Аноним• 03 августа 2012
Мишки-Барни с какого возраста
Девочки, кто покупает Мишки-Барни деткам. с какого возраста даете? неделю назад купила ребенку попробовать. он теперь просит постоянно. полезного в нем скорее всего нет, у нас еще и запор после съеденого был. купила форму, рецепт нашла. буду делать сама. а потом задумалась а с какого возраста можно такую выпечку? естественного в собственно приготовленых добавок не будет. подскажите пожалуйста
Ответ дляпат
Вы уверенны, что Вы мама не моего сына????
Наши крики: химия)) вгоняют в ужас всех))
В саду все сладости с денриков тащим домой)) причем, сам и разбирает их: это можно, это мама скажи?,а это химия)))
Воспитывет всех) даже меня))
Последний раз давилась мороженным в маке)) пока он меня вычитывал и ничего не ел) 6 лет пацану..бедная его жена)))))))
Точно! И моя такая же! Не скажу, что в свои 7 лет она вообще химии не пробовала. Да, бывает на улице или в парке просит и сок, и мороженное, и конфеты едим, конечно. Но по максимуму стараюсь всё готовить своё. Прав тот, кто сказал, что в Украине с натуральными продуктами проблем пока нету. Можно найти при желании. Стараюсь сама печь хлеб и сладкую выпечку, готовить компоты и соки, десерты домашние, конфеты. И моя дочь очень хорошо понимает, что есть химия, а что нет. Сейчас мы ждём второго малыша. Так дочка на каждом шагу контролирует моё питание - то нельзя, а это не полезно.