Оле Лукойе• 17 октября 2015

И пусть думают что хотят обо мне, а я отомстила и мне легче

Муж живет с любовницей.да, ему пинок под зад сразу, но и она должна получить. Я розпичатала ее фото с ВК, узнала, что она с небольшого городка недалего от нашего города, поехала туда и розклеила почти на каждом столбе ее фото, с надписью что ета девица живет с женатым мужиком на 15 лет старше ее, а дома у него маленький ребенок и беременная жена. Страна должна знать своих героев. Мне полегчало, знаю от знакомых. что весь город на ушах.
Смурфик• 17 октября 2015
Ответ дляПописанная парта
Удалено администрацией...

неДоПриличий• 17 октября 2015
Ответ дляМеня не звали
видела как специально жены залетают а потом орут что подлец бросил бАремэнную. А как залетают? а вто так как вы в после написали ’эти шалавы ноги в офисах расставляют, в кафе и прочих местах. Прям трясут доступным лотерейным билетом’
Вы любовница? Вот я таких жен никогда не видела! И жены не залетают (залетают шалавы подзаборные), они беременеют от СВОИХ мужей.
Приму в дар• 17 октября 2015
Ответ дляMiraggio

Ой, я вас умоляю) Мы в каком веке живем? Ну допустим, кличку дали, допустим. И что дальше? Все фамилии произошли от прозвищ, не смертельно)

Да и не дадут никаких кличек, недельку пообсуждают и забудут - это раньше такие вещи считались чем-то неприличным, да и событий было меньше, а сейчас в век медиа все быстро забывается) Не станет барышня украинской Маленой, как бы автор об этом не мечтала)))

НЕ)))Вы явно не знаете маленьких городков, ну вот честно-жили хоть раз в городке с населением меньше 40 000?
Меня не звали• 17 октября 2015
Ответ длянеДоПриличий
нет, не любовница )))
Залетают-залетают всеми правдами и неправдами, когда чуют что мужик ’уходит’
Халва• 17 октября 2015
Не верю...
Давайте фото столба)
ZaRaZa• 17 октября 2015
Ответ длябибизяна
вот это понимаю месть, а у автора жалкий высер))))

вы в курсе сколько стоит разместить billboard?
Директриссимо• 17 октября 2015
Ответ дляАпофиозная

Вы явно из второй категории)))
Эта мысль Вас успокаивает? Нет, у меня нет опыта отношений с женатыми мужчинками. Мне своего уже больше 20 лет достаточно.
Неугомонная• 17 октября 2015
Вы молодчина
Я супер-пупер• 17 октября 2015
Ответ дляПописанная парта
Удалено администрацией...

Если человек умер - это надолго, если человек дурак - это навсегда)

Автор - глупая женщина.

Директриссимо• 17 октября 2015
Ответ дляМеня не звали
это все брошенки так думают, что АНИУМНЫЕ и выше низ тока звезды
Вот это Вас зацепило! По больному? Наверное это Ваш случай, умеете таки делать минет, точнее только это и умеете, ваш конек, так сказать. ИМХО.
Пищалка• 17 октября 2015
Ответ дляОноВамнадо

у нас 37000 никто никого не знает))) может вы 4000 имели в виду))))
Апофиозная• 17 октября 2015
Ответ дляДиректриссимо

К чему это? Вы написали пост об умных и не очень, но спецах в минете. Я и отнесла Вас ко второй категории, так как куча ошибок в посте))) Мне глубоко пох..с кем Вы живете.
Меня не звали• 17 октября 2015
Ответ дляДиректриссимо
о, брошенка ’умная и дАгАдливая’
Пищалка• 17 октября 2015
Ответ дляZaRaZa

сейчас 3000грн и что?
Не танцую- но пою• 17 октября 2015
Ответ дляНе жена
Так распечатали бы лучше фото мужа с надписью: этот козёл бросил беременную жену
тануВыШо! Масик нифчемневиноватые!!! Это злая любовница пришла и на аркане увела любящего мужа и отца прям из супружеского ложа! А он бедняжечка прям отбивался и милицию вызывал, когда его похищала злая любовница!
Miraggio• 17 октября 2015
Ответ дляОноВамнадо

Жила, было дело. Но есть маленький нюанс - мне абсолютно искренне пофик что думают обо мне незнакомые люди, от которых я никак не завишу.
Директриссимо• 17 октября 2015
Ответ дляАпофиозная

Ну что, запятые расставили, ошибки выправили? Можете собой гордится. Ваша оценка моей грамотности мне не интересна, ваши умозаключения ошибочны.
Весенний Марафон• 17 октября 2015
я думаю, весь город на ушах стоит из-за шибко грамотного текста в объявлении ))))
а по сути - чета жалко вас так, не от большого ума такие поступки. но жальче всего вашего ребенка и второго не рожденного еще, если он существует конечно.
МошеЙница• 17 октября 2015
добре,що вам легше стало, хоча я б так не зробила....

Весенний Марафон• 17 октября 2015
Ответ дляПищалка

4 тыс - это село, города разве бывают такие? поселки и то больше )))
Бабка-ежика• 17 октября 2015
Ответ дляХалва
Не верю...
Давайте фото столба)

и я не верю . Это тролль скорее всего. Фото не даёт, ссылку на страницу ВК тоже. Странная
Четырёхсторонний скотч• 17 октября 2015
почему ее, а не мужа? странная логика
Четырёхсторонний скотч• 17 октября 2015
и тупой поступок
Пищалка• 17 октября 2015
Ответ дляВесенний Марафон

так и я о том в населенном пункте с 40000 жителями никто никого не знает! )))
Совсем другая• 17 октября 2015
РОЗПИЧАТАЛА-мне очень понравилось!
Подумывающая• 17 октября 2015
Ответ дляСнегурочко
почему всегда в ситуации. когда муж уходит к любовнице, брошенная жена всегда обвиняет любовницу? ни мужа, ни себя, а любовницу? почему бы фото мужа с аналогичным текстом не развеситЬ?
Вот у меня все время возникает такой вопрос. Да какая бы баба не была, если муж любит совю жену, у них все хорошо и они друг друга устраивают - НЕ ПОЙДЕТ муж налево. А если и пойдет, то это разовый атракцион, чисто из интереса, но из семьи не уйдет! Не уйдет. потому что жена всегда роднее и домашнее. Если муж или жена пошли гулять, нужно анализировать что в семье пошло не так, а не расклеивать фото девушки на столбах.
ZaRaZa• 17 октября 2015
Ответ дляПищалка

сейчас 3000грн и что?

Это в каком городе? А то, что не каждая мамочка/брошенная жена с детьми может выбросить хотя бы и 3000 грн. И один борд ничего не решит.
Мая твая не панимать• 17 октября 2015
Ой,ой,ой,какие здесь все добрые и не мстительные
Меня не звали• 17 октября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
скажите? а потом удивляются: почему их таких хороших мужья бросают
ПИПИКНУТАЯ• 17 октября 2015
Ответ длянеДоПриличий