Melpomenh• 17 октября 2015

Продавец обманщик Lapki5

Заказала гольф для кормления у Зои из темы https://www.kidstaff.com.ua/tema-10112237.html
Получив не тот размер, решила вернуть имея на то право по законодательству и в объявление также было указано, что возврат возможен в течении 14 дней. Но продавец не хочет принимать возврат. Говорит, что в объявлении указано, что возврата нет.
Да, в этом отредактированном объявлении действительно так написано. Но я совершала покупку еще до редактирования. Сначала продавец врал, что она не редактировала объявление, но я из кеша нашла и сделала скрин объявление с условием возврата, вот
http://s020.radikal.ru/i700/1510/6b/199e2c838ca9.j...
там указано актуальность объвления (8.10). Я проплатила 7.10 - также остался чек из терминала. Также продавец ссылается на слова "акция, распродажа" и пробует внушить, что такие товары подходят под категорию товаров, что нельзя вернуть. В фонде защиты прав потребителя совсем другого мнения!
Зоя предлагает только обмен. Но мене обмен уже не интересует.
Впервые сталкиваюсь с таким лживым и не ответственным продавцом. Никому не советую!

Сейчас продавец просто игнорирует! Не говорит, куда можно выслать назад товар.
Добавила меня в черный список. Я в шоке - впервые такое у меня!
Мне все равно, что Зоя написала такой же негативный отзыв обо мне, но и тут же наврала, про мою несвоевременную оплату. Счет дала мне 7 октября, в тот же день я оплатила. Чек есть. также есть скрины общения с ней.

Ирашек• 17 октября 2015
Ответ дляVA-LJUSA
ждите после выходных ответа админов,
была тема, где продавец тоже менял поле-’возврат’ ,
админы этого не любят и принимают меры-
блокируют объявления продавца, пока тот не вернёт деньги
+++
Додекаэдр• 17 октября 2015
ого, я ещё не видела столько негативных отзывов на кидстафе
Лгин• 17 октября 2015
Клоны если отминусовать.
Я люблю транзисторы• 17 октября 2015
Тема за темой где у продавца куча негативных отзывов,а люди как пчелы на мед все равно идут и покупают, а потом-хелп, спасите, помогите!Вам нравится себе нервы таким образом щекотать,вы играете в рулетку-повезет, не повезет?Ладно бывает один, два негативных или нейтральных и то, нужно анализировать что привело к этому и кто не прав,а когда их целая куча и люди упорно продолжают делать покупки у таких продавцов,то это или мазохизм какой то или я не знаю-мне таких как автор вот не жаль совсем почему то
Bloom_123• 17 октября 2015
Я покупала краги 2 раза в прошлом году,всё было отлично.
лаМпочка• 17 октября 2015
Напишите админам, ее заблокируют, до тех пор пока с Вами не разберется.
Кусочек Сыра• 17 октября 2015
Скажите, а строчка’Возвартов нет!!! Оноситесь к покупке ответственно’ была в объявлении? А то Вы не весь скрин только верхней части.
автор Melpomenh • 17 октября 2015
Ответ дляКусочек Сыра

Кусочек Сыра• 18 октября 2015
Ответ дляMelpomenh

Вы написали Админу? Странно что она до сих пор не заблокирована.
автор Melpomenh • 18 октября 2015
Ответ дляКусочек Сыра

админу написала еще позавчера, вчера повторно хотела написать, но не могу этого сделать, так как мое сообщение пока что на рассмотрении...
автор Melpomenh • 18 октября 2015
И вот девушки пишут, что темы про этого продавца уже поднимались, но перед тем как создать тему - ввела в поиск советчицы ник и результат 0.
автор Melpomenh • 18 октября 2015
Продавец решила убрать меня из своего черного списка и соизволила предлагать обмен.
ПОЧЕМУ админы не реагируют???
автор Melpomenh • 19 октября 2015
Товар я уже пристроила у себя в городе, но все же хочу обратить внимание на этого продавца и хочу, что б была удалена неправдоподобная оценка и отзыв обо мне в моей гостевой! Администраторы по прежнему не рассмотрели мое обращение к ним... очень расстроена, что такие продавцы, как Зоя, продолжают продавать на Кидстаффе!