Трусы с капюшоном• 17 октября 2015

Чому купляєте в перекупщиків? Невже важко самому купити ?

Бензопирен• 17 октября 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Як правило в наявності нема.Вони кажуть що є типу. Схема така клієнт замовив, тоді продавец шукає в кого купити.

Ну так в этом и дело, я не хочу искать, пусть сам роет, договариевается, иногд наценяют 20 грн, та ради бога, я готова заплатить чтобы не тратить свое время.

Лагшмивара• 17 октября 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я дивлюсь, до чого тут продукти. Я продукти купляю оптом для себе. Не даю на собі заробляти.

Даете, т.к. за счет оборота им это выгодно тоже!
Откушу что там торчит• 17 октября 2015
Автор, видите ли, есть люди, время которых стоит значительно дороже сэкономленных пары, а то и пары сотен грн. Человек увидел, ему понравилось, цена устроила, и от купил. А время, которые бы он потратил на поиски более дешевого варианта, он потратит на работу и заработает значительно больше. А есть люди, которые потратят три дня, но найдут дешевле. Каждому свое
Бабка_в_кедах• 17 октября 2015
Автор, если Вам удобно покупать сразу всю ростовку, то конечно можно и без перекупщиков. Или достаточно времени, что бы охотиться за нужным товаром несколько месяцев на иностранном сайте, что бы успеть купить по скидке. Или готовы покупать в Китае и ждать кота в мешке 3 месяца.
Я лично перекупщик (покупаю у производителя большими партиями) и естественно зарабатываю и параллельно выгодно оставлю необходимый вещи для свое семьи, но все остальные товары покупаю у таких же перекупщиков, потому что мне так удобно и выгодно (в связи со временем, комфортом, возможностью подобрать точно размер...), а с иностранных сайтов заказываю через посредников ни потому, что не умею, а потому что так удобней)
Голубец• 17 октября 2015
я уже давно заказываю с укр. оптовых сайтов сама. Если нужно выкупать ростовку - собираю по местному городскому форуму желающих на свободные размеры и выкупаю. Вот, думаю брать ли демикуртку себе за 350 грн. Тут на КС они не ниже 450 грн.
Малому деми сапожки взяла за 180 грн. На рынке у нас они от 300 грн. ,на КС самая низкая цена на них была не в сезон 25 0 грн. и то, маленькие размеры.
Невидимка Майя• 17 октября 2015
важко. секонд покупаю у перекупщиков, не хочу ходить поним
автор Трусы с капюшоном • 17 октября 2015
Ответ дляГолубец
Якщо не жалко порекомендуйте сайти ваші.