Борщец• 17 октября 2015
Начиталась здесь о фантастической рисовой каше в мультиварке,очень захотелось.
Решила приготовить в горшочке в духовке, вкусно получилось.
Сиреневенькая• 17 октября 2015
Если соедовать рецепту плова и готовить в казанке к примеру, то выходит очень вкусно, но в мудьте еще лучше и очень быстро
Тра Ля Ля• 17 октября 2015
ой я мультю за каши полюбила неописуемо, у меня вообще каши не ели. Я по рецепту плова, готовила перловую кашу, я сама ее не любила, смели подчистую-это было так вкусно. Пшенная каша, ммммм.... только ради каш уже можно ее купить, а сколько всего остального вкусного.