Масяня Я• 02 мая 2013

Хотите посмеяться? Сегодня праздник все же

Понятное дело, что тема развод полный, но как автор отжигает, как отжигает-то ))))
Столько новых названий мужского полового органа я сегодня узнала.
Женского, впрочем, тоже )))

Словом, у кого есть время - наслаждайтесь )
http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4294314/1...
ladyboss• 02 мая 2013
спасибки огромное..нахохоталась. Благодарочка

автор Масяня Я • 02 мая 2013
не за что )
Маруська Му• 02 мая 2013

Скажете геморрой кариес и горло болит - порвало вообще!!!
автор Масяня Я • 02 мая 2013
Ответ дляМаруська Му

та дальше будет еще круче
Маруська Му• 02 мая 2013
Ответ дляМасяня Я
та дальше будет еще круче
Вы правы. Мешок картошки порвал окончательно!!! Все спят а я ржу как конь))))
Печальки.нет• 02 мая 2013
Мешок картошки зачетный.
А почему тема там, а не тут?
автор Масяня Я • 02 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
Мешок картошки зачетный.
А почему тема там, а не тут?
не знаю. это не моя тема, на вумен иногда захожу, когда настроение плохое - там такие перлы выдают бывает
Печальки.нет• 02 мая 2013
Ну там без регистрации можно - поэтому сборище троллей
автор Масяня Я • 02 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
я Ваш вопрос не совсем поняла.

Вумна вутка• 02 мая 2013
Головная• 02 мая 2013
ПочиталаААААА , вот жжет
Секретница• 02 мая 2013
Мне не было смешно, девушка же под анонимом, достало ее вот и решила написать. Честно, мне ее жаль, она глупышка еще наверно молодая. Для нее это проблема, не вижу ничего смешного.
Печальки.нет• 02 мая 2013
Ответ дляСекретница
Сочувствую, не всем дано понять.
автор Масяня Я • 02 мая 2013
Ответ дляСекретница
эта тема разводка, там много нестыковок, явно видно, что мужчина пишет. девушка-то и этитетов таких не знает или заказная темка, так, как в каждом посте автор отвечает на провокации и сыплет новыми перлами
Бентливуман• 03 мая 2013
уууххх))) супер отжиг)) кто-то знатно повеселился и других повеселил