Шумелка Мышь• 16 октября 2015

Катя, пожалуйста, зайдите в мой топик! Спасибо заранее Вам! :)

Катюша, добрый вечер! меня девочки надоумили обратиться к Вам через темку. Есть важное дело - посмотрите, пож., мои два насущных вопроса. Выйду ли я замуж в след году и родится ли моя девочка:) Спасибо Вам наперед! :-)
Миззери• 19 октября 2015
Ну вот пару да простит автор топика что изгадила ей тему своими пирогами

Снежана Денисовна• 19 октября 2015
Ответ дляМиззери
ага, ко мне приходила так соседка с рецептом пирога который получается у Всех, в итоге я ей подпортила статистику) жаль фото нет на телефоне я бы показала своих мучных уродцев)

Снежана Денисовна• 19 октября 2015
Ответ дляМиззери

не ну чего ты, креативненько так, с изюминкой
Снежана Денисовна• 19 октября 2015
фото 3,4,5 просто шедевр) новое направление выпечки
Миззери• 19 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
ага, видно по размером пирожков как терпение заканчиволось, последний килограмма на три получился)
Налитое яблочко• 19 октября 2015
Ответ дляМиззери

как можно одними и теме руками лепить шедевры из пластилина, и уродовать пирожки?
Снежана Денисовна• 19 октября 2015
Ответ дляНалитое яблочко

она безусловно талантлива
Миззери• 19 октября 2015
Ладно, всем спокойной ночи, желаю что бы приснились мои пироги, в каком жанре будет сон триллер или эротика на ваше усмотрение)
Снежана Денисовна• 19 октября 2015
Ответ дляМиззери

триллер с пирожками мне еще не снился, пошла тоже посмотрю) Сладких снов

Налитое яблочко• 19 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

она безусловно талантлива

мне кажется, что ее конек,это торт Муравейник)))
там такой креатив не помешает)))
Налитое яблочко• 19 октября 2015
Ответ дляМиззери

спокойной ночи!
Завтра не пью• 19 октября 2015
Ответ дляМиззери
ой, выпечка не мое, у меня одни бисквитные выкидыши получаются) их даже есть никто не хочет.

Ну вот сгоняла сообразить перекус))) а тут уже так смешат))) теперь я знаю, что выдает мне духовка - бисквитные выкидыши!
Завтра не пью• 19 октября 2015
Ответ дляМиззери
ну потому что их выкидываем) у меня целая фото подборка есть моей кулинарной кунсткамеры)) фигурка из мастики смотрелась бы дико на таком

умру от смеха!
Налитое яблочко• 19 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

умру от смеха!

я боюсь представить ту фигурку из мастики))))
кукла вуду))))))))))))
Завтра не пью• 19 октября 2015
Ответ дляМиззери

У меня муж пирожки, пельмени и т.п. делает классно, но у него тоже размер может увеличиваться пропорционально уменьшению времени до передачи, которую хочет посмотреть!
Завтра не пью• 19 октября 2015
Ответ дляНалитое яблочко

запросто! вот меня не понял мастер который мне шпаклевал стены - я могу сделать штукатурку, а вот пошпаклевать настолько не могу, что у меня штукатурка идеальная по сравнению с кривыми шпаклеванными стенами
Материал разный( и технология.( Тот мастер наоборот не мог накидать раствор на штукатурку
Завтра не пью• 19 октября 2015
Ответ дляНалитое яблочко

кукла вуду))))))))))))

А это идея: тортики-вуду - съешь своего врага!
Завтра не пью• 19 октября 2015
Удалено администрацией...
Снежана Денисовна• 19 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...

Я вообще за честность, автор мне написала одни ответы, а КАтя ей другие. Но они оказались верны.
Доказывать ничего не буду, мне это не нужно, но и обещание моё не считается значит

Завтра не пью• 19 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Снежана, я страшно извиняюсь, просто засыпаю - простите, сейчас просто не в состоянии аргументировать. Пойду спать. уже не попадаю по клавишам(...
Дама-мадама• 19 октября 2015
Ответ дляНалитое яблочко

я его сделала давно.
а Снежанка даже его потом и озвучила)
что нужно для ясновидения по вашему:
1.быть психологом
2.идти в профиль за информацией
3.если это не помогает отвечать на вопрос вопросом)
Ну,вот он, момент истины))
Маша хороша• 19 октября 2015
Отжигающая• 19 октября 2015
а мне Катя так и не сказала ничегопотому что я под анонимом всегда у нее спрашивала,постоянно сьезжала,ах да приплела мне шапочку типа видящаяв общем нифига у нее со мной не получилось
Русалка на ветвях• 19 октября 2015
Ответ дляНалитое яблочко

я его сделала давно.
а Снежанка даже его потом и озвучила)
что нужно для ясновидения по вашему:
1.быть психологом
2.идти в профиль за информацией

))) ну есс-но))) А можно кроме букоФФ черных на беленьком моем экране что-то посущественнее сообразить? Я же правильно понимаю, со всеми тремя пунктами у Вас все ок? Так кто Вам мешает создать тему: Я Лена и я лучше Кати, а потом (при условии что достаточная масса людей подтвердит Ваши сентенции) раскроете секрет своего ясновидения. Это так кажется, что легко, попробуете по практиковать - засунете свою логику, психологию, красноречие и умение мега быстро лазить по профилю в .ОПУ)
Русалка на ветвях• 19 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

умру от смеха!
Ира, к Вам просьба включить в свой глубочайший анализ и ситуации с Миззери, т.е. почитайте ее профиль, я больше чем уверена, что она там еще много чем занимается, какая часть среди этих тем связана с пластилином. И еще к Вам вопрос: а Вам тяга к анализированию жить не мешает?
Русалка на ветвях• 19 октября 2015
Ответ дляОтжигающая
А! так вот оно что) Здравствуйте! Еще одна разгадывательница всех тайн, доброе утро) Надеюсь, я Вас не сильно огорчу, но большая часть людей тут общается под анонимом (и я в том числе). И еще: Вы уверены, что именно со мной общались? Шапочек никаких нет на моей памяти, да и с памятью вроде все ок.
Отжигающая• 19 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
да с вами мне не лень я повторю -как меня зовут ,есть ли у меня муж и ребенок?все,я жду
Маша хороша• 19 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
ой ну мне скажите ну хоть шо то))ну как меня зовут и сколько лет))
Отжигающая• 19 октября 2015
Ответ дляМаша хороша
в очередь
КоролеВешна• 19 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Катя, ну нагадайте мне уже девочку, а?