Шумелка Мышь• 16 октября 2015
Катя, пожалуйста, зайдите в мой топик! Спасибо заранее Вам! :)
Катюша, добрый вечер! меня девочки надоумили обратиться к Вам через темку. Есть важное дело - посмотрите, пож., мои два насущных вопроса. Выйду ли я замуж в след году и родится ли моя девочка:) Спасибо Вам наперед! :-)
Завтра не пью• 19 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Нет, это я знаю точно, компьютерные все штучки знаю прекрасно
Вы подтвердили мои подозрения.) Спасибо!
Снежана Денисовна• 19 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
вот и я
Нет, у каждого устройства свой айпи, главное чтобы не перепутать их)
Шумелка Мышь
• 19 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Извините, видимо меня занесло.) Единственное оправдание - хотелось писать короче, но видите к чему это привело.)
Не знаю продержусь ли всю ночь - не могу позволить себе не спать вообще), а завтра напряженный день и не смогу отоспаться днем. Но вопросы напишите - так будет проще их найти.))) А то тут уже заблудиться можно.)))
Я уже Денисовне в личку все скинула. Сейчас её попрошу, чтоб Вам только самим вопросы без ответов переслала. В хотите и с ответами))) мне как раз все равно))) честнее будет если что - два свидетеля)))
Завтра не пью• 19 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Прочите мой пост с предложениями как бы нам тут организоваться) Больно уж хочется спать мне, особенно в виду ранновставания грядущего :-)
Не понимаю почему мне не всплывают окошки, когда мне отвечают(((... Но я вас почти догнала, девочки)))
Шумелка Мышь
• 19 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Посмотрите личные сообщения, плиз. И можно Вас попросить переслать также Завтра не пью (с ответами или без - как сами решите). Буду отчаливать баюшкать))
Завтра не пью• 19 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Вам не стучат так как Вы не вели себя немного как бы это правильно сказать.... Хм... Вызывающе:-). Давайте на почте остановимся. Этот вариант какой-то более благоразумный:-)
Не провоцируйте меня на подтрунивание
, вы все таки вели себя вызывающе?...
Завтра не пью• 19 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Если честно, то я не боюсь писем в личку). Причина моей анонимности проста - мое категоричное нежелание переносить личные отношения на форуме в сделки в продавалке.))))
Шумелка Мышь
• 19 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Не провоцируйте меня на подтрунивание
, вы все таки вели себя вызывающе?...
Ну это было интеллигентно-вызывающее поведение)))) Честно-честно)))
Борец за справедливость• 19 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Я вам больше скажу, в одной из тем, в моём анониме КАтя увидела девочку из своей первой темы. Как думаете, ей можно верить?
возможно стиль изложения текста, они психологи и замечают все мелочи, возможно по написанию текста можно узнать человека, некоторых даже я вижу под анонимами, кто в какой теми общался, одинаковые ошибки и стиль
Завтра не пью• 19 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Тем более мы уже поняли с вами друг друга, если вы напишите мне в личку, а вам хоть кто-то напишет из моих подруг, это будет для вас поводом на весь кидстафф рассказать, что я лживая особа и далеко не хороший человек
Да... круто, девчонки, - вы идете обе ва-банк!
Шумелка Мышь
• 19 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
А я тут вообще ниче не продаю! Как-то искала, кто мне курточку Майкла Корса из Амкрики привезёт и ещё там ботинки одни) вот и пришлось искать, там и на советчицу подсела - тема за темой)))) кстати, это классную штуку придумали - лучше всякого психотерапевта:-)
Шумелка Мышь
• 19 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Вы мои месседжи получили?
Шумелка Мышь
• 19 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
А что делать - такова се ля ви:-)
Завтра не пью• 19 октября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Девочки, вот интересно, меня интересует 1 вопрос ну может не один, а два но они взаимосвязаны, обращалась к 2 гадалкам и ответы настолько разные и обоих хвалят и кому верить? Вывод реально нужно сначала спрашивать с каким вопросом пришла, чтоб понять реально гадают или пальцем в небо
Ни в коем случае! Я уже тут писала, что очень у многих гадалок была - именно чтобы проверить правда ли.) И я до сих пор не нахожу объяснения 2-м гадалкам, которые сказали правду. Но обе они ничего обо мне не знали, я ничего никогда гадалкам не говорю - даже на их вопросы), максимум да и нет, или ’продолжайте’. Вот когда вы увидите, что гадалка САМА сказала вам правду о прошлом и настоящем - тогда можете спросить ее о будущем. Иначе как вы сможете ей верить?
Завтра не пью• 19 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Ок!)
Завтра не пью• 19 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Меня зовут Ирина - это не секрет, я уже писала.))) А то я дергаюсь от своего ника в этой теме.
Радуга-дуга• 19 октября 2015
Ответ дляklimtan
Снова эксперименты???Интересно...
ОМГ)),прочла ’экскременты’,думаю - фигассе,девки до чего дошли)))),помимо 51!!!страницы
Завтра не пью• 19 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Не могу спорить)
Завтра не пью• 19 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Так и я только покупаю.) Но привычка - никогда не смешивать личные и деловые отношения.)
Завтра не пью• 19 октября 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Стараемся ради истины.)
Шумелка Мышь
• 19 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Ок:) приятно было познакомиться, кстати)) Представляете - я за нашими нескінченними балачками телефон почти в ноль разрядила)))
Завтра не пью• 19 октября 2015
УРА!!!
Я догнала!
Это первая моя тема, где я читала столько страниц ВСЕ посты!
Я догнала!
Шумелка Мышь
• 19 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Это очень правильное решение! ;)
Русалка на ветвях• 19 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
И извините, что на Ваши длинные, разумные посты отвечаю двумя словами - с телефона неудобно пальчиками по экрану клацать:-)
Добрый вечер, автор! Не знаю во сколько я дочитаю эту тему и есть ли дальше Ваши вопросы, но у меня есть к Вам предложение.
Ответ дляЗавтра не пью
да я не хочу знать всю правду про свою будущее и тд, мне нужно только знать ответ когда и стоит ли продолжать. Собственно и все, остальное мне не интересно пускай идет своим ходом, про что было и так знаю и если человек со способностями по фото так же может понять все оставляет свои отпечатки + фото можно найти и в интернете. Спросила у 2 очень рекламированных на советчице что правда все и тд. И оба ответа настолько разные... у одной услышала то что хочу но когда рамок ограничения нет, другая ответила совершенно противоположность. По сути пока никаких изменений как у одной так и у второй
Шумелка Мышь
• 19 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Добрый вечер! Какое именно?
Завтра не пью• 19 октября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Так все и не надо.) Но если человек сам (в случае с теми 2 так и было) скажет вам несколько правдивых фактов - то вы будете знать, что ему хоть доверять можно. Кстати, настоящие с даром так и должны работать - уж они-то точно знают все подозрения и сомнения и не хотят быть в них обвиненными.
Русалка на ветвях• 19 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Ну ёлки-палки - нет! Какими ещё словами Вам это обьяснить? Напишите админам в конце-то концов. Пусть они Вам подтвердят
и главное заметьте, дают 100%)))) остается только на деньги спорить)))) Но! если даже выяснить через админов, что мы три разных человека, то группа самоуверенных судей с такой же 100%-ной вероятностью объявят о нашем тайном сговоре или заподозрят админов в соучастии...И не пытайтесь это понять, эту песню я уже слышала с самой первой темы и не один раз. Именно поэтому у меня есть к Вам определенное предложение.