Сумчатая кошка• 17 октября 2015
все, надоело!!!!! срочно заходите!!))
Это что за несправедливость? Почему отдаете даром маленькие размеры? А толстушкам с 48р что делать теперь?
Настасья Пицун• 17 октября 2015
варианта 2:
1) худеть;
2) начать зарабатывать, чтобы не носить обноски
1) худеть;
Сумчатая кошка
• 17 октября 2015
Ответ дляБЦАшка
Ого, я думала толстушки они от 52 начинаются))))
Нет, как видите с 48)))
Залетная Я тут• 17 октября 2015
значит начиная с 48 самый ходовой товар. многие вырастают из 46 вот отдают ненужное
Сумчатая кошка
• 17 октября 2015
Ответ дляНастасья Пицун
варианта 2:
1) худеть;
Это просто ужасно, то, что вы написали
Патриотка• 17 октября 2015
Ответ дляБЦАшка
і я так думала
Цветочница• 17 октября 2015
есть классные новые штаны 48 размера из Америки) но даром не отдаю) хочу хоть 50грн)
Сумчатая кошка
• 17 октября 2015
Ответ дляЦветочница
Беру!))
БЦАшка• 17 октября 2015
Ответ дляПарасюха
Нет, как видите с 48)))
А пусть другие думают что угодно)))) тут зависит от личного самовосприятия)))) я себя в 46 очень-очень люблю, в 48 - просто люблю, потому что была год назад 52 размера, теперь 48 и достижение моё умалять не хочу)))
matyakaslova• 17 октября 2015
Ответ дляЦветочница
Покажите ))
Не за Будка• 17 октября 2015
А что вам надо? Давайте вам что-то отдам )) Я поправилась до 52-го )
Сумчатая кошка
• 17 октября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
секонд в помощь...
Та вы Шо, там же перекупщики ноги-руки ломают!
Накрыло-не отпускает• 17 октября 2015
Ответ дляБЦАшка
как,сестра????????????????????????????????????
Сумчатая кошка
• 17 октября 2015
Ответ дляНе за Будка
А что у вас есть? Добрая незабудка)
Люда Людоедова• 17 октября 2015
Ответ дляПарасюха
это да...но значит ищите там где их не так много... что бы остались конечности на которые можно что-то одеть...
БЦАшка• 17 октября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
ПП, подсчёт калорий, маленько спорта. Это у меня в беременность всегда вес набирается сильно и быстро, за первую 20 кг за вторую 22 кг набрала, после первой быстро сбросила, а сейчас фигульки((( год вот иду-иду пока не совсем дошла.
Сумчатая кошка
• 17 октября 2015
У меня тоже от периода 46 есть в шкафу одежки, только я не могу не новое предлагать)
Накрыло-не отпускает• 17 октября 2015
Ответ дляБЦАшка
ну подробнее про подсчеты(((((.Пожалуйста.У меня знакомая считала.Скинула классно и ела что хотела,но по дозам.Т.е. если захотела периков,то наелась,но уже до след дня ничего не ела.Потому что исчерпала каллории.так?
Настасья Пицун• 17 октября 2015
Ответ дляПарасюха
Это просто ужасно, то, что вы написали
правда - она всегда такая
Интеллектуальные оладьи• 17 октября 2015
Ответ дляПарасюха
я могла бы недорого взять 46
БЦАшка• 17 октября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
сейчас так, до этого ещё и распределяла в течение дня белки, жиры и углеводы. Это меня сильно стало раздражать, потому что люблю на завтрак бутер, хоть маленький и с чёрным хлебом, но бутер, а углеводы лучше в обед (ну в той системе) поэтому стала просто считать дневной количество калорий
Накрыло-не отпускает• 17 октября 2015
Ответ дляБЦАшка
а что за система?
спасибо
Ряженка• 17 октября 2015
потому что я с платья 54 себе два платья 42 сошью. так что не экономно такие вещи отдавать
Сумчатая кошка
• 17 октября 2015
Лан, я шучу, а то прям худеть- худеть)), могли б похудеть, искали бы 42))
Топтунша• 17 октября 2015
А с какого перепугу 48 это толстушка?! Это в стране, где 52 средний размер, да, да! Если че, у меня 46, но никогда не считала 48 большим.
БЦАшка• 17 октября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а что за система?
спасибо
мне диетолог расписывал меню, если хотите- дам координаты, только я тут не оччень знаю как в анониме это сделать
Тектоническая расческа.• 17 октября 2015
Ответ дляПарасюха
Набираю группу худеющих на спор! Делаем ставки! )
на что спорить будем?