)))
Увлеклись)) я уже жду это Катино предложение - капец как:-) Пора спать с одной стороны и любопытство с другой просто не дают мне принять трезвое и взвешенное решение:что делать дальше)))
Ответ дляЗавтра не пью
Могу только предположить.
Ех вот и проблема, да нет он главный и главнее всех, а второй взаимосвязанный с первым и тут как не задай все равно в подаче вопроса видно проблему, а развитие ее в 2 стороны либо да либо нет, вот и так и вышло у одной да но без рамок временных, у второй нет и все. Разве что спрашивать совсем о другом чтоб тот кто видит сказал что это не правда и рассказал как будет
Завтра не пью• 19 октября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Но раз он такой главный и важный, как вы его можете доверять тому, кто не доказал своего дара?
Завтра не пью• 19 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Катюш, Вы не забыли обо мне случайно?
А я себе кофе заварила - а то совсем глаза слипались.) Вы написали Снежане?
Ответ дляЗавтра не пью
ну так собственно меня больше кроме этого ничего и не интересует, то как спросить то что именно мне нужно, я по сути не верю в гадание и все остальное, всегда как будет так и будет, но тут реально отчаялась и пошла спрашивать и вот спросила)) осталась так же без ответа, выходит зачем тогда спрашивала
Русалка на ветвях• 19 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Добрый вечер, еще раз) Предложение у меня к Вам было следующее: пишите вопросы (а могли бы и вопросы на почту прислать, чтобы не озвучивать) и свою почту, а ответ получаете на нее, вердикт оглашаете негативный. Тем самым, моя цель: дамы-скептики остаются при своем мнении, делая вывод о том, что я с Вами один и тот же человек и таким образом ’слилась’, но Вы, как я и обещала, ответы свои получаете и имеете право на собственную точку зрения. Однако, просмотрев последние посты, вижу, что схему новую придумали и теперь я в замешательстве, как поступить.
Шумелка Мышь
• 19 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Написала, конечно. Вопросы ей скинула с ответами и просила её по усмотрению (вопр-отв или только вопрос) прислать Вам тоже. Как видите - контакта нет:-)
Завтра не пью• 19 октября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
А вы можете написать вопросы? все равно ведь под ником и уже их писали гадалкам). Знаете, когда человек в слабости идет к гадалкам, это не означает, что ему могут помочь только они).
Шумелка Мышь
• 19 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Да пускай уже будет все как есть:-) я сейчас продублирую вопросы, а Вы, если все же столь любезно готовы на них ответить, отпишитесь, пожалуйста. Ок?
Русалка на ветвях• 19 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Катюш, Вы не забыли обо мне случайно?
нет, Вам написала. И меня негативный вердикт от Вас и ожесточенный негатив от скептиков абсолютно бы устроил, если бы Вы не поторопились с решением. Теперь ситуация следующая: получив правильный ответ, скептиков Вам убедить не удастся, а интерес к моей персоне не угаснет, получив неправильный ответ, интерес вопрошающих может несколько снизиться (что собственно говоря тоже очень неплохо, потому что я иногда хочу спать ночью и заниматься делами днем), но выльется очередная порция грязи...
Шумелка Мышь
• 19 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Ваше предложение, кстати, могло бы существенно уменьшить толпу желающих обращаться. если бы оно было воплощено в жизнь, конечно))).
Шумелка Мышь
• 19 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Нет, ну предположить, что мы -одно лицо это вообще смех))) Так можно с вопросами все таки?;)
Снежана Денисовна• 19 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
я обещала в случае правильных ответов, четко правильных, больше никогда не заходить в темы зовущие тебя, и сдержу слово
Русалка на ветвях• 19 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
меня бы вполне устроил этот вариант, абсолютно точно вам говорю. а еще меньше желающих повествовать от моего имени стало бы. И речь здесь не только о честолюбии, уже и почту от моего имени давала (в которой кстати могли требовать деньги), и людей открыто оскорбляли, разное было.
Шумелка Мышь
• 19 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Где это Вы ходите в столь ответственный момент, Снежана Денисовна?:-)
Завтра не пью• 19 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Катя, а можно обычный вопрос вам как человеку) - просто интересно узнать причину. А почему вы ни разу не открылись?
Шумелка Мышь
• 19 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Я Вам сочувствую! Правда! Тк считаю, что многие на Вас тут действительно нападали и провоцировали. Эту точку зрения я и озвучила, за что тоже получила обвинения в свой адрес в сговоре)))))) . Итак, приступим? Давайте начнём с образования моего жениха? На что он учился?:-)
Ответ дляЗавтра не пью
Ладно открою карты, была не была.
Интересует главный вопрос - когда буду беременной. Ну и второй вопрос - это муж, стоит ли продолжать отношения, так как все сложно. И вот мои вопросы взаимосвязаны, буду но нет ответа с этим ли мужем и когда хотя б примерно по времени. У другой - нет и буду с мужем.
В реальной жизни это мазохизм полный, так как хочу ребенка и даже готова усыновить но муж против категорически, он надеется на своих. Мужа люблю, но проблем больше чем любви, поэтому если ничего не поменяется хочу подать на развод. В общем вот такая картина не веселая
Снежана Денисовна• 19 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
зато всех бы не устроил, многие ждали ответов именно автору, а не цирк с почтой и вещанием о не правильных ответов. Мое мнение не изменится о твоем даре, но в случае правильных ответов я больше никогда ничего о тебе не скажу, но за других обещать конечно же не могу. Кстати, я сегодня там твои права в одной темке отстаивала, это так между прочим)))
Русалка на ветвях• 19 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
’четко правильных’... Женя, ты понимаешь о чем ты говоришь? если бы твой подход изначально был ОБЪЕКТИВНЫМ, то и всей этой заварухи с противостоянием не было бы. Как ты судишь (даже возьмем твою тему с разоблачением): если правда, то это или ’профиле отрыла’ или третий-пятый профиль, или сообщник. если человек благодарит - низкий уровень интеллекта, если с помощью обрядового процесса достигнута цель и оказана помощь - ’бред сивой кобылы’, ’курам на смех’ и т.д. Объективно ответь: это объективно?
Снежана Денисовна• 19 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
та тут я, ребенок просыпался
Русалка на ветвях• 19 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Я и эту то тему с большим трудом беглым сонным взглядом осиливаю...сорри, других тем не читала, кроме одной, в которой отписалась (да и там читала только сам вопрос темы). Когда Вы все успеваете?...