Дайте подуться• 01 мая 2013
Очень нужна футблка
Девчонки, нужна футболка Джек Дениэс (виски). Видела, народ носит. Где купить не знаю. Пожауйста, помогите найти! Мужская размер XL. Только хорошего качества! Только новая!
Подтяжка• 01 мая 2013
У меня сын барменом работает, так ихнему коллективу такие футболки на заказ шились. Думаю это вариант не из продажи
liliya-tsaruk• 01 мая 2013
У моего мужа таких две. Одну ему в клубе подарили (он музыкант), вторую такую же сестра привезла из Турции. В продаже не видела..
Дайте подуться
• 01 мая 2013
Елки-палки! Куча же людей в них ходят... Мне так нужно! Беда прям...
Я тоже думала, что рекламная акция или что-то в этом роде. Но футболок слишком уж МНОГО. Эх, как же купить???
Дайте подуться
• 01 мая 2013
Ответ дляEsme Cullen
Видела на Аукро
Спасибо! ОНА!!! А Вы не подскажете, как можно там узнать что за ткань и вообще купить? нужна регистрация обязательно? нажала задать вопрос продавцу, началось- регистрация и пр.
Пирожкиня• 01 мая 2013
Ответ дляДайте подуться
куча людей ходят в ужасном г..не по качеству!моему мужу одну друг бармен подарил, а вторую абсолютно новую он купил в сэконде за 20 грн! поищите там ну или на амазоне .
Дайте подуться
• 01 мая 2013
Ответ дляПирожкиня
жаль, но нет времени на амазон. секонд не возможен, а дабы г.. не купить, хотелось бы глянуть на нее
Esme Cullen• 01 мая 2013
Наверное, что бы задать вопрос нужно зарегистрироваиться.Регистрировалась 5 лет назад, поэтому не знаю какой сейчас порядок регистрации.