Вбигудях• 01 мая 2013

Помогите выбрать купальник

Выбираю между двух цветов лифа, белого и синего, посоветуйте, какой красивей и практичней
Результат:
вже голосів: 137
72 (52.55%) Белый лиф
35 (25.55%) Синий лиф
25 (18.25%) Не нравится вообще
5 (3.65%) Результаты
Nina367• 01 мая 2013
Белый нежнее смотрится

автор Вбигудях • 01 мая 2013
хочется белый, но боюсь, что очень не практично, муж говорит - синий
oleksandra_2009• 01 мая 2013
Белый красивее
ПотеряласЯ Я...• 01 мая 2013
ужас ужасный
Лепешечка• 01 мая 2013
Послушайте мужа,Синий клевый!!!!!!!!!!!
Nina367• 01 мая 2013
Ответ дляВбигудях
А Вы в нем собираетесь картошку копать ?
Тоне4ка• 01 мая 2013
мне тоже белый больше нравится
автор Вбигудях • 01 мая 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ужас ужасный
на маленькую грудь мало что красиво садится, сегодня перемеряла кучу, единственный лиф хорошо сел
автор Вбигудях • 01 мая 2013
Ответ дляNina367
не, на пляже валяться)) чтоб песок туда не забился, на белом будет очень видно

Сумчатая кошка• 01 мая 2013
Если у Вас небольшая грудь, красивой формы, берите белый. Он зрительно ее увеличит и сделает акцент.
ГендиреХтор• 01 мая 2013
Если маленькая грудь,то лучше белый(он визуально увеличивает грудь)
ГендиреХтор• 01 мая 2013
Пока писала,опередили
Сумчатая кошка• 01 мая 2013
Ответ дляVita_Nikita
Пока писала,опередили
Скользкая• 01 мая 2013
Брала купальник Марко (другая модель) - пошив очень плохой, садится ужасно. Такой же отзыв о купальниках этой фирмы услышала от подруги (к сожалению, уже после покупки). Посмотрите лучше купальники фирм Селф или Феба.
автор Вбигудях • 01 мая 2013
Ответ дляСкользкая
сегодня меряла в магазине, мне понравилось, цена была на этот более 500грн в магазине, в сп нашла 246
автор Вбигудях • 01 мая 2013
Ответ дляСкользкая
знать бы где их померить) без примерки не могу
Оле Лукойе• 01 мая 2013
Лучше Викториас Сикрет
автор Вбигудях • 01 мая 2013
Ответ дляОле Лукойе
Лучше Викториас Сикрет
опять же, где их померить? мне очень нравится одна модель купальника в Виктории, сегодня померила в магазине похожую - на мне просто кошмар смотрится
Скользкая• 01 мая 2013
Ответ дляВбигудях
Если меряли - тогда без вопросов) Берите! Может это мне так повезло. Трусы вообще без подклада и бюст отвратительно сел(((

Сумчатая кошка• 01 мая 2013
Автор, не слушайте. Сейчас начнут тут свой товар толкать. Хорошие купальники, берите белый и удивляйте мужа
Не стесняюсь• 01 мая 2013
Проголосовала за синий лиф, но если грудь маленькая - тоже согласна с девушками, лучше белый. Очень красивый и эффектный купальник.
КликОЛЬКА• 01 мая 2013
’посоветуйте, какой красивей и практичней’ - белый красивей, синий практичней Берите белый, я за красоту
К тому же, синий цвет как-то быстрее других теряет свой цвет на солнце, то бишь выгорает. имхо.
Соображалочка• 02 мая 2013
Белый не практично - если вымажется, к примеру даже водорослями, - очень плохо отстирывается, если для бассейна - то можно брать.