И.О. человека• 17 октября 2015
bmv18 что с ребенком? когда операция, какая нужна сумма и на когда?
дамаБезСобачки• 17 октября 2015
Ответ дляbmv18
Добрый вечер,а вы кто?откуда узнали?операций будет несколько,напишите в личку,пожалуйста,мне неудобно здесь писать.извините
Девочки,что случилось
Творог для розжига• 18 октября 2015
что случилось? может мы все поможем? не хочется бомбить личку массово...
Ответ дляТворог для розжига
Девочки,мне очегь неудобно и так интересно,кто создал эту тему.малыш болен,нужны деньги на операцию -пластикп мочеточника в несколько этапов(минимум 3 операции)и дообследование,уколы(прегнил) уже купили,колоть 1,5мес
дамаБезСобачки• 18 октября 2015
Ответ дляbmv18
Боже мой,держитесь,поможем давайте,хоть кто чем может,здоровья малышу