ЗаведУющая• 01 мая 2013
Платье некст
Девочки, помогите, плз, не знаю какого размера брать себе платье. Я в этих наших-ваших-британских-американских уже запуталась. Все вещи дома у меня вообще с совершенно разными цифрами.. Параметры 92-82-92 примерно при росте 170, как думаете, какой размер подойдет?
Платье приталенное с клеш-юбкой, т.е. важны больше параметры груди и талии. 100 хб, значит не тянется.
Катька Пушкарева• 01 мая 2013
Ответ дляЗубачистка
Вы с размером талии ничего не напутали????
нормальная талия
Зубачистка• 01 мая 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
нормальная талия
При ОГ и ОБ в 92 см? Талия на 10 см меньше?)))) думаю автор ошиблась, талии вообще что ли нет?
Катька Пушкарева• 01 мая 2013
Ответ дляЗубачистка
А вы не думаете, что своими домыслами и некорректными вопросыми мжете обидеть автора? Нормальнае талия!