МинерАлочка• 17 октября 2015
Загляните на секунду
Девочки, пишу с главного телефона, потому не могу вставить ссылку, потом может постараюсь с компа зайти. У моей знакомой беда, если есть кто в контакте набирите Потішак Ольга на на авке с маленькой девочкой. Сама мама о неблагополучной семьи и как только создала свою случилось горе. Очень хорошая девочка. Если есть время защите. Спасибо
МинерАлочка
• 17 октября 2015
Ответ дляКротоТо
она?
ой, спасибо, она. У меня просто телефон старый, все время отключается и екран темнеет, потому пишу быстро, да спасибо за ссылку
МинерАлочка
• 17 октября 2015
Ответ дляМамулька
ужас конечно, но это без анонима, как минимум, и в другой раздел
а куда я не знаю
КротоТо• 17 октября 2015
автор, там нужно на дорогу в больницу собрать, на сколько я понимаю? давайте тему в топ поднимим
МинерАлочка
• 17 октября 2015
Дайте может ссылку на благотворительность или куда можно обратиться, там просто счёт идёт на дни, я сама бедно живу и многим помочь не могу(
КротоТо• 17 октября 2015
Ответ дляМинерАлочка
поднять темку, нужна помощь советчиц. а объявление своё попробуйте разместить, тут ж в разделе ’благотворительность’. я не знаю о правилах и нюансах
КротоТо• 17 октября 2015
Ответ длялюба111
Как писать чтобы не было анонима?
Вы уже без анонима пишите
КротоТо• 17 октября 2015
автор, зайдите в тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1182942#ans.... дайте контаты мамы
Оно само купилось• 17 октября 2015
Создайте тему еще раз вечером, когда будет больше людей, только пишите открыто, не под анонимом.
Оно само купилось• 17 октября 2015
Ответ дляКротоТо
Автор, срочно зайдите в тему по ссылке! Есть желающие помочь, нужны реквизиты!!!
КротоТо• 17 октября 2015
Ответ дляМинерАлочка
Не переходит((
Чучело сосны• 17 октября 2015
Ответ длялюба111
Через час доберусю до компа постараюсь все сделать так как в тел не работает сенсор даже скоп ровать ссылку не могу((
Вы знаете, все это как то странно... Деньги просите на неизвестно что. Насколько ясно из справки ее направили на консультацию. Что нужна операция и деньги на нее не подвержено документально. А на дорогу, в конце концов есть родители и друзья... это не заоблачная сумма. И тут так тема не создается. Нужно предоставить все документы а не только направление на консультацию. Так тут вашу тему админы быстро удалят.